Не отвертитесь теперь, владельцы квартир!

топ 100 блогов miliatania14.03.2016 Только недавно разговаривали с одной знакомой насчёт оплаты за капремонт многоквартирного дома.Не хотят люди платить - и всё! А сегодня в новостях прочитала, что наши ставропольские депутаты нашли выход из этой ситуации. Наконец-то! Вот что они предлагают, друзья!

Кто уж среди них до такого додумался, я не знаю, но депутаты Ставропольского края внесли в Думу предложение: запретить продажу квартир тем, кто не вносит плату за капремонт. Вот какие у нас находчивые и умные депутаты!Они считают, что народ сейчас же перепугается и понесёт денежки тем, кто их уже ждёт, потирая руки и строя планы.

Думать над тем, куда деваются деньги ЖКХ, они не хотят, искать воров тоже, а вот с людей, которые решили квартиру продать, можно будет всё-таки содрать деньги. И неважно, что уже полно сообщений о том, что деньги с некоторых спецсчетов бесследно уже исчезли, главное, поскорее заставить народ платить.

А вот интересно, что они будут делать с теми, кто не собирается продавать квартиру в ближайшем будущем и платить всё-таки не будет? Моя знакомая, например, сказала, что внесёