Не ссать

топ 100 блогов dva_greka02.05.2016 Не нужно бояться огромных армий, они редко бывают опасны. Чаще всего огромная армия - это толпа, в которую сбились весьма перепуганные люди. Стоит топнуть ногой посильней, они и разбегутся.
Главное - уметь отличить труса от настоящего героя. К счастью, это совершенно не сложно. Малодушные всегда бросаются в глаза своим героическим видом.
Например, если человек не хач, но при этом у него хачовская бородень на еблище, то это наверно трус, который пытается за бородой дрожащие яйца спрятать.
У хачей, кстати, тоже бывает такая борода - это наклейка "спасибодеду запобеду". Многие её клеют не от бездуховности и глупости, а в нелепой попытке мимикрировать под "своих", когда "начнётся"
А ведь, когда и взаправду начнётся, бородатые первыми обижать будут, у остальных совесть есть. А у этих только борода и трясущиеся женские яйца.

Желаю гладких щёк в чистом автомобиле, и конечно мыслей тоже чистых.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Однажды хороший мой друг спросил: "а почему они всё время символами? Нельзя что ли просто сказать?" Мне было трудно сразу ответить, и я пообещал, что подумаю, как лучше сформулировать. Теперь, КМК, могу попробовать. Манера иллюминатов оперировать глифами, знаками, визуальными метафорами п ...
+ и - Чемпионата.... да в пизду Я сдеалал очень большой минус , лично я сама, когда до ЧР ратовала за  большое количество судей из одного клуба и доказывала., "они будут судить без предубеждений". Хорошо, сделала вывод , больше такого не повторится. я ...
С сожалением вынужден констатировать, что владение автомобилем становится все ...
На международном военно-техническом форуме "Армия" есть не только современная, но и историческая часть. В прошлом году проводилась отдельная выставка посвященная 100-летию отечественного танкопрома. В этом году чего-то крупного не было, но историческая часть была на разных стендам. В том ...