Не сразу пришло мастерство к молодому саперу

топ 100 блогов malka_lorenz24.08.2017 Чем больше у женщины сексуального опыта, тем больше она утверждается в мысли, что жизнь боль ее счастье в ее собственных руках. Проще говоря, что ее здоровье, ее настроение и ее оргазм - это исключительно ее забота.

Нет, она в курсе, что мужчина тоже часто проявляет заботу. Тогда у женщины становится одной задачей больше. Даже, пожалуй, тремя. Нужно эту заботу как-то пережить, исправить ее результаты и минимизировать ее последствия.

Мы как-то в женской компании обсуждали те чудеса сообразительности, которые мужчины демонстрируют в койке. Ржали до слез.

Список открываютособо одаренные, которые считают, что женщина должна забиться в конвульсиях сразу же, как только поймет, что собеседник мужского пола. Если собеседник при этом раздет, это зрелище доводит ее вообще до умоисступления, а если не доводит, то баба попалась дефективная.

Вторым пунктом идут традиционалисты. Эта наука проста - женщина делается счастлива до дрожи, как только у нее внутри оказывается какой-нибудь посторонний предмет. Чем дольше посторонний предмет находится внутри и чем энергичнее он движется взад-вперед, тем больше счастья. Это самая многочисленная группа, эта группа страшно горда своими гениталиями, а пользуется ими примерно как ершиком для бутылки.

Отдельную подгруппу образуют сектанты, начитавшиеся про точку Джи. Они не просто часами пилят партнершу ржавой пилой, они этой пилой еще задорно вращают у нее внутри. Тех, кто владеет только возвратно-поступательными навыками, они презирают как школоту и босоту, не умеющую ни встать ни сесть.

Дальше следует продвинутый корпус. Это те, кто краем уха слышал, что все события происходят не внутри, а снаружи. Эта похвальная осведомленность проявляется следующим образом. Половина пациентов точку э-э.. приложения силы отыскать даже не надеется, поэтому прикладывает силу, так сказать, широким фронтом, авось заодно зацепит. Вторая половина нечаянно находит объект наощупь (посмотреть глазами в голову не приходит ни тем ни другим, вероятно, от большого ума застенчивости) и на радостях принимается за дело так, словно желает добыть огонь трением.

Завершает список утонченная публика, слыхавшая про кунилингус. Причем про него им явно рассказали какие-то злые люди, потому что в половине случаев то, что они исполняют, называется не кунилингус, а чмоке всем в этом чате. Во второй половине случаев этот цирк вообще не имеет названия.

Вот в этих нечеловеческих условиях женщине предлагается реализовывать свой, извините за мат, потенциал. Т.е. воспарять, растворяться, пламенеть или что там еще от нее требуется. Желательно от всей души и не забывая похваливать.

Ну похваливаешь, куда деваться. Он же тебе иначе плешь проест. Ах, закричит, до чего ты неизящна (С)

Иногда бедняжку посещает мысль, что во всем этом есть какой-то непорядок. Тогда она идет на женский тренинг, где обещают ей все, это самое. Гармонизировать. С тренинга она выходит обогащенная знанием, как двадцатью способами доставить своему господину неземное наслаждение. Упс, говорит она. Да что ж все ему да ему, сколько можно-то? А мне? Мне-то вообще хоть что-нибудь полагается в этом жестоком мире?

Да, полагается, и мы даже знаем, что именно - говорят в Центре сексуального образования Secrets. Потому что именно вокруг женщины и ее возможностей построен весь концепт центра. Там не учат, как угодить мужчине. Там учат радоваться любви, понимать свои желания и управлять своим телом. Есть техники для создания настроя и техники для развития оргазма, и все это не эзотерика и не магия - это дыхание и мышцы.

У Центра Secrets есть отделения в Москве и в Санкт-Петербурге, в петербургском филиале я недавно была и могу подтвердить - там работают действительно грамотные люди, психологи и сексологи с большим опытом и энтузиасты в своем деле.

Для тех, кому жалко денег кто хотел бы сделать свою личную жизнь вечным праздником, а не как обычно, но не может ни на что решиться - Центр Secrets предлагает бесплатные тренинги в Москве и в Петербурге. Если вы не уверены, что оно вам надо - попробуйте. Понравится - втянетесь, а не понравится - вы ничего не теряете. Но вам понравится, я уверена.

Кто живет далеко от столиц, для тех есть вебинары. Да, тоже бесплатные. Просто попробуйте. Хуже точно не будет.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мы думали, что раз в доме из бруса стоит печь, то прошлый хозяин там жил и  дом сделан хорошо и будет теплым, но после протапливания через сутки температура становится такая же, как на улице. Стали искать причину. А дом не проконопачен, не утеплен, сквозные щели в палец толщиной на ...
По молодости слова: завещание, кладбище, похороны кажутся нелепыми, далекими.  Но приходит время и вот мы уже на переднем крае нашей жизни, нет родителей, стареем, болеем и чаще приходит мысль , как достойно уйти из этой жизни. В ЖЖ я наткнулась ...
...
Может, у кого-то получится лучше?... [читать полностью: примерно 100 ...
Дорогие участники конкурса (действительные и потенциальные)!Большое спасибо всем, кто прислал свои работы и тем, кто ещё пишет.Спешу внести некоторые коррективы, точнее, обратить ваше внимание, что это не столько просто литературный конкурс, ...