Не понимаю.

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: проблемы отношений.»13.10.2013

Бываючи на улице, в транспорте, во всевозможных учреждениях и конторах, испытываю эстетическое наслаждение от множества встреченных милых, приятных, симпатичных, хорошеньких, интересных, красивых и даже умопомрачительно шикарных разновозрастных и широкого диапазона комплекции женщин, следящих за собой и одевающихся со вкусом.  Редко попадаются никакие, ещё реже бесцветные, практически никогда не встречаются откровенно страшные (если что, я о московских «европеоидах»). И в тех же местах густо водятся (и с грустью наблюдаются мною) сплошь невыразительные мужчины (в т.ч. «беременные», метр двадцать в прыжке, презирающие маникюрно-педикюрный сервис и сочетаемость цветов), не цепляющие глаз и создающие разительный контраст с практически поголовно привлекательными барышнями и дамами с хорошими фигурами или роскошными телами. И не надо мне тут цитировать банальное о самцах рода человеческого, чуть красивее обезьяны  и ценных иными качествами. Речь о внешнем эффекте, производимом женщинами и мужчинами в массе. 

Затем забредаю полистать макспарк-писанину… Мама, дорогая, что я узнаю? Все, буквально все женщины «жирные, рыхлые, целлюлитные, старые, асексуальные страхолюдины, изъян на изъяне», мужчины же (особенно «местные») как один хороши собой  вне зависимости от возраста, роста и веса.

Тут на своей шкурке резко ощущаю модно-затасканный «когнитивный диссонанс» :  то ли лыжи не едут, то ли я того-с… ку-ку и восприятие окружающей реальности опасно искажено. Короче, не понимаю.

Как не понимаю, откуда такое количество действительно красивых женщин, если красота детёнышу достаётся от папы (ум от мамы, к слову), а папы в большинстве своём (увы и ах) внешне далеко не фонтан? 

Пы.Сы.: не стоит столь предсказуемо подозревать меня в предпочтении женщин мужчинам.  Оценить настоящую красоту представителей своего пола (не записывая их в конкуренты, что важно) вполне себе способен любой эстетически развитый индивид.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Николай Сиротинин. Ему было осталось 19 лет Лето 41-го, прорыв танковой дивизии фашистов к городу Кричев (Белоруссия) Красная Армия отступала и лишь Николай вызвался прикрывать отход. Наводчик пушки. Мост через речушку Добрость, и вот на него выползает фашистский танк, первым жн вы ...
Хакен Герман (Hermann Haken, род. 12 июля 1927 г.) — немецкий физик-теоретик, основатель синергетики, прекрасно говорит по-русски. Когда его спросили откуда он так прекрасно владеет русским языком, он ответил: - Мой дед в Первую мировую войну воевал на Восточном фронте, попал в плен и ...
...
Quoted weeklies People's weeklies ...
Ну вот, наконец-то сумел запустить «футболочную линию» на world-wide-gifts.ru. Силы зла (сорри, коллеги!), в виде «консалтинга в области ИТ процессов», задержали этот прекрасный момент почти на неделю, но все-таки оно получилось! Так что принимаю ...