Не пытайтесь напугать или разочаровать людей. Они не болваны.

топ 100 блогов nata_blackcat02.09.2013 А вот как еще бывает. Один мой друг пишет. "Я тут задумал пост. И уже почти написал. Дописал даже. А потом подумал. К чему вам читать все эти откровения? И стер пост. Дурак, не? Ладно, угробил хороший пост. Нас лишил хорошего вдумчивого поста в ленте. Сережа, привет! В твой огород камушек летит. Лови!

Один передумал. Второй посчитал что фотографий слишком много. Третий - что текст длинный. И? Отлично. В ленте куча не написанных постов. Чего вы боитесь? Кого? Что подумают люди? Они ничего не подумают. Им до вас глубоко похрену. Они как мимо шли, так и дальше прошли. А вот ваши друзья расстроятся. Они, знаете как, на себя "накрутят"? Что вы решили их недостойными. Ботов боитесь? Пишите под замок. ТОП-а боитесь? Накиньте галку "Исключить эту запись из рейтинга". Друзей не обижайте. Они ждали эту вашу запись. А вы их кинули.

А еще как бывает. Я показала этот пост-недописку Косте (Не пытайтесь напугать или разочаровать людей. Они не болваны. kotey_blackcat) А он сказал - "И закончи на этом. Пост самодостаточен.". А я ведь не про то хотела. Как тут закончишь.

Кста! Вы не устали от подобных постов "ниапчом"? Я тут, знаете ли, учинила безобразие. Залезла в "лыжи-плюс". И вынесла взаимно - отфрендивших друзей. Не из вредности. Просто у них были подзамочные журналы и больше я не увижу их в своей ленте. Честно? Я считаю - честно.

Мы все считаем что живем неправильно. Не достойно. Плохо. А люди вдруг что подумают. А у нас носки под шлепками, рожа без макияжа и собака с неправильной формой хвоста. И вот оглядываемся. Они видят и ржут. Над чем ржут? Над носками вашими? Да хер там. Они вас даже не заметили. Ни на носки, ни на сандали не смотрели. А ржут над статусом общей подруги в Фейсбуке. Вы зачем на себя примерили? Подошло? Доброе утро, страна! Кайфовых кошмаров ночных.

Им. Глубоко похер на то как вы выглядите. Это волнует не их. Это волнует вас. Но вы. Примеряете это на себя. И отсекаете тот самый пласт вашей жизни. Который "а вдруг что люди подумают".

Я не пишу про секс. Это не значит, что его нет в моей жизни. Просто - постель - это личное. И обсуждать тут нечего. Но я пишу про то, что хочу обсудить. Это, наверное, тоже личное. Но я не боюсь что кто-то осудит. Потому как. Я не матрешка. У которой либо все заебись, либо она не пишет про стыдное. Я пишу. Да, мне стыдно за некоторые свои поступки. Я не боюсь вашего мнения. Больше того - оно мне важно.

Знаете, есть теперь такое модное выражение - "глянцевый блогер". Мимо. Пофигу.

Я сижу на газоне. Там, где сидеть нельзя. И говорю "в лоб тем, кого надо облизать". Они, конечно, банят. Это что-то меняет?

Я так думаю. Вот есть вы. Со всеми вашими заморочками. Они есть. И они будут. И что? За что вы себя ненавидите? За что оправдываетесь?

А вот как еще бывает. Моя подруга. Она мне говорит - "ебтвоюмать! ты зачем призналась в том, что у тебя денег нет? Твои завистники будут рады!!".

А я не боюсь. Я пишу как есть. Да пусть злорадствуют. Дело не в них. Дело в том, что вот ваши друзья - пусть и виртуальные - это ваше все. Шелуха обвалится. А те люди, которые реально вас любят. Они вас обнимут. И, знаете - это очень круто. И от этого очень поднимается настрой и желание трепыхаться и жить. Дай вам бог таких людей. У меня есть.

Не пытайтесь напугать или разочаровать людей. Они не болваны. Они все чувствуют и все понимают. Не бойтесь писать для них посты. Пожалуйста! Я вас очень прошу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
должна себе позволить купить шампунь ЛОШАДИНАЯ СИЛА ! Залезла в душ и обнаружила, что мой шампунь закончился, стала дочкины стопицот штук перебирать, "Лошадиной силы" не нашлось, вымыла голову шампунем для котят "НЕЖНЫЙ", очень понравилось, волосы растут прямо на глазах , рекомендую. ...
Имярек сообщил в инстаграме. Другой имярек ответил ему в инстаграме. В ответ на это в инстаграме присоединился имярек и сказал - блаблабла. Блеать. Чувствую себя старым. Мне походу без инстаграма и попиздеть-то не с кем... Что это за шляпа такая - болтать в фотохостинге? Я совсем ...
Салат с разноцветными помидорами и моцареллой На рынке увидела черные и оранжевые помидоры, жаль зеленые не взяла, тогда было бы ещё красивее. Получился вот такой салатик. Сбрызнула ...
Смотрю в фейсбучной ленте как народ выносит все из супермаркетов, у нас пока тьфу-тьфу. Выносят, но пока странно как-то. Вот, например, тут вынесли самую дешевую муку. Самый дешевый сахар: Самые дешевые конфеты в больших упаковках: И еще в отделе, где все самое дешевое и в ...
А вы знали, что Навальный возглавил целую партию?! Да, Лёшка КарНавальный всё никак не уймётся – не может человек прожить и дня, чтобы где-нибудь не засветиться. Вот теперь решил партию возглавить! И не какую-нибудь, а сам «Народный альянс» (стебусь конечно – лично я первый раз ...