Не переписываем историю

топ 100 блогов pigh22.04.2010
Не переписываем историю Circle.Am: Rating and Statistics for Armenian Web Resources

Некоторые буйные головушки в ЖЖ и вне его почему-то решили переиначить совсем новейшую историю. Буду время от времени выкладывать данные по совсем недавно прошедшим событиям.

По разгону у Оперы


Это сообщение от самого оппозиционного на тот момент,а сейчас купленного с потрохами А1плюс-а,когда цензура еще введена не была.

http://a1plus.am/ru/politics/2008/03/1/6863
"Сегодня утром, около 6.20, отряд полиции напал на мирных демонстрантов, проводящих на площади Свободы сидячую акцию протеста. Вооруженные дубинками и щитами полицейские напали со стороны Северного проспекта, однако, получив достойный отпор, полиция отступила. Позднее, около 6:45, умножив свои силы, полицейские вновь напали и жестоко избили митингующих."

Т.е мирные демонстранты , которые по идее должные сидеть или спать, дают отпор вооруженной полиции.
Более того, если кто не в курсе, полиция предложила всем митингующим, бросить палки и арматуры  и выйти по коридору к Северному проспекту.
Все кто это сделал,спокойно и без увечий вышли с площади. Остальне оказали сопротивление, которое было бездарно подавлено полицией.
О вкладе Левона в победу

И еще. Если еще кто-то скажет,что Левон-это тот президент ,во время которого Армения только увеличила свою территорию,может пойти убиться о ближайщую стенку.
Потому что Левон Тер-Петросян -это единственный президент во время которого, Армения потеряла часть своей территории-Арцвашен.
Да и к тому же,тогда надо подчеркнуть и роль всяких там  Мобуту Сесе Секу и Клинтона с Ельцином,и всех президентов стран в те годы,потому что их вклад в победу армянского народа,если не больше,то однозначно равен вкладу Левона.
Про то кто заставлял сдавать Карватчар,по чьему приказу корпус генерала Манвела был переведен из Физули в Армению,и с чьим именем связана темная история со сдачей Шаумяна пока помолчу.

Апдейт. Левонаканы-это хроника,ты им  конкретные факты в лицо тыкаешь,они все о своем непонятном, или понятным тольк им одним..

Не переписываем историю free counters

Не переписываем историю

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1 Bubble Gum Миф: Проглоченная жевательная резинка переваривается семь лет. Правда: Несмотря на то, что жвачка прилипает практически ко всему, Ваш желудок является одним их немногих исключений! Эксперты признают, что Ваш организм не может ...
Рептильная пресса с удовольствием цитирует отрывки из книги «Шоумен» журналиста Саймона Шустера – биографа президента Зеленского. Рассказывая о первых днях после 24 февраля, Шустер сообщает о жизни Зеленского в бункере. Лицо его было желтовато, еды было недостаточно: «на общей кухне ...
Россия - территория идей! О конкурсе: Талисман «Сочи 2014» сможет предложить каждый Впервые в истории олимпийского движения талисман игр будет выбран всенародным голосованием. Предложено было следующее: ЗОЙЧ ЗОЙЯЦ Там еще много: ...
А фраза звучит так: "Ты не гляди, что я русский! Русский - добрый, он тебя чаем напоит, пригреет, но он же тебя и прирежет, если ты, ссука, будешь ложечки тырить!" ...
! ...