рейтинг блогов

Не то сын, не то дочь

топ 100 блогов vare4ka7007.11.2017 А вот еще что рассказать хотела.

Бродила в воскресенье по магазину Бенеттон, искала то, не знаю что, как обычно. Тут вижу, заходят мама с дочкой, обе стройные, высокие, видные. Ну и прямым шагом к даффлкотам - или монтгомери, как их тут у нас принято называть.

Дочка хвать красный, на померять, а я, как водится, из-за врожденного любопытства замерла в засаде неподалеку, потому что вижу   в ней некоторую аномальность, но сразу сообразить не могу, в чем она заключается.

Не то сын, не то дочь Benetton_17A_2ED9533I4_21L_F_large
А не так то, что девушка высокая, стройная, с макияжем, с каре, в джинсах скинни-стретч, но неожиданно с кадыком и говорит басом. Берет пальтецо и начинает мерять перед зеркалом, а мама стоит рядом, дает советы - и все совершенно натурально происходит, будто так и нужно.

Я в засаде расчувствовалась - вот что значит настоящая мать! Не бросила свое чудо, не отреклась. Ведь бывает,  родишь ты мальчика, а он вдруг решит, что девочкой ему лучше, и что с ним делать? Не убивать же, в самом деле?

Теперь зато ходят они по магазинам, как две подружки  - мне лично в магазин никого из молодняка с собой не затянуть.
Так что получается, мамашам с отпрысками "жидкой сексуальности" одни сплошные плюсы в данной ситуации. Если надо поднять что-то тяжелое - то сын, о тряпках поболтать, пошопиться - дочка, и все в одном флаконе.
Короче, не буду больше осуждать травести, им и так, наверное, неуютно.

Померяли они красный даффлкот, потом синий, потом серый, и видимо, не понравилось им ничего - развернулись и ушли, девушка к тому же такой вальяжной походкой от бедра, как манекенщица, сроду не скажешь, что парень - разве что форма ног немного выдает.
Ну и правильно, зачем покупать пальтишко только с двумя пуговицами. Да и сукно у него какое-то тонковатое для осенних холодов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собираем вещи для детских домов! Если у вас есть ненужные:- одежда, в т.ч. и колготки - обувь  - игрушки - книги (в т.ч. школьные и классика), за исключением любовных романов и книг с криминальным сюжетом и вы готовы пожертвовать их детям, которые ...
а привет всем! я переехал на новую квартирку в Румболово-Сити (местные называют это место "Рублёвка"... хе-хе... горький юмор) дык... это окраина Всеволожска. такая деревня, рядом с частным сектором, который иногда поражает своей крутизной... Но я совсем на окраине - в чистом поле два ...
Как сообщили вчера, 25 января, туринские СМИ, трагедия произошла в минувшее ...
Наша работа началась только с поисков оружия. Они словно бы внимания не обращали на происходящее вокруг. Всего лишь один громоотвод сэр ценою в двенадцать долларов. Все одновременно посмотрели вверх. Солнце палит нещадно! Взамен положила ...
Похоже, перспектива превращения России в несколько обитаемых оазисов-вавилончиков посреди огромного пустыря величиной в треть Евразии по-прежнему не только актуальна, но и желанна: «Власти планируют, что более 5 млн россиян уже к 2024 году пополнят агломерации. Эксперты говорят, ...