рейтинг блогов

Не ухоженная женщина

топ 100 блогов sladkowa03.04.2015 аправпр
Не понимаю, как женщины могут не ухаживать за собой. Нет, я понимаю, что не все любят макияж и не все красятся. Но макияж и уход – это разные вещи.
Вот честно вам скажу, я всегда красилась. Причем ярко и стильно, даже иногда резко. В молодом возрасте я красилась, так что мне давали лет 30, а сейчас, (парадокс!) когда мне стало 30, я крашусь так, что мне не дают 18 и часто спрашивают паспорт при покупке пива. Я не горжусь этим сильно, наоборот, из-за того что паспорт не всегда с собой ношу, остаюсь без пенного напитка. Конечно же, обычно, не остаюсь, т.к. начинаю скандалы с продавцами вплоть до вызова менеджера и определения моего возраста всей толпой работников.

Во время беременности я практически полностью перестала краситься. Точнее когда ходила на работу - красилась. Но как только ушла в декрет – перестала. Я – все время дома и муж меня такой естественной любит, разве не это любовь)))) И хоть я перестала профессионально красится (я не красила глаза и ресницы, кожу, а лишь иногда подкрашивала легко губы), я не перестала пользоваться кремами.

Крем для рук, дневной и ночной крем для лица, крема для тела и антицеллюлитные крема и прочие для разных частей тела (причем каждой части тела нужен свой крем) всегда были и есть у меня. Я не понимаю, что заставляет женщин ими не пользоваться ими. Ну хотя бы не таким количеством как у меня, но хотя бы кремом для лица и для рук.

Я встречала женщин, которые не пользовались кремами совсем. Считали, что там много химии – а это вред для кожи. Скажу я вам – что это бред! Да, многие магазинные крема состоят из вредных веществ, которые «гасят» кожу, но это лучше, чем совсем ничего. Особенно если кожа сухая.

К чему это все я. ДА к тому, что вот к примеру, моя бабка, пользовалась кремами, и ее кожа выглядела гладко и красиво даже в 80 лет! А вот, моя спортивная свекровь ими не пользуется, ибо там химия и считает, что выглядит хорошо. Благодаря спорту она действительно выглядит классно (фигура, супер!), но отсутствие ежедневного ухода за кожей покрыло ее лицо морщинами как у бульдога.

Не ухоженная женщина Makeup_do_i_posle_10

Одна моя знакомая, которой 50 лет также не использует никакие крема. Считает, что кожа, будет выглядеть лучше без них, а крема вызывают привыкание. Счас эта 50 –летняя дамочка выглядит лет на 65-70. Для сравнения – моя мать того же возраста и она всю жизнь ухаживала за кожей, сейчас выглядит полнова-то как и я, зато к ней даже счас клеются молоденькие мальчики и некоторые даже говорят, что она –моя сестричка (когда мы вместе идем).
Вот так-то!

Так что я понимаю, что женщина может не красится, если ей это не нравится, но вот следить она за собой должна обязательно! На то мы и женщины – чтобы быть источником красоты и вдохновения для обезьяно-подобных-мужчин))) Не примите за грубость, знаю, что и вы, мужчинки бываете красавчики, но ведь вы такими и не должны быть.... ценим мы вас не за красоту, а за другие качества)))А вот вы же нас любите, как раз за это, в основном.

В чем я права, в чем нет, не стесняйтесь, выговаривайтесь!

Кстати, сегодня будет мое селфи, посмотрите как я выгляжу)))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что, остался один день до Нового года — теперь уже всерьез можно задуматься о праздничной сервировке стола ! О зайчике -попрыгайчике, главном символе наступающего года, ...
    В последнее время усилилась критика в адрес нижней палаты нашего парламента. Особенно много голосов слышно о посещаемости пленарных заседаний. Эта проблема общая для всех фракций и не имеет политического окраса, а касается, в ...
Вот уж лучше не лазить мне в топ, всегда либо смеюсь, либо пытаюсь спорить, либо лезу искать опровержение. Хобби у меня такое развилось, блин. А тут целый день в топе пост с таким красивым ценником, что уже ленивый не залез посмотреть. Сначала думала, что опять цена на ...
Применение частотного разложения при обработке фотографий ведет к потере качества картинки если использовать фильтр "High Pass." Вот пример: Если разложить эту фотографию на высокие и низкие частоты с помощью фильтров "Gaussian Blur" и "High Pass" будут ...
Картины,которые пишут художники, как правило, обретают новых владельцев. Часть картин покупают коллекционеры, какие-то дарятся или передаются по наследству, какие-то сделаны художниками на заказ с самого начала. ( Read more ... ...