Не поленюсь и поделюсь обещанным. На днях я писал, что

топ 100 блогов alex_smirnov30.05.2011 Не поленюсь и поделюсь обещанным.
На днях я писал, что родитель мой выиграл очередные деньги. Оказывается, он заказал у этих людей тапочки. Письма возобновились:

"Игорь Львович! Всемирная Семерка Медиумов имеет честь сообщить, что Вы являетесь избранным обладателем 150 000 рублей!
Неделю назад наши коллеги экстрасенсы сообщили нам о том, что при раскопках древних курганов славянского племени в Алтайском крае обнаружено мощное энергетическое поле. Так как никто, кроме нас, не мог разобраться в этом феномене, мы сразу же отправились в данный регион.
По прибытии в лагерь археологов нас ожидало известие: найден древний свиток с замысловатыми символами.
Перед вами 7 таинственных знаков. И вот что на самом деле каждый из них означает:

Не поленюсь и поделюсь обещанным. На днях я писал, что

Что вы думаете об этом, Игорь Львович? Мы были в полной растерянности. Безусловно, речь в древнем документе идет именно о Вас!
Но что требуется от нас? Мы были глубоко озадачены. После долгих обсуждений мы приняли непростое и даже рискованное решение: все мы 7 медиумов должны провести совместный спиритический сеанс, во время которого наши энергетические потоки встретятся в астральном пространстве. Только так можно понять, что означает это послание из прошлого.
В полночь назначенного дня мы собрались на самом старом кургане Алтайского края, и совершили необходимый магический ритуал. На земле под нашими ногами стали быстро, но отчетливо проступать такие слова:

Избранный Игорь,
Один из семи,
Прошлого Дар
Шлем тебе мы.
Благо земное и силу познанья
Вмиг обретешь сквозь времен расстоянья.
Но поскорее свой Дар забери -
В Новую Эру дверь отвори!

После этого вдруг налетел сильнейший вихрь, который стер послание с земли. Вы можете себе представить подобное?..."


Ну, там дальше еще всякое.
"Пожалуйста, прямо сейчас заполните Согласие на получение 150000 рублей и пришлите нам... если Вы будете медлить, другие люди могут войти в магическую семерку Избранных, не зная о Вашем высоком предназначении..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весна. Хочется ярких красок и, конечно, цветов. Нарисованные - тоже вариант. Марафон Татьяны Зубовой по масляной живописи был посвящён мастихину, с которым не дружу. Да и со временем не сложилось. Однако сюжет понравился. Яркий, живой. Использовала референм для своего этюда масляной ...
шерсть, хлопок, бисер, глаза - стеклонитяное крепление головы, рук и ногпалочки ...
21 октября Госдума в первом чтении одобрила мораторий на накопительную часть пенсий на 2015 год. The New Times выяснял, как это связано с рекордной прибавкой к зарплате депутатов и что будет с их пенсиями. Вырученные от моратория на накопительную часть пенсий 307,4 млрд руб. пойдут ...
Много перепробовал я томатной пасты от разных производителей, про тонну врать не буду, но что-то около того, делал из неё и самопальный томатный сок, и домашний кетчеп для бандерлогов, и в русский борщ добавлял, и в помойный суп биск... Нашлась лучшая - иранская, лучше не было - аромат, ...
 Я насквозь пропахла бастурмой. Кто ел знает почему :) Ничего не могу с собой поделать - так вкусно, что уже ем без хлеба и снимая пряную кайму. Под пиво лучше всяких джерки, я так скажу. О Боги, как я буду жить в России без бастурмы?..  И сколько ...