не рассказывайте ваши сны - вдруг к власти придут фрейдисты? - 2.0 Ultimate

топ 100 блогов athene_wise — 21.02.2011 Тот, кто пытался испугать меня клоуном Пенниуайзом или даже Кроатоном ошибался - больше всего Джоан Грейс боялась подростков. Что в данных обстоятельствах свидетельствует наличие развитой интуиции.

Группа Бета. "С этим ребенком ведите себя осторожно: вы имеете дело с чрезвычайно умным, легко возбудимым гаденышем"(с)
С приближением второй ночи и каждой новой историей из серии "вены-стены" очередного несчастного ребенка я все явственнее понимала, что топ моего чарта сорвет тот, кто придет и вместо "а потом папа убил маму и долго скармливал мне ее кишки..." скажет мне "мне нравится девочка, а я не знаю как к ней подступиться". В Итоге приз зрительских симпатий принадлежит Мистеру Шэгану Флэтли за полный эвфемизмов опус о дискомфорте при виде женской груди. Мистеру Винсу Риччи за рассказ об отношениях с товарищами и Хавьеру Мендесу за неодолимую и настойчивую тягу к выздоровлению. Мне жаль, что правда за твоей белой дверью оказалась не такой светлой и жизнеутверждающей, как я тебе желала.Огромное спасибо всем ходившим на сеансы! Всем изливавшим душу, наезжавшим, пугавшим, тролившим (я ехала именно за этим), являвшим скептицизм и скуку. Благодаря всем вам изобретенная мной официальная версия произошедшего, включающая в себя вред просмотра ужастиков, потребления витаминов группы Б без должных физических нагрузок и впечатления от лекций по культурологии была под конец безупречна)

Спасибо моему соседу Алану Палмеру - за беседы и за то что являл собой отличный нравственный ориентир. Только почему у вас каждое утро на шкафу светлый меч появлялся?)
Спасибо Птаху и Паладину за лекцию об Орлином Когте и за беседу вообще, вы являли собой надежду и опору, очень, кстати, качественную опору.

"Все мы знаем, каким Фрейд был психоаналитиком..."
На стороне сновидений я играла Эбигейл Паррис, дочь мэра города Роанока, погибшую при эвакуации. В пансионате учился Джек Паррис, который был моим сыном и именно мне он обязан полученными ожогами. Рандир, спасибо за игру, было очень трогательно. Полагаю, что именно прощение сына позволило моему персонажу набраться храбрости и начать тернистый путь к освобождению от страха смерти.
Наш славный лидер, мистер Блэквуд, представлял меня новичкам штатной искусительницей... на самом деле на моем счету только то, что я совратила когда-то застрелившего меня жениха с пути безысходного тоталитарного зла на путь спасения. На пару мы очень душевно провернули предательство, сделали внушение светлым и были сожжены Кроатоном с последующим развоплощением. Весьма неплохой исход, если вдуматься. Мне было жаль, что перед шагов горящую печь я не могла высыпать под ноги Кроатону конфетти из восьми разорванных черных триггеров с дневного плана.
Отдельное спасибо сослуживцам-черному полюсу: мы были стильные) А так же сильные, умные и красивые, согласно выполняемых обязанностей) И нашим саунд-треком, безусловно, было Rammstein - Mein Herz Brennt)
Спасибо красным - вы были неимоверно хороши и очень красивы. Отдельное спасибо клоуну Пенниуайзу за предельную деликатность при моем жестоком убийстве.
Спасибо белым - вы были...отрадным образом консолидированы.
Надо заметить, что когда ты играешь часть темноты в ней действительно не так страшно находиться. Хотя коллеги по цеху временами весьма неожиданно выплывали из мрака рядом изрядно пугая этим по жизни) Было очень красиво, когда мы поднялись по лестнице в первую ночь и долго стояли за стеклом, наблюдая происходившую в холле борьбу белых с красными, а потом стали тихо скрестись и стучать в стекло, чтобы кто-то впустил тьму внутрь и нам в итоге открыли дверь, по-моему.

"Вы хотите поговорить об этом?"
Это ряд сугубо технических моментов, которые являются исключительно личным мнением.
Система триггеров и снятия триггеров. В этой системе удобно работать. Во-первых, пациент сам имеет возможность выбрать какой триггер будем пытаться снять и направить беседу в нужное русло - это удобно, когда хочется поиграть в свой страх.
Во-вторых, Морхиф доказал это блестяще, тяга к выздоровлению имеет отличные шансы реализоваться. И тогда на сеансе вы наблюдаете решительно настроенного, разумного, храброго подростка, который готов смело смотреть в лицо своим страхам - это выглядит очень здорово. Еще раз спасибо ребятам за то, как они все это играли!
Крепкое словцо.
Лично на мой взгляд эстетичнее когда мата на играх все-таки нет. С одной стороны имитация богатого лексикона здорово занимает сама по себе и выглядит лучше. С другой, мне видимо все-таки грустно видеть как материться яркая, красивая и совершенно очаровательная девушка.
Просто мысль о том, как все в итоге было у белых... Проблема, когда герой должен быть один, а занять надо много людей. Может быть интересно чуть больше персонифицировать "монстров" и задать кому-то из детей личную цель победить этот свой персональный страх. Все-таки мы играли в саспенс и толпы ратоборствующего добра и зла несколько сминали впечатление.
Немного не хватило механики, более точно регулирующей некоторые моменты отыгрыша.Надеюсь, мне удалось не потонуть в собственном обвм.
Приятно, что не смотря на общую мрачную идею общая установка все равно тяготела к добру, преодолению страха и тд.

