Не смертельно, обидно.

топ 100 блогов prostitutka_ket26.06.2017 "Решилась написать, т.к.сама не знаю как относится к моей проблеме и с подружками не поделишься, ибо как-то некомильфо...
В общем ближе к сути... я замужем муж старше меня на 10 лет, брак у него не первый, но мои предшественницы были старше него и со своими детьми.
И вот все бы хорошо, но! Куда же ж без но.

Был уличён (абсолютно случайно увидела, а дальше уж интересно стало, кто там поцелуйчики шлёт) в переписках с другими мадамами: и юными нимфами, и разведёнками с ребёнками.
Причём, как поняла, дальше переписок дело не идёт... ну и леший бы с ними, так, по-женски обидно, но не смертельно же - живём вместе, отдыхаем вместе, даже спортом вместе занимаемся.
Но грызёт червячок- че ему не хватает-то?!?

Причём в переписках он и романтичный, и комплиментами сыпет, и весь такой агент 007 (каждой свою легенду придумывает), а со мной без излишних романтических этюдов, ни тебе поцеловать без повода, и рука у него во сне затекает обнимаючи, видите ли!

Вот, собственно, и вопрос: это клиника и пора готовить ножовку (пилить себе рога или любимому достоинство, чтобы неповадно было) или не стоит свою светлую голову забивать и не мешать тешить своё эго?"

* * * * *

Переписывается с женщинами.
Так-то нет, не смертельно.
Просто по-женски обидно.
Да, в общем, и если присунет кому - тоже не смертельно.
Просто по-женски обидно.
Жить немножечко в гареме не смертельно.
Просто по-женски обидно.
Когда муж ещё какую-то жизнь за спиной ведёт - не смертельно.
Просто по-женски обидно.
Когда ты дома для мужа нечто вроде привычной мебели - не смертельно.
Но обидно.
Когда в семье на тебя забивают - не смертельно.
Обидно.

На самом деле и по личику когда муж даёт - тоже не смертельно. Просто обидно.
Всё не смертельно.
Ни переписывающиеся "с мадамами" мужья, ни погуливающие, ни оскорбляющие, ни унижающие, ни…
Не смертельно. Обидно.

У меня вот письмо недавно было:
"Помогите пжл советом, рекомендацией.
Живем с мужем 10 лет, говорит что в сексе его все устраивает. Но волею судьбы узнала что изменяет, и ходит в эротические салоны. Подскажите, где можно научиться техникам эротического массажа?"(с)

Серьёзно. Прям вот так.
Очень каноничное, считаю.
Не как ему половчее пинка под зад выписать, а, простигосподи, как сожрать и сделать его жизнь ещё лучше.

Так я сейчас не очень понимаю, а чем эти два письма принципиально друг от друга-то отличаются?
Одна хочет своему бл*дуну массажик качественный делать, вторая тоже думает чего ему не хватает и, если что, готова себе рога пилить. И типа ему достоинство.

Заодно сижу и думаю: вот женщины, которые "достоинство ему отпиливают" - они на какой результат в целом рассчитывают?
Что она его поругает и он больше не будет? Или на что?
(...а если с ним уже успела поговорить на эту тему, выслушать все положенные в таких случаях "это ничего не значит", и осталась рядом - то он, считай, уже чётко понял: так можно, всё равно ж съест; да он особо и не прятался, чё)

И что я могу сказать?
Ничего нового. Я все так же считаю, что от предающих людей надо избавляться. Я считаю, что мужик этот - говно. Я считаю, что ни верить ему, ни рассчитывать на него, ни… это проходной типчик, по недосмотру оказавшийся рядом, тут треплющий нервы (и чёрта с два он это не специально делает!), а по бокам себе ещё присматривающий.

Если жизнь с таким типом компенсируется от него чем-то крайне в данный момент необходимым, сухим рассчётом - например, без него не прокормиться точно никак, а тут и кормят, и одевают, и сильно жить не мешают - то можно и пожить.
Терпеть можно, например, в случае, когда ты знаешь, за что терпишь, и это чистый бизнес.
Типа хер с тобой, мне пофиг и кто ты, и кому ты там глазки строишь, и даже с кем спишь - главное, корми и одевай, пока я не нашла кого получше.
Ну такой вариант возможен, да. Только любови сюда примешивать нельзя, иначе никакая кормёжка не окупится.

