НЕ СОН

топ 100 блогов jo_pa5731.03.2016 Я ночевала пару ночей в квартире у дочери. Привидения там как бегали, так и бегают. Кроме кошачьих и собачьих приведений ходят и люди.

Приходила тетка шатающейся походкой, как пьяная, которая жила здесь раньше и умерла от рассеянного склероза. Дочь начала про неё рассказывать, а я спрашиваю: "Это та, котороя в синем халатике в мелкий цветочек ходит?" Дочь воскликнула: "Так ты тоже её видела!" Конечно видела, если она тут бродит частенько. А зять не видел привидения, но ужасно их боится, особенно когда слышит шаги, шум и скрип в коридоре.

Приходил пожилой мужик. Напомнил, что он Саша, у которого мы покупали одну из комнат в этой квартире. Сказал, что давно умер, но скучает по дому, поэтому и наведывается сюда.

Приходил мой покойный муж. Я сказала, что ненавижу его, за то, что он бросил нас с миллионными долгами и проблемами, поменяв нас на пьянку. и дочь пошла в него, тоже пьяница. А он сказал, что он все эти годы был ангелом-хранителем нашей дочери, и находился у неё здесь, при этом похлопал себя по правому плечу. Потом он сказал, что теперь снимает защиту с дочери, и будет ангелом-хранителем нашей внучки. Дочери он говорил тоже самое, и она сильно расстроилась, что осталась без защиты.

Сегодня днем опять кто-то шарахался по коридору, но я не успела заметить, кто именно, потому что я резко вышла в коридор, и резко включила свет фигура растаяла. Я их не боюсь ни фига - привыкла за двадцать лет проживания в этой квартире. Но раньше они ходили молча, а теперь ещё и разговаривают.

Дочкин приятель как-то ночевал у нас год назад, а утром выскочил из комнаты, которую мы ему предоставили, с вытаращенными глазами. И сказал, что подошёл к зеркалу, а оттуда на него какой-то мужик лет сорока пяти смотрит в костюме с галстуком-бабочкой. Он отошёл от зеркала, вернулся к нему - опять мужика этого же видит. Мы с дочкой успокоили его, объяснив, что это мой бывший муж, а её отец приходил нас навещать. По описанию мы с дочкой узнали его.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навеяно перечитыванием книги Джека Лондона "Сердца трех". Вот предположим поехал дядя на рыбалку, пошел копать червей и наткнулся на некислый такой сундук полный неотшлифованных драгоценных камней. Как он определил что это не просто стекляшки ...
Стоимость проживания в отелях Калининграда выше среднего. Возможно, близость к Европе влияет, а может уровень жизни выше - не знаю. Конечно, кроме цены важны и местоположение и условия. 1. В апреле гонял в этот чудесный город и перелопатил довольно много вариантов. Хостелы не ...
Пэрис Хилтон с ее новым бойфрендом, бизнесменом Картером Реумом, в субботу провела время на пляже в Малибу. ...
Автор настолько старый человек, что хорошо помнит времена, когда имя «Владимир Владимирович» означало в России вначале Маяковского, потом Набокова... Сейчас имя полностью сменило ассоциации. Как же забавно порой меняются слова и смыслы... Но здесь про статистику. Есть такое понятие « ...
Почему первые дни января обычно такие спокойные,тихие и медленные... А потому что... Новый год, как тигр, притаился и наблюдает за нами всеми... А потом....как прыгнет и покатятся деньки, недели и месяцы, как будто разорванные бусинки врассыпную, только успевай их все ловить и ...