Благодарность:
Мастерам: Гакхан, Гэлли, замечательная идея и очень достойное воплощение. Вы замечательные, спасибо!
Игротехам: Спасибо вам, воображаемые друзья! Спасибо, пугающие враги и надежные коллеги! Ваш беззаветный труд сделал нам игру! Спасибо, Субботенок! Спасибо, Мелисса! Спасибо, самая пугающая на моей памяти медсестра!!
Мистеру Сэндлеру - эффективный менеджмент добрым словом и пистолетом-наше все. Замечательный образ менеджера и совершенно шикарный клоун. Спасибо, Вадим!
Мисс Вонг - Как невероятно хороша и грациозна на обоих сторонах реальности! Спасибо, Птица!
Мистер Палмер - Спасибо за искреннюю заботу о моем сыне, за неколебимую, не выставленную на показ любовь и веру в хорошее, очень поддержало по игре и в жизни) Спасибо, Саша!
Мистер Мейсон, - спасибо за самое изящное предложение руки и сердца. Я понимаю, работа, ничего личного. За оптимизм и уверенность, за планирование операции "Сонный горностай" по вылазке в столицу штата Мэн за виски) Спасибо, Птах!
Мистер Дин - спасибо за моральную поддержку. Все еще считаю, что уравнение о ста двадцати вьетнамских солдатах и четырех девушках нуждается в дополнительной переменной, которая обозначит амортизацию девушек. Спасибо за игру на ночном пласте - ты был невероятно стильным злом. Спасибо что любил детей-это нас спасло. И да, ты прав, стерва - за это тоже спасибо. Спасибо, Паладин!
Мистер Рейд, коллега! Так и не дошла на сеанс поговорить о своих взаимоотношениях с отцом. Ты был шикарным Блэквудом - бояться тебя было одно удовольствие, как и служить под одними черными знаменами) Все ждала когда ты дашь Эбби Парри затрещину со словами "соберись, тряпка!")) Спасибо, Аратанве!
Мистер Уиллоу. Знаю, для меня это тоже было неожиданностью, папа, но сон есть сон) Спасибо, Саур!
Чела Пандайя, почти не поиграли, но спасибо что хоть один психолог был на белой стороне! Спасибо, Марина!
Куратор Беты, - к стыду своему не запомнила имени, но выразить мое восхищение и удовольствие от вашей игры мне это не помешает. Вы были очень на своем месте. И мои комплименты юному игроку, столь драматично сыгравшему сына мистера Сэндлера! Спасибо!
Куратор Альфы - Тиль, ты была потрясающе на своем месте. Спасибо
Спасибо, доктор! Вы так отбивались от моей попытки перепасовать вам пациента - это было здорово))
Группа Альфа: почти не поиграла с вами, но смотрелись вы здорово. Отдельный комплимент танцу короля беты и королевы альфы - это задало тон и было потрясающе красиво.
Бета, спасибо отдельное банде латиносов - вас было прикольно бояться и избегать. Не знаю что бы я делала, приди вы ко мне на прием)
Азарт, спасибо, что кто-то из нас в итоге излил кому-то душу. И за беседы на темной стороне, конечно. Извини, если вышло несколько сумбурно - у нас на предательство было не так много времени, нас ждала топка)) Спасибо!
Хавьер, Винсент, Мэй, Одри, ради таких подростков как вы стоило стараться и работать часами нон-стопом!
Кристиан и Александр, спасибо за то насколько разных братьев и на сколько при этом братьев вы сыграли!
Спасибо всем, кто рассказывал мне коллективный сон - искать объяснение вместе с вами и слушать самые разные версии было истинным удовольствием)!
Спасибо нашему Кроатону-младшему. Редерик, ты был хорош)
Рандир, ты был отличным сыном. Повернул мою израненную душу к свету буквально с первых фраз, было сильно. Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Человеку надо мало", - сказал поэт. Возможно, он и прав. Даже скорее всего он прав. Только это понимание приходит не сразу. Ничего не хочу. Это мудрость или усталость? ...
Одной из работ была работа на радио. Хорошее время. Ничего сверхъестественного, всё как у всех: работа с клиентами, заполнение эфира, запись новостей, погоды, придумывание различных проектов, как для радио, так и для других СМИ. Конечно, были свои подводные "камни", но без них тоже нику ...
...
Несколько перефразируя Бахтина, карнавальная грамотность - это когда к насилию относятся просто и естественно, как это показано в замечательной короткометражке Бастера Китона "Копы". Чем она выше, тем большими аутистами оказываются те, кто его по тем или иным причинам не понимают и ...