Не приносите голодному рыбу - дайте ему удочку!

топ 100 блогов strekoza423.08.2013 Оригинал взят у  Не приносите голодному рыбу - дайте ему удочку! katranka в Не приносите голодному рыбу - дайте ему удочку!
Как же тянется время... Хуже всего - неизвестность: диагноз дочери пока не поставили, всё еще ждем очередь на МРТ, обещали сделать до конца этой недели, а пока мою девочку щедро кормят обезболивающим. Она не знает, что у нее опухоль. Но уже догадывается, что ей чего-то недоговаривают...
Мне очень тяжело даже думать, тем более, говорить на эту тему, но как только первый шок прошел, спало немного оцепенение и я начала-таки говорить о постигшем нас несчастье - стало легче, стало уже не так страшно. А главное - чувствую поддержку теперь, понимаю, что с этой бедой я не одна, все пытаются помочь - кто советом и контактами врачей, кто деньгами, кто добрыми словами поддержки.
Спаси вас всех Бог!
Денег пока не надо. Лучшей помощью будет - дать мне возможность их заработать самой. Может, я грешу гордыней? Поймите, мне реально очень не комфортно сейчас взять у кого-то деньги (по крайней мере, на МРТ или на подарок врачу и т.п.) от благотворительного фонда или частных жертвователей - я ведь практически здоровый человек с действующими головой, ногами, руками и даже с некоторым количеством свободного времени.
Да, наверное, мне сейчас правильно все говорят: "Катя, нечего стесняться! Ты - многодетная мать и всем понятно, что дорогое лечение не входило в твои планы. Взять деньги - это нормально!" - конечно, всё так, но мне гораздо спокойнее будет, если я оставлю эту действительно прекрасную и спасительную возможность - на крайний случай. И дай Бог, чтобы этот случай никогда не наступил!

Сделайте себе приятное - закажите у меня свои любимые средства MARY KAY (ссылка на каталог: http://www.marykay.ru/cosmetics/ecatalog/). Если Вы еще не были на мастер-классе по красоте - я вас приглашаю (в Москве). Это бесплатно! Вы сможете попробовать любые средства из каталога, узнаете, как правильно ухаживать за кожей, какие средства и декоративная косметика подходят именно вам и мн. др. Мастер-классы проводятся: в офисе (м.Новослободская), у меня дома (м.Алтуфьево), а также могу приехать сама в любое удобное для вас место - по предварительной записи/договоренности.
Это сейчас мой основной заработок и практически единственный источник дохода, т.к. подобная работа предполагает единственно возможный для меня - свободный график.
Еще есть AMWEY (http://www.amway.ru/) и LR (http://lr-online.ru/index/0-8) - этим я тоже занимаюсь, звоните, заказывайте!
Желающим иметь доп.заработок или стать клиентом на самообслуживании - окажу помощь в оформлении договоров во всех этих компаниях.
Доставка, консультации, мастер-классы - бесплатно.
Таким образом, вы и мне дадите возможность самой заработать, а не чувствовать себя обязанной кому-то или попрошайкой, и себе сделаете приятное - все довольны.
Просто звоните: (926) 523 32 75 Екатерина Гайски.
Качественный персональный сервис - гарантирую!
Заранее спасибо!
P.S.: кстати, перепост - тоже помощь.
Спаси вас Бог!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...
Вывод половины российской авиагруппировки с базы Хмеймим в Сирии не спровоцирует всплеск террористической активности. Такое мнение высказал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с «Лентой.ру». «Российская сторона обладает всеми необходимыми силами и средствами для ...
Приветик, мои прекрасные!Сегодня предлагаю тему: «Первое свидание». Как себя ...
Сколько дизелей было, всегда первым делом "отрезал " этот ЕГР ( кроме лиаза) Это каким дураком надо быть, чтобы верить в сказки о его полезности? В ХХХ объявили о сервисной кампании в России – под отзыв попали 28 631 автомобиля, в которых был обнаружен серьезный дефект. Причина ...
Настало время офигительных историй. Когда кроме этих историй можно предъявить только бомбу в Белгороде и списанный атомный крейсер вместе со списанным адмирал-джигитом.  Оказывается, по словам Иосифа Евгения Пригожина, сын Пескова, проживший то ли  в США, то ли в Англии, ...