Не платите Навальному! Он в неадеквате.

топ 100 блогов demidov_anton25.02.2011 Не платите Навальному! Он в неадеквате.

После моего первого поста в защиту Федорова захотелось по-больше узнать о Навальном. "Так ли страшен черт, как его малюют", так сказать. Оказалось однако, что самый ярый боец с режимом либо неадекватен, либо просто не соображает что пишет. Речь идет о посте о заговоре)!

Что же это за заговор? О_о

ФЕДОРОВ: Вы от меня все время фактов ждете? Я вам скажу. Опять же, не буду ссылаться ни на кого, кроме американского посла и его сотрудников. WikiLeaks, рассмотрение закона о национальной платежной системе, просто как пример: четыре миллиарда долларов США зарабатывают на том виде национальной платежной системы, какой есть в России. Соответственно, "Единая Россия" начинает ставить вопрос изменения этого закона, а посол пишет к себе в Вашингтон (WikiLeaks открыл), что он как бы просит повлиять, перечисляет на кого, прямо по списку, чтобы такого события не произошло. Это борьба так устроена.
ПРОНЬКО: Подождите, Евгений, я даже с опаской, хочу, тем не менее, вас спросить вот о чем. Те люди, на которых ссылается посол США, это члены партии "Единая Россия"?
ФЕДОРОВ: Нет.
ПРОНЬКО: Но это влиятельные люди?
ФЕДОРОВ: Конечно!
ПРОНЬКО: При этом они не члены "Единой России".
ФЕДОРОВ: Просто почитайте, это же все сейчас в переводах есть, пожалуйста. Четыре миллиарда в год! И таких событий – море!
ПРОНЬКО: А можете сказать, кто эти влиятельные люди?
ФЕДОРОВ: Слушайте, сами почитайте. Это просто как пример.
ПРОНЬКО: Ну, это сотрудники администрации, аппарата правительства?.. Это же не простые люди, которые ходят по улицам?
ФЕДОРОВ: Еще раз говорю, речь идет о том, как нами манипулируют. И это система так работает.

Читать полностью: 
finam.fm/archive-view/3719/

На Викиликс текст.

Дело то серьезное. Закон "о национальной платежной системе", вступив в силу, позволит заработать нашей стране 4000 000 000 долларов(the NPCS operator would process the domestic payments for all members and collect processing fees estimated at $4 billion per year.)! Что это значит? В первую очередь то, что кто-то эти деньги не заработает- VISA и MasterCard останутся без выручки. Да и у правительства России есть справедливые опасения, что данные о переводах денежных средств иностранные компании передают разведкам( GOR officials apparently assume that US payment systems routinely share data associated with payment transactions by Russian cardholders with intelligence services in the US and elsewhere).

В конце шифровки: "We recommend that senior USG officials also take advantage of meetings with their Russian counterparts, including through the Bilateral Presidential Commission, to press the GOR to change the draft text to ensure U.S. payment companies are not adversely affected."

Итак перевод : Мы рекомендуем, чтобы высшие должностные лица USG(правительства Штатов) также воспользовались возможностью встретиться со своими российскими коллегами, включая  и Двухстороннюю президентскую комиссию, чтобы повлиять на GOR(Российское правительство) изменить черновик текста(закона) и  гарантировать, чтобы платежным компаниям США не был нанесен ущерб.

Из текста ясно следует, что неким "высшим должностным лицам USG "  надо надавить  на Двухстороннюю президентскую комиссию, чтобы слить нац. ориентированный закон. Об этом и говорит Федоров.

Вернемся к Навальному. Какие же он делает выводы из данного предложения? Собственно вот - "Что же Вот они, эти русские коллеги, влиятельные люди, члены двусторонней Российско-американской Президентской комиссии, которыми манипулирует правительство США:"  и  дальше ссылка на Википедию - о чем это он? Как он сделал такой вывод? Тут явно какие-то проблемы с мозгом, точнее с возможность делать выводы. Или Навальный не знает как переводятся английские слова? Собственно, во время эфира вся аргументация против Федорова сводилась к таким выкрутасам.

Дорогие спонсоры г-на Навального, обращаюсь к вам. Больше не тратьте время в пустую и не давайте денег Навальному, как бы он не просил. Дальше конкурсов плакатов он не пойдет с его способностями сопоставлять события и делать выводы!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всё злее и суровее схватки русачков с роднёй за хаты... Сталинград в ноябре 1942г.- это просто санаторий по сравнению с интенсивностью сегодняшних боёв за московские квартиры... Из центрового района столицы Русского Мира сообщают ...
  У всех есть любимые аниме. Предлагаю каждому выложить ТОП-5 любимых ...
Посли смерти мужа мне досталось все...дом,машина,деньги и оденочество.. Мне было очень страшно и я наняла охрану...Вдруг этот маньяк прийдет ещё раз.Да милиция этим делом занималась и что от этого,они же меня не спасут...Надо настоящего профи.. Уже ...
Российский дальний транспортный беспилотник ТрАМП (транспортная авиационная многофункциональная платформа) завершил первый этап летных испытаний. ТрАМП проходит наземные испытания — на него установили штатный двигатель с большим трехлопастным винтом, штатные усиленные стойки шасси ...
Я очень долго оттягивал этот момент, даже на своем форуме запретил хохлосраческие ветки. Но в конце концов ситуация подводит к тому, что надо выбирать сторону. Выбрать кто тебе свой, а кто чужой. Вчерашняя бойня в Одессе все же подвела к черте, надо делать шаг. И я выбрал. Так что по пункт ...