Не так понял.

топ 100 блогов gravitrap13.10.2017 Звонит жена. Она всегда звонит, когда её клиенты доведут. Кто не в курсе, жена моя - врач ветеринар.

- Ты представляешь?! Они просят нарастить член бультерьеру!
- В каком смысле?... Какой ещё член?...
- Ой, не придуривайся! Тот самый член, половой член!
- Я не понял... А зачем наращивать то?
- Бойцовская порода видите ли... Чемпион по каким то там боям. У собаки шрам на шраме. Собаку лечить надо причём комплексно и с постоянным наблюдением. Они и пришли, но не чтобы лечить, а чтобы член ему нарастить! Говорят у такого чемпиона такого маленького члена быть не должно! Большого размера они хотят своему чемпиону, боль-шо-го раз-ме-ра, понимаешь?
- Ну что ты так нервничаешь? Неужели первый раз к тебе такие приходят? Проведи среди них агитацию, залечи непонятными терминами. Дави на то, что с таким огромным инструментом он чемпионом быть уже вряд ли сможет - он ему в бою мешать будет.
- Думаешь поможет?
- Думаю что у людей пунктик. Им нужен чемпион, чемпион во всём... и везде. Вот и дави на то, что чемпионство с таким размером под большим вопросом.
- Да... Ну ладно... Нет, ну ты представляешь, собака реально нуждается в стационаре, а им размер члена не нравится!
- Ладно всё, драгоценная моя, больше говорить не могу - у меня посетители.
***
На пороге стоит прижавшись к двери наша Леночка. Хрупкая девочка только из института - на первичке в плановом отделе работает. Вот прям Алёнушка из сказки, только кокошника и сарафана ей не хватает.
- Иван Иваныч...
- ...
- Иван Иваныч...
Блин, она вообще слышала о чём я с женой то говорил?... Вроде нет. Телефон не на громкой, а я сам ни чего такого крамольного не говорил... Тогда чё она мнётся?
- Иван Иваныч...
- Ну говори уже, что случилось?
Вся разом встрепенулась, вытянулась в струну и как из пулемёта:
- Иван Иваныч, коллектив поручил мне узнать, какой у Вас... размер!!!
***
Я не самый честный муж на этой земле и не самый безгрешный. Однако заводить романы на работе ни когда себе не позволял. В общем непокобелим категорически, без малейшего шанса. Хотел уже было объяснить Леночке железным тоном, что она напрасно ко мне клинья подбивает, но тут понял, что тут что то не так. Это ведь не Леночка, а КОЛЛЕКТИВ интересуется моим размером, о как!
- Скажите Лена, правильно ли я Вас понял: Вас интересует мой... размер?...
- Ну да, подарок Вам хотим сделать на юбилей фирмы... А размера Вашего не знаем... Вот мне коллектив и поручил спросить.
- 54
- Большое спасибо.
Развернулась и пулей вылетела из кабинета.

***
Уф, ё моё... Вот и пообщайся с супругой в рабочее время. Нет, чесслово воткну её в чёрный список с 9и до 17и.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#спижженоунас Автокражи Многие помнят "святые 90-е" да и начало двухтысячных, когда от автокраж, автоугонов и краж всякого в автомобилях начиная с колёс и заканчивая чуть ли не полной разборкой. А у "пацанов с района" было чуть ли не показателем доблести - "отработаться" на ...
Этот день должен был стать последним теплым выходным осени. Народ дисциплинированно отправился гулять, многие плели венки из кленовых листьев. Из этой серии по-настоящему мне нравятся 2 фотографии, четвертая и последняя, но я подумала, что ...
Очень люблю это блюдо. Готовить просто: 1. Свинина (у меня шея, но можно ...
Ежемесячный опрос ФРБ Нью-Йорка существенное снижение инфляционных ожиданий . На год вперед американцы ждут инфляцию в 3.01% vs 3.36% и 3.57% двумя месяцами ранее, на три года вперёд – 2.62% vs 3.0% и 3.0%, и судя по всему, среднесрочные показатели после нескольких месяцев ...
Снится мне, что мой отец ушел и не сказал куда. Пропал. И что он приезжал или приходил ко мне в последний раз. И знал, что уйдет и пропадет. Начинаю его искать. Каким-то образом во сне я попадаю в тот дом, где он жил последние годы, и в котором я жила с рождения и до пяти лет. А там ...