рейтинг блогов

Не сотвори себе кумира..

топ 100 блогов pamellas10.09.2017 В который раз уже удивляюсь способности людей словить звезду на казалось бы очень печальных событиях - разводе, потери ребенка, тяжелой болезни.. Видимо где-то там раскрываются чакры и третий глаз, человек ловит прозрение и начинает вещать. Вещает обычно прописные истины, но иногда и откровенный бред, перемежая все это потряхиванием грязным бельем, но пипл хавает, аш давится, а редкие голоса разума высмеиваются и затаптываются фанатами.

Так и сейчас - дамочка словила звезду на болезни ребенка, начала пописывать соплевышибательные постики как ее в детстве родственники обижали, в результате дописалась аш до книжжки, но речь не о том.. в процессе вещания дамочка немного увлеклась слава зялта не давала ей покоя, и вот что из этого вышло:

Началось все с поста о качественных и некачественных детях.
Не сотвори себе кумира..
И далее по ссылке https://www.facebook.com/olga.poputi/posts/1475819625812167
Две тысячи сочувствующих, куча комментов, обличающих живущих там фашистов-евгеников.

Но тут внезапно в комменты пришел человек, живущий там неподалеку и слегка удивился, уточнил адрес и не поленился прогуляться до собственно центра. Сфотографировал там площадку и выложил в комментарии.
Потом еще одна дама посмотрела на сайте, что у центра таки есть площадка, не поленилась и списалась с директором центра. Которая подтвердила наличие площадки у центра.
Потом еще и еще..
Не сотвори себе кумира..

В результате у авторки, само провозглашенной совести и светоча, не выдержали нервы и она начала кидаться проклятиями и пожеланиями болезней. Разозлила людей так, что они собрались и поехали проверять что там с центром и площадками.

https://www.facebook.com/tkudashova/posts/1530837667001844

И вишенка на тортик: две недели назад у ребенка этой лживой обличительницы фашистов и моральных уродов была корь, а вчера она тусовалась на ВДНХ на Московской международной книжной выставке-ярмарке, автографы раздавала, с поклонниками лобызалась.
Кто не в курсе, карантин при кори - 21 день.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немецкие новостные сайты говорят о том, что в день выборов в России "нечаянно" выключились все порталы и страницы газет, настроенные против режима победившей партии: http://www.tagesspiegel.de/politik/osze-moniert-verstoesse-bei-wahl-in-russland/5922286.html Путинский режим называют ...
Минутка гражданской религии Этой Страны. Одна из ключевых задач геополитических противников русской цивилизации - разорвать связь поколений у нас, но при этом сохранить её у себя. И когда я пишу "у себя", то имею в виду, конечно же, не атомизированное эльфийское общество, а ылитные ...
Пост и в самом деле сильно запоздал. Сегодня уже чуть не середина января, а фотографии в посту от 29 декабря прошлого года. А всё потому что забыл о них в суматохе праздников. И вот только сейчас вспомнил. Оставлять их на потом уже нельзя, а сделать пост и показать фотографии всё ...
В Москву на Открытый книжный фестиваль приедет шведская писательница, сценарист, автор более 20 книг для детей и подростков Мони Нильсон. Об этом «Лавочке» сообщили в издательстве «Самокат» 11 июня писательница поучаствует в дискуссии «Детские ...
Всем доброго времени суток