Не струсила и весел не бросила.

топ 100 блогов liniya_jizni12.02.2016
В позапрошлый день рождения мы с Юлианом Семеновым пришли к согласию, что "дело, которое пожирает тебя, — вот единственное спасение от химер и страхов". А сейчас я с ним солидарна и в том, что "у всех были операции на сердце: у кого с ножом, у кого без ножа".

            Не струсила и весел не бросила.
               

Две года назад мне пришлось вырезать из сердца любимую Ялту, а 2 месяца назад - любимого мужа, с которым прожила 27 лет.


Вначале, сгоряча, я даже толком ничего не почувствовала - переезд, новогодние праздники... А сейчас я уже знаю, какое оно на вкус - настоящее одиночество. Начала соскальзывать в тяжелую депрессию, когда никого не хочется видеть, не хочется вообще вылезать из-под одеяла.


Помогло выбраться "дело, которое пожирает тебя" - блогерство. Как все блогеры, я немного сумасшедшая - постоянно таскаю с собой фотоаппарат, каждое событие или явление мысленно перевожу в пост. Это хорошо отвлекает от тяжелых мыслей, увлекает в неизведанное.


А еще очень здорово находиться в постоянном диалоге с выбранным самой обществом, обкатывать свои несовершенные, взъерошенные мысли, делиться потрясающими находками.


Благодаря ЖЖ я получаю различные точки зрения на многие и многие события.Тут нельзя просто так соврать или обмануть аудиторию, навязать ей свое видение и точку зрения. Тебя тут же разоблачат и представят кучу альтернативных версий. Это и есть настоящая свобода слова. Во всей красе.


Виртуальные друзья и покритикуют, и поддержат.  И не только морально, но и материально, как это сделала, причем совершенно неожиданно, без какой-либо просьбы с моей стороны, одна чудесная девушка.


Ваша поддержка очень важна, мои дорогие. С вашей помощью я потихоньку выбираюсь, нахожу способы заработать денежку "для поддержки штанов".
В буре лишь крепче руки,
И парус поможет идти.
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль




Я пью до дна за тех, кто в море,
За тех кого любит волна,
За тех кому повезет.
И если цель одна и в радости и в горе,
То тот кто не струсил и весел не бросил,
Тот землю свою найдет.


Друзья, дорогие мои, дорогая моя ЖЖешечка, сказать вам спасибо будет мало. Давайте я вас всех просто крепко обниму!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ирина Шейк на прошлой неделе на улицах Нью-Йорка. ...
Предположим завтра или через год во всем мире открылись границы (заграждений больше нет, пограничных постов тоже), визы больше не нужны и каждый волен путешествовать или переехать на ПМЖ куда угодно. 1. Куда повалит больше всего народа в какую страну? 2. Какие страны или местности ...
Голяковые съемки Дианы Арбениной (кто не видел персонаж – велком под кат), помнится, произвели  на армию ее поклонников весьма сильное, но резко отрицательное впечатление. Дело в том, что певицу эту подавляющее большинство любило за талант, оригинальность и бешеную энергетику, но ...
«Легендарный крейсер «Аврора» ждет доковый ремонт, такое решение принял министр обороны Сергей Шойгу. Ориентировочная стоимость работы — 400 млн рублей…» Не знаю, как вам, но мне после прочтения данной информации тут же вспомнился момент из ...
Сегодня снегопад и поход на озеро Шарташ. 1.Большое зеркало воды не замерзло 2.Забереги (лед у берегов, особенно в излучинах) ...