рейтинг блогов

Не про секс

топ 100 блогов malka_lorenz22.05.2017 Трудно найти более разных людей, чем мы с Не про секс laragull. Практически по любому вопросу мы с ней находимся в состоянии непрерывной полемики.
А в вопросах секса мы с ней вообще являем пример непримиримого антагонизма.

Лара говорит, что женская сексуальность есть могучая стихия, генерирующая благо и гармонию, и если женщина сама управляет своей сущностью, знает свои возможности и умеет эту стихию направить куда надо, то она владеет миром, а не мир владеет ею в грубой форме.

Я же говорю, что если у женщины вообще есть хоть какая-то сексуальность, то ей придется научиться самой добывать свои оргазмы, невзирая даже на присутствие партнера, потому что этот недоумок все равно все сделает не так, а в особо запущенном случае он сделает все вообще через жопу, как он делает все на свете.

Основное различие между этими двумя философскими школами лежит в отношении к партнеру. Лара считает необходимым вовлекать мужчину в круг силы и тем самым давать демиургической сущности проявить свою созидательную власть. Другими словами, она видит цель в том, чтобы мужчина тоже получил свой профит, свои крошки на этом пиру. Для меня главная задача - устроиться так, чтобы мужчина не мешал жить половой жизнью или хотя бы вредил по минимуму.

Если посмотреть на фото ниже, то все эти убеждениябез труда читаются на наших лицах.

Не про секс 18557513_1555279514513820_2950084463134118600_n

На презентации в центре "Secrets" мы тоже услышали каждая свое. Тренеры, психологи и сексологи с большим опытом, рассказывали о своих программах - как тренировать интимные мышцы, как выработать у себя вагинальный оргазм, если его нет, как получать удовольствие от таких, в сущности, альтруистических практик, как оральные ласки. Это все не про секс, говорили они, это про нечто гораздо большее. Лара кивала и говорила - ага, это про власть. Я кивала и говорила - ага, это про свободу.

Меня, например, очень подкупила идеологическая составляющая - все женские тренинги в этом центре направлены на то, чтобы улучшить качество жизни самой женщины, а не кого-то другого. Там не учат, как угодить своему повелителю, и там не учат, как привязать к себе спонсора. Директор центра рассказала, что тренер беседует с каждой клиенткой, выясняя ее мотивацию. И если запрос звучит в том духе, что, мол, муж требует каких-то ужасов и научите меня этим ужасам, а то он не отстанет - то такой запрос центр не приветствует. Такую клиентку консультирует психолог, помогая ей понять, чего она на самом деле хочет - не муж, а она сама. Мы против торговли телом, даже в браке, сказала директор. Мы не помогаем женщинам насиловать свою природу. Мы помогаем им понять эту природу и поладить с ней.

Мужчинам мы тоже помогаем, сказала директор. Вот правильно, их тоже жалко, растрогалась Лара. Чем тут поможешь, вздохнула я. Реально помогаем, сказала директор с гордостью.

Центр работает в Москве и в Санкт-Петербурге, и мне рассказали о девочках-туристках, приезжавших в Питер на два дня и сходивших на тренинг в промежутке между музеями. Тренер расписала им программу для самостоятельных занятий, и девочки уже рапортуют, что достигли больших успехов. Для тех, кому сложно приехать, центр предлагает вебинары - полноценные занятия онлайн, где можно беседовать с тренером лично, и есть видеокурсы, которые можно просматривать самому в любом удобном темпе. Кучу курсов и вебинаров можно получить бесплатно в Москве и в Питере - например, в рамках клиентского дня (на сайте есть инфа).

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:30

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Информация о фильме Год выпуска: 2010 Главреж: Джин Вонг Где происходили съёмки: Тайвань, Гонконг Жанр: фантастика В главных ролях: Энди Лау , Барби Хсю , Фань Бинбин , Джиао Ксу , Майк Хе , Фан Сю-Вонг , Йифей Тэнг , Цзину Ма , Кар-Йинг Лау ...
Все-таки удивительно, как наши достоинства могут быть продолжением наших недостатков. И наоборот ) Господи, вы бы знали, как я выхожу из себя, когда Вадик думает. Нет, он не думает, а ДУМАЕТ. Долго. А я, понимаете ли, чистейший холерик с синдромом ...
Анимационная компания DK Global создала короткий мультфильм. На видео представлено, как именно Алек Болдуин на съемках фильма «Ржавчина» совершил роковой выстрел в оператора Галину Хатчинс.   Компания специализируется на создании так называемых «визуальных представлений» для ...
Чтобы отпугнуть злых духов древние китайцы бросали в огонь зеленый бамбук Пао Чак. Громкие хлопки лопающихся побегов считались лучшим средством для этого до тех пор, пока не был изобретен порох. Открытие китайских алхимиков, случайно смешавших серу, древесный уголь и селитру в поисках ...
Про оптимизацию меблировки в «Лефортово», Навального и чернильницы Ленина. Реальная тюремная камера в сирийской Думе. Фото: РИА Новости Теперь в камерах следственного изолятора № 2 столов нет. Об этом сообщил корреспонденту ТАСС адвокат Сергея Фургала Михаил Карапетян. Его ...