А в остальных случаях держать это рядом и уж тем более держаться за это - зачем? Продолжать любить это… чего ради? Жизни две будет?
Или что от этого человека, который не обнимет, не поцелует и на стороне гаремы разводит - какой эмоциональный женский профит? Спортом заняться?
Отрезать по кусочку от достоинства, самоуважения и нервов - это… ради спорта? ради с кем-то жить? ради не одной отдыхать? ради последнего мужчины на земле? или что?

Вопрос-то, вроде, эдак легко задан, но уже видно: ёрзается на стуле.
А дальше мысли: вот сейчас он на часик задержался - где он, с кем он; а не решился ли он всё-таки на свиданьице с одной из этих юных нимф или разведёнок, и кому окажешься предшественницей уже ты.
Окажешься, конечно. Ибо любая ситуация имеет свойство укрупняться и расширяться, а про мужика этого так-то всё, вроде, ясно.

Но реальность такова, что никто ж ни от кого не уйдёт и даже не подумает.
Никто сама не соберёт свои вещи или не даст пинка под зад мужчине, от которого обидно. В отношения ж столько вложено, надо держаться!

* * * * *

На самом деле всё очень просто.
Есть женщины, которым реально похер на возню мужа за собственной спиной. Когда она знает, что это выгодно, например. Когда паре сто лет и давно как соседи. Когда просто похер, тоже бывает.
Но они писем не пишут.

А девушки, которые пишут такие письма, а их приходит много подобных - "он на меня забивает, зато переписывается с другими, что делать" - им вот дааалеко не похер, им от ситуации неуютно и больно.
И они думают, наверное, что я подскажу какой-то волшебный алгоритм, чтобы он перестал быть таким и перестал делать больно. И тогда будет сказка, и невроз уйдёт.

Алгоритм тут есть. Но он совсем в другом.
Кто-то согласен на такую жизнь для себя.
А кто-то нет.
Одна больше любит себя. И говорит: нет, мне такого говна рядом не надо.
А другая больше себя любит любимого. И тогда что с ней можно делать - решает уже не она.

* * * * *

Ты обозначила два варианта.
"Пора готовить ножовку (пилить себе рога или любимому достоинство, чтобы неповадно было) или не стоит свою светлую голову забивать и не мешать тешить своё эго" (с)

"Свою светлую голову" и "не мешать тешить" - это на самом деле попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Типа, хааа, я вся такая беззаботная, и вообще щас решаю, от меня зависит.

А на самом деле оба этих твоих варианта, собственно, уже запросто умещаются в три слова: "Я согласна жрать."
Так а что тут ещё обсуждать?
Как бы половчее запихнуть это себе в глотку?
Нууу… не знаю. Запей водичкой.
________

© Екатерина Безымянная

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У тех, кто не каждый день занимается отделкой квартиры или дачи (а таковых, разумеется, большинство), нередко возникает вполне обоснованный вопрос о том, что такое «Ротбанд»? В ...
http://www.youtube.com/watch?v=aOiARPs6Mnw Кто смотрел фильм? Очень интересный, мне очень понравился. Понравилась подача фильма, что его не стоит смотреть тем, кто считает Сталина тираном и не стоит смотреть тем, кто считает его спасителем. Фильм очень объективный. Но ...
Есть у меня в инсте свой хештег - #ирония_и_боль . Там я пишу свои "умные" мысли, чаще всего на тему отношений, секса и глобального потепления. Про последнее еще ни разу не писал, кстати. Так вот, есть для вас ойкакая история, она не дает мне покоя уже третьи сутки. ...
Чисто картинка для контекста происходящего. У меня был клиент - гражданин мусульманской страны из ныне забаненных. Пилот гражданской авиации летающий на международных рейсах и легальный резидент США. Можете вообразить, какие проверки проходил араб с лицензией пилота, прежде чем ему выдали ...
   В тридцать лет женщине начинает казаться, что все что она делала до этого неправильно, а время безвозвратно потеряно, и вообще старость уже не за горами. Если вас посещают такие мысли, значит скажите «Привет» кризису 30-летнего возраста. Вот вроде уже и дети подрастают (и ...