Не противопоставляйте себя РПЦ, идите в Храм, пока дверь для Вас открыта.

топ 100 блогов rurik_l25.02.2017 В продолжение поста: Три пересказа одной истории, который я закончила "Думайте....". Сразу говорю, что пишу на основании собственного духовного опыта, а так как у каждого он свой, то возможно, сказанное в посте требует дополнительных пояснений.

Не противопоставляйте себя РПЦ, идите в Храм, пока дверь для Вас открыта.

Для начала определимся с терминами:

1. Тело Церкви - это энергии людей, принимающих непосредственное участие в ее жизни и отправлении треб ( прописанных канонами служб и мероприятий)
2. Небесный Дом ( иже на Небеси и на Земли) - место прибывания развоплощенных Душ, объединенных Родом.
3. Крещение - индивидуальный Завет с силами Добра ( для младенцев Завет-обязательства принимают на себя крестные родители и помогают на Пути), заключение договора на сопровождение небесных помощников на Пути в конкретном воплощении.
4. Отпевание - получение ключей от Дома Небесного и помощь прохода по Золотому Пути, возвращения в Небесный Дом своего Рода.

Понимают это священнослужители или нет, не имеет никакого значения. Важно лишь чтобы они исполняли обряды (требы), прописанные канонами (И через недостойного иерея идет Благодать Божья).

Чем отличается секта от Церкви? В секте, если даже она вроде как проповедует учение Христа, нет прикрепления Личности к корням Рода.
Впервые я столкнулась с этим на примере знакомства с приветливой доброй семьей пятидесятников. Замечательные приветливые дети-подростки порхали в моем саду как бабочки. Я смотрела на них и никак не могла понять, что в них не так? Потом поняла - это именно бабочки, т.е. нет связи с Землей-Макошей.
Помните, во многих описаниях деяний святых отцов Церкви, говорится, что от них остается след на земле, более глубокий, чем должен быть при их весе. В Н.Афонском монастыре, в ущелье Симона Каноника, одного из 12 Апостолов, есть след от его стопы на камне, на котором он проповедовал язычникам.
Потом я познакомилась с матушкой этих подростков, но в отличии от них, в ней чувствовалась стать Рода, неразрывная связь с ним. Она тоже пятидесятник. Тогда я напрямую ей задала вопрос-утверждение: "Я знаю. Вы крещеная. Я чувствую Вашу связь с Родом", и она признала это, хотя тщательно скрывала. Покрестилась, так как пришлось обратиться к бабушкам для снятия сглаза, а они не брались некрещеную.

Меня раньше удивляло, почему мне снятся родственники, ушедшие по Золотому Пути, которые просят повлиять на некрещеных здравствующих родственников, или просят объяснить своим близким, что на Службе надо хоть иногда стоять, а не забегать, поставив свечку. Теперь не удивляет.

Тело Церкви, это все мы как живущие сейчас здесь, так и ушедшие, наш Род, и мы всегда едины, через то энергетическое поле (хотите, если вам так проще, называйте Эгрегором), которое создается определенными обрядами. При отсутствии этих обрядов, Душа остается мытарем, не получает ключей от Небесного Дома и не получает провожатых (а это как правило члены Рода, с которыми мы были лично знакомы) на Золотом Пути.

У меня когда-то был странный опыт. Я его осмыслила лишь позже. Мы с друзьями приехали на выходные на Базу Отдыха, покупаться позагорать. Сняли два коттеджа, с общей стеной и верандой. Ночью, я проснулась от ужаса, вокруг меня были странные люди, в старомодной одежде 60-70х годов, они тянули к нам с мужем руки. И тут я увидела подругу, которая ночевала в соседнем коттедже. Она читала молитву и пыталась меня защитить. От этого я проснулась окончательно, вскочила и помчалась к ней в 4 утра, начала тарабанить в дверь, ее друг открыл ее. Оля спала, но шептала молитву, и периодически говорила: мы справимся, я помогу. То же самое видел и мой супруг. Надо ли говорить, что в 4 утра мы быстро собрали вещи, кинули в машину и умчались прочь.

На базу мы приехали вечером, когда стемнело, поэтому в окно домиков не смотрели, но в 4 утра летом, уже светало, поэтому, выглянув в окно мы увидели...окраину кладбища, там где хоронят самоубийц, которых как известно не отпевают, и они становятся мытарями, т.е. Душами, не получившими ключей от дома Небесного, поэтому им нужно физическое тело, вместе с которым они могут уйти по правилам.

Небесный Дом он прекрасен, и каждый строит его в соответствии со своими представлениями. Когда мой отец ушел по Золотому Пути, рядом с ним в соседней могиле упокоился некто Сергей. Я очень тяжело переживала его уход, поэтому он приходил и рассказывал и показывал мне как обустроился. Мир был неземной красоты, не хотелось оттуда уходить, но отец сказал рано и пригласил меня в гости к своему другу Сергею. Дом был большой, но некоторые комнаты были пустые и видно, что там никто не жил. Я спросила - почему? Сергей ответил, что они пока на Земле. Образ Сергея я запомнила. Через год мы стали устанавливать памятник, пришли вместе с мамой, и я второй раз в жизни увидела, что выражение "волосы стоят дыбом" надо понимать буквально. У мамы волосы именно встали дыбом, т.к. с соседнего памятника на нас смотрел Сергей (оказалось, что папа и ее приглашал посмотреть Небесный Дом и знакомил с Сергеем)....

Это не сказки, это именно мой опыт, который не ограничивается только этими случаями.

Но в посте "Три пересказа" я именно хотела показать, что Небесный Дом нашего Русского Рода остался прежним, каким бы нас не называли в старинных манускриптах: скифы, сарматы, русы, этрусски..., как бы мы не называли своих Небесных защитников и помощников, они остались прежними, но меняется место получения опыта и силы, планета Земля, и другие обряды, сакральные, энергетические нужны, чтобы не сбиться с Пути и найти Дорогу Домой.

А вы думаете почему жидо-большивики начали с разрушения Храмов??? И почему нужно было ломать Церковь Украины, чтобы отделить часть нашего Рода от остальных, и почему наших детей пытаются сделать самоубийцами, ослабляя Род ... В нашей Вере, в наших Богах (небесных помощниках и наставниках)  Марии (Маре, помогающей в нашей трансформации), Иисусе Христе (Дажьбоге, дающем знания),  тысячелетиями, наше сила и единство.

Поэтому найдите свою дорогу в Храм, чтобы не стать мытарями.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редактор : Игорь Тюнькин (Москва) Редактор благодарит за тестирование пакета и ценные замечания Александра Кудрявцева (Николаев), Алексея и Марию Трефиловых (Калуга), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург), Серафима Шибанова (Москва), Владимира Островского (Киев), Сергея Лобачева, ...
Солдатские медали, принявшие на себя пули и осколки Кому-то спасли жизнь фейсбук ...
Бонус Краска в воде [ 18 фото ] ...
Сегодня снилось, что я пришел в дом к какой-то женщине за кошкой. Она открыла шкаф и там была коробка с тремя кошками- очень пушистыми. Но я полез на полку дальше и выудил оттуда серую пушистую кошку, можно сказать- серебристую. И сказалл-" эту хочу! " - А кто же этих бедняг заберет? - ...
Свежие комментарии в моём блоге :) gerikomaster Ты знаешь сейчас я не обучаю пикапу - это очень тяжелая работа, но в молодости когда еще жил в общежитии РХТУ Менделеева и МГУ ЛОмоносова в моей общаге постоянно тусовались модели. Потом, это вылилось в то, что у меня была куча ...