«Не верю» (с)

топ 100 блогов friend13.05.2014 «Не верю» (с)

Давайте теоретически предположил, что верхушка Партии регионов и КПУ – это не идейные люди, отстаивающие свои идеалы, а пустые, технологизированные политики, следующие исключительно свои шкурным интересам. Мы не утверждаем, что это так, давайте просто рассмотрим такое предположение в качестве мысленно эксперимента. Так же для чистоты эксперимента мы предлагаем исключить из рассмотрения внешние пульты управления, могущие заставлять руководство партии действовать даже вопреки их шкурным интересам (мы хорошо помним работу таких пультов на примере поведения крупных, аналогичных ПР и КПУ партий во время Болотной).

Итак, ПР и КПУ традиционно опираются на избирателей в Новороссии, более того, с точки зрения хунты, они и должны выполнять роль канализаторов новороссийской энергии. На сегодня ПР и КПУ де-факто и де-юре потеряли своей опорный регион Крым, вслед за ним де-факто потеряли Донецк и Луганск, т.е. в общей сложности уже ушло около 42% избирателей Новороссии и ведь очевидно, что без коренного перелома этот процесс будет только нарастать.

Таким образом, ПР и КПУ получили крайне болезненный, почти смертельный удар, а после освобождения всей Новороссии и вовсе рискуют превратиться в никому не нужный балласт.

По факту у ПР и КПУ есть 2 пути:
1) Встать во главе сопротивления Новороссии, чего они уже очевидным образом не сделали, даже Царев вскочил на подножку буквально в последний момент, немало поиздержавшись, как политик, перед этим.
2) Всеми силами пытаться удержать «Єдина країна», используя для этого все возможности.

Как только ПР и КПУ увидели, что Донецк с Луганском уходят окончательно, они тут же осмелели и стали очень резко осуждать «уважаемого Александра Валентиновича». Вот один из таких примеров:



Этого героического бойца с хунтой-депутата от Партии регионов зовут Николай Левченко (из Донецка), совсем недавно он очень убедительно рассказывал Донбассу и всем своим избирателям вообще, что Украина должна евроинтегрироваться и принять «европейские ценности» – «Пророссийская евроинтеграция».

Кандидат от Партии регионов на хунтовских «президентских выборах имени Порошенко» Добкин идет еще дальше, 9 мая обещая:
«Не верю» (с)

Слушая и читая все это нельзя не повторить слова классика «Не верю» (с), но в принципе мы готовы поверить в борьбу с хунтой, мы готовы поверить ПР и КПУ, когда они сделают два шага:
1) Снимут своих кандидатов с хунтовских «президентских выборов имени Порошенко».
2) Уйдут из ВР, даже мандаты сдавать не нужно, достаточно просто перестать посещать ВР и заявить об этом публично.

Это минимум политической войны, без которого можно говорить о борьбе с хунтой, но это будут только слова, произносимые на фоне смерти рядовых членов ПР и КПУ, отдающих своих жизни в войне за свободу Новороссии.

P.S. На месте ПР и КПУ мы бы начали беспокоиться и об их единственном опорном регионе на западе Украины, который они тоже могут потерять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Накануне поздно вечером LifeNews выложили в интернет видео избиения Олега Кашина ( http://www.lifenews.ru/news/42779 ). К сожалению, качество изображения отвратительное, да и подлинность картинки пока никто не подтвердил. Как, впрочем, и не опроверг. Тем временем на ...
Первое что поражает, когда просматриваешь инфу про Украину – разброс мнений. Кто-то считает, что победили, кто-то что проиграли, разброс – дичайший, на 180 градусов. Уже это говорит о том, что понимание происходящего на Украине в общем то утрачено. Вот к примеру мнение Евгения Когана ...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ВОСТОЧНЫХ РУКОПИСЕЙ РАН ФИЛОСОФСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И КУЛЬТУРОЛОГИИ ВОСТОКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ФИЛОСОФСКОЕ ОБЩЕСТВО ПРОГРАММА Седьмой международной востоковедной ...
Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец! Сознавайтесь вы, выросшие на заветах Ильича и Кодексе строителей коммунизма , а кто из девушек Abba вам нравился больше? Блондинка или брюнетка? Честно, тогда они обе казались мне не заслуживающими внимания... ABBA - The Winner Takes It ...
Последний раз так бомбило, когда Кремль выдал Украине скидку на газ , который Украина всё равно не захотела покупать. А всё почему: когда ты старательно сеешь ненависть к "укропам, фашистам, убийцам, предателям, подпиндосникам, уничтожить их всех" - то потом очень неудобно сдавать назад. ...