рейтинг блогов

Не пытайтесь оправдать простых американцев!

топ 100 блогов politichanka12.06.2014 Некоторые украинские комментаторы в моем блоге не верят в то, что Америка планирует развязать братоубийственную войну на территории Украины, и пытаются оправдать американцев. Главный лейтмотив оправдания: "Я общалась с простыми американцами, они ничего не знают о планах госдепа по провоцированию России на введение войск на Украину".

Простите, а почему обычные американцы должны знать о планах Америки касательно России и Украины?
Может быть, каждый рядовой американец еще и обязан знать о планах госдепа на Сирию, Иран, Ирак, Чад, Сомали, Малави, Лаос, Чили и т.д.? Да простые американцы не покажут на карте или просто перепутают Сирию с Сомали!

Если даже в CNN считают, что Луганск находится в районе Киева,
Не пытайтесь оправдать простых американцев!
а сама Восточная Украина - где-то на Пакистанщине, и это - лицензированные журналисты одной из крупнейших мировых телерадиокомпаний, то что говорить о простых американцах?

Простые американцы ни фига не ведают в геополитике, потому что даже географию толком не знают. У американцев отсутствует также и критически-аналитическое мышление, потому что они безоговорочно верят экранам своих телевизоров. Показали в CNN, что Восточная Украина находится в Пакистане, они этому и верят!

Это я уже не говорю о том, что госдеп своими планами во всеуслышание не делится. Об их планах можно догадаться, сделав некоторые аналитические выводы, но американцы к таким выводам неспособны по причине доверия своему правительству и из-за малых знаний геополитики.

О планах США по порабощению Украины и по втягиванию России в братоубийственную войну знают не рядовые американцы, а служащие госдепа. Но разве агенты госдепа будут рассказывать об тайных планах Пентагона любому встречному?

В общем, больше я таких попыток оправданий американцев типа: "Я говорила с американцами, у них таких планов нет" не принимаю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Уже много лет я не прикасаюсь к шариковой ручке (разве что товаро-транспортные накладные подписываю, но они глаз никому не радуют, скорее всего), но до сих пор мне задают один и тот же вопрос - чем я вдохновлялся когда понарисовал массу ...
В Беларуси прошли парламентские выборы . Парламент — стерилен. В Беларуси есть народная примета: если воскресным утром просыпаешься оттого, что в окно несутся лютые децибеллы «Рюмки водки на столе» — значит, сегодня день парламентских выборов. Больше ничего, как правило, в этот ...
Чтобы разгрузить ленту от своих бесконечных картинок, решила написать пост без фотографий. ;)) Сборная солянка на тему, как я причиняла добро, как мне холодильник звонил, и как я узнала свою группу крови. *** Пошли мы в прошлую субботу в спортзал нашего апартмента вечером, а там ...
Сперто из сообщества, в котором за воровство обижаются. У нас в песочнице неоднократно высказывалась мысль: "Когда же этим стопхамам наваляют?". Этот ролик сойдет за такую попытку? Осторожно, в ролике много нецензурных выражений. ...