Не спугнуть

топ 100 блогов masjushka15.12.2016 Снились сегодня брызги Шампанского, что-то отмечали, будто даже не праздник (Новый Год не жду, он сам придёт), а победу какую-то. Было радостно и щасливо!
Что-то ещё про работу снилось, готовилась к презентации предстоящей. И про будущие проекты, какими они могли быть. В общем, позитив.

Проснулась даже можно сказать "легко" и в хорошем настроении. Видимо, учуяв, пришло Его Серое Величество. Сел на мою подушку ко мне спиной, повернул морду типа "Ну и чё ждём? Гладь меня уже давай!" Сопротивляться бесполезно. Начала гладить, мурррррчит, шею подставляет то с одной стороны, то с другой. Лёг, растянулся: "И про пузико тоже не забудь, рабыня!" :))

Очень хотелось не спугнуть это ощущение щастя! Предвкушение победы! Радости!
По дороге на работу стояла в пробке - видела скорую и, видимо, жертву несоблюдения скоростного режима на скользкой дороге... морда авто прилично так разбита... других участников ДТП нет, только гневные комменты в Яндекс.Чатике.

В офисе всё относительно збагойна. Всё решится в понедельник. Держите за меня кулачки, пожалуйста пожалуйста пожалуйста!
И только моё красное платье бередит сердца и не только некоторых. Можно было бы и победу отпраздновать. Но рано. Или поздно. Да и не особенно важно. Ибо если слова не переходят в действия, то "пиздит неизлечимый".

Не спугнуть

А ещё вчера сыграла с друзьями в ЧГК. В высшей лиге впервые в этом сезоне и последний раз в этом году. Продолжение игр в январе (ну, мы ещё в корпоративной лиге в 19 декабря сыгрыем и усё!). Вопросы реально сложнее. Мы ответили на 18 из 36. Парочку обидно закосячили. Лучшая команда вечера взяла 28. Лично я ответила на один и ещё несколько могла бы угадать. Но бОльшую часть просто мимо - "я таких словей не знаю".
Для любопытствующих: Внимание! Вопрос! "Ален Робер с третьего раза покорил высоту небоскрёбов-близнецов Петронос в Куала-Лумпуре. В первые два раза ему помешала ОНА. Назовите её". Время пошлО ;-))


В каком смысле - не для тебя ленточка?! #чтоккотикупопалотопропало #котикудивлен #котикиграет #моймистергрей #ричардльвиноесердце #котикиспасутмир #генераторпозитива #котик #котёнок #котэ #кот #котики #британец #cat #kitten #cats #catstagram #britishcat #catplaying 😼
Ричард тожЫ задумался вот.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, у меня горит. Сильно, #$%, горит. Уберите беременных детей от мониторов. Потому что очень похоже на то, что АП имеет все шансы таки провтыкать срок внесения законопроекта по НнВК (налог на выведенный капитал). А тогда, как я уже писал в предыдущей статье , он откладывается минимум ...
Впервые посетила гендерно-нейтральный сортир :) Забыла в нем телефон.  Нарисовала первую в жизни картину маслом :) Потом сразу вторую. Что-то такое в этом занятии есть. Возможно, что живопись, как и наука, прекрасна, когда ей не надо зарабатывать на жизнь.  Теперь думаю, ...
...
Владелец довольно известной рекламной студии пишет: "мне завтра до обеда нужно срочно где-то добыть хотя бы 15 тысяч рублей" Совладелица довольно модного ресторана в разговоре с сожалением констатирует, что в ближайшие пару месяцев поехать за ...
Сегодня мой отзыв о 11 видах травяного и фруктового чая. Чай с имбирем и персиком марки Bigelow -- новинка на сайте. Его долго не было в стоке, сегодня появился, я спешу рассказать о нем. Bigelow, Спокойный желудок, травяной чай с имбирем и персиком, 18 чайных пакетиков, 38 г ...