рейтинг блогов

Не понимаю панику из-за переноса выборов

топ 100 блогов da_dzi07.10.2015 Прежде чем выборы пройдут, Киев обязан выполнить от и до:

1) Поменять Конституцию. Жёстко поменять - и превратить унитарную "Едыну" Украины в нечто абсолютно новое. Федеративную, децентрализованную Украину.
2) Обеспечить реальную функциональность закона об особом статусе Донбасса, как самостоятельных республик. Внести вне необходимые изменения в законодательство Украины, что обеспечивало бы Донбассу и свою армию, и своё правительство, и свои спецслужбы, и свою милицию.
3) Всё вышеперечисленное до последней буквы согласовать с ЛНР и ДНР.
4) И не забываем об амнистии. В текущем составе Верховной Раду "пгостить и понять" всех ополченцев , командиров, политических деятелей ЛНР и ДНР. И обнять по-братски.

Всё это требует(!) Европа.

Вы верите, что Украина на это способна? :) Я нет.

Процесс идёт нормально. Украину зажимают всё сильнее и сильнее. На Донбасс понемного приходит мир, что ещё сильнее ускорит рост реальной независимой государственности и эффективности, слаженности армии.

Рубль из экономики Народных Республик никуда не делся и деваться не собирается, цена на нефть растёт, ВСН тренируется и становится сильнее. Чего паниковать-то?

Не понимаю панику из-за переноса выборов w73

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В первой главе позвольте поздравить всех со Светлым Христовым воскресеньем! Смерть, где твое жало? Ад, где твоя победа? Ну, и теперь объяснение... Короче, мой комп словил глюк и, накрывшись медным тазом, прикинулся шлангом. Потому эти дни была ...
Песенка про Путина, для ...
Путин поручил Медведеву разобраться с китайской «туристической мафией» в Приморье. Почему только в Приморье? Почему не по всей России? ...
Допустим что я нихуя не понял светлой идеи, высказанной нашим президентом... Допустим. Итак, я думаю все понимают, что это не столько экономическая, сколько политическая речь. Направленная посылом как на народ своей страны, так и за рубеж. Уровень, не сигнального маячка, а такого вполне се ...
1. Дом Бьорк в Исландии. ( Read more ... ...