рейтинг блогов

Не верю, что он покончил с собой

топ 100 блогов nemihail21.06.2018 Андрей Бородин арендовал у меня квартиру, а вчера от Сергея Зверева узнал, что Андрея больше нет, а из новостей стало понятно, что с большой вероятностью он покончил с собой в Колумбии.

Я знал Андрея и по этой причине и сейчас не могу поверить в то, что его нет и на это у меня несколько оснований.

Не верю, что он покончил с собой
Фото: ВК Андрей Бородин


Во первых Андрей сам любил подобные пиар сценарии, не про смерть конечно, но про всякие ЧП, ДТП, алкоголь и т.д. и таким образом он продвигал известных исполнителей. Тогда он был продюсером группы «Братья Грим» и параллельно организовал эвент-холдинг БОРОДИНО.

А после серии историй с инсценированными смертями и избиениями, из последних это смерть Бабченко и избиение Николая Соболева. И согласитесь, что после такого как-то по другому относишься к подобной информации.

Даже сам Сергей Зверев засомневался в смерти Андрея и удалил свой пост, где поставил фотографию в рамочке и с черной ленточкой.

Не верю, что он покончил с собой

А ещё вчера на странице Андрея во ВКонтакте была активность, кто-то заходил туда в 0:26.

Не верю, что он покончил с собой


Но уже сегодня эту печальную новость подтвердили в Посольстве России в Колумбии. Пресс-секретарь дипмиссии Евгений Наумов сообщил, что труп Андрея Бородина был обнаружен ещё в мае в одном из отелей города Медельин. По данным полиции смерть не была криминальной и что мать Андрея уже прибыла за телом сына.

Есть информация, что в Колумбии Андрей пытался бороться с тяжелой депрессией, которая была спровоцирована серьезными проблемами в бизнесе, по слухам — его «начали кидать партнеры».

Вот так шоу-бизнес беспощадно переломил ещё одну жизнь.

А ещё тогда от Андрея узнал, что весь наш шоу-бизнес это сгусток жадности и лицемерия, хотя мне кажется, что знал я об этом всегда, просто Андрей на конкретных примерах и в очередной раз мне это доказал.

Не верю, что он покончил с собой

Если посмотреть страничку Андрея во ВКонтакте, то может сложится впечатление, что это очередной "золотой мальчик", который поднимается за счет денег родителей, на самом же деле это всё напускное и на поверку парень жил очень скромно и при этом много вкалывал, Андрей всеми возможными способами пытался соответствовать своему звездному окружению.

Очень хочется верить, что Андрей пошутил...

Соболезнования родным и близким парня.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже старая вешалка немолодая леди 40+ с хорошей генетикой и до этого года вообще никакими кремами антивозрастными не пользовалась. Морщин у меня почти нет, даже гусиные лапки наметились слегка-слегка  (спасибо, далекие татарские предки, неизвестно какими судьбами занесенные в ...
Если переводить дословно, то получается так, а вовсе не Шарманщик. Может показаться, что разница невелика, но на самом деле она огромна. Шарманка, это по сути большая музыкальная шкатулка, запрограммированная на исполнение нескольких музыкальных произведений, записанных на бумажных ...
  2:1     Краснодар (Краснодар): Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спайич, Камболов Кайо (46), Стоцкий Скопинцев (70), Олссон, Ари, Сулейманов, Берг Уткин (81) Спартак (Москва): Ребров, Ещенко, Джикия, Кутепов, Рассказов, Крал, Умяров, Мирзов, ...
Singapore Airlines стала первым крупным авиаперевозчиком, который представил цифровой сертификат, используемый для проверки результатов теста на Covid-19 и статуса вакцинации пассажира, что компания назвала новой нормой для путешествий. Пассажирам, путешествующим по выбранным ...
...