рейтинг блогов

Не та мать, что родила, а та, что вырастила или "голодомор" украинцев страной агрессором

топ 100 блогов 201525.09.2016 Журналист – депутатам на «Шустер.LIVE»: Пока вы деребаните страну, Россия остаётся кормильцем для многих украинцев!


Не та мать, что родила, а та, что вырастила или голодомор украинцев страной агрессором

Журналист из Ровно Виталий Голубев, приглашенный в студию программы «Шустер Live», возмутился тем, что темой передачи снова стала Россия. А точнее – выборы в Государственную Думу:

«Я думаю, что процентов 90 зала сейчас думает: о чём мы сейчас вообще говорим? Это во-первых. Во-вторых, нас намного больше волнует качественный состав Верховной рады Украины, а не Госдумы России. Миллионы украинцев с удовольствием проголосовали бы за непризнание выборов в свой украинский парламент, а не в чужой нам российский. Чтобы разогнать этих клоунов, врунов и демагогов, которые дерутся в Верховной Раде и деребанят страну», – сказал Голубев.

Он считает, что не будет уважения и патриотизма к стране, из которой каждый день десятки тысяч украинцев автобусами, поездами, отправляются на заработки в Россию:

«Для этих украинцев Россия – не государство-агрессор, а государство-кормилец. А государство-агрессор для них то, которое вытолкнуло их на заработки за рубеж, уничтожило заводы и фабрики, сделала грабительские коммунальные тарифы. И сегодня сысячи украинцев привозят из России абсолютно реальные деньги, чтобы не умереть здесь, в Украине, с голода», – сказал Голубев.

Он затронул также и тему Донбасса:

«Народные депутаты волнуются, что если принять закон об особых условиях выборов на Донбассе, там в советы придут бандиты. Простите, а у нас в радах не бандиты? Они уже сидят в Верховной Раде! Просто одни убивают людей с оружием в руках, а другие убивают страну изнутри – коррупцией, заводами, которые порезали на металлолом, и отсутствием реформ. Это такие же бандиты, просто они без оружия. Но они более опасны, потому что разхедают страну изнутри. Это наш украинский Путин, сидит в коридорах власти», – сказал Голубев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(Из воспоминаний командира взвода инженерной разведки тяжёлого танко-самоходного полка) "Служил с нами в Оккупационной армии Германии, майор, по национальности ойрот (?).   Он.... как бы это сказать.... Скуповат был.... Сидим, бывало,  в гаштете: ...
т.к. сначала много и быстро работал, потом стал отключаться от температуры и всяческой слабости, потом рванул на конференцию, потом по магазинам, потом накатил пента-флуцин, жду прихода. в ожидании него и просмотрю новости. пойду ...
Сегодня все ленты забиты танками и прочей техникой с парада, которую реально снимает каждый второй. А я предлагаю вам посмотреть на паровозы :) 1. Сегодня утром в 10 часов с Киевского вокзала отправился "Поезд победы" Гостями акции стали ветераны ВОВ, ветераны-железнодорожники, т ...
Только что : во время старта "Союза" с двумя космонавтами на борту аварийно отключились двигатели 2 ступени. Шататно сработала система спасения : спускаемый аппарат отстрелился, успешно затормозил об атмосферу, вроде бы раскрылись парашюты, и вроде бы с экипажем есть связь. Слава богу, ...
...