рейтинг блогов

Не служил — не человек

топ 100 блогов ibigdan05.04.2013

Не служил — не человек В министерстве обороны России готовят поправки в законодательство, которые предусматривают выдачу гражданам, уклоняющимся от военной службы, по достижении 27 лет не военного билета, а соответствующей справки.

Как сообщил «Интерфаксу» в пятницу источник, знакомый с ситуацией, в справке будет сказано, что данный гражданин, не имея на то законных оснований, не выполнил свой воинский долг перед Родиной.

В таком документе, пояснил он, будет указано, что данный гражданин состоит на воинском учете запаса в N-ском военном комиссариате как не прошедший военную службу по призыву без уважительных причин.

Собеседник агенства пояснил, что гражданам с таким, как говорят в народе, «волчьим билетом», будет гораздо труднее устраиваться на работу не только в государственные структуры, но и в коммерческие.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Граф часто употребляемых слов в дневнике anarchy_chaos v. 0.3 (c) stanislav_mikov А какие слова любите вы??? ...
http://rutube.ru/tracks/5274400.html ...
им делить нечегои спорить не о чем.она придет под вечернапьется в каком-нибудь ...
Книжная ярмарка non/fictioNвесна, 7 апреля. Как книги становятся экранизациями: паблик-ток  по сериалу "Внутри убийцы". 1. Участники: режиссер сериала "Внутри убийцы" Владимир Мирзоев , руководитель группы зарубежной остросюжетной литературы ЭКСМО Владимир Хорос , ...
Балерина ответила всем, кто критикует её за откровенные фото в инстаграме, и объявила фотоконкурс. Вот что она написала в комментарии к очередному фото в мини-купальнике: «Захотелось поделиться с вами еще одним пляжным фото. Адресовано оно завистникам и злопыхателям, которых вмес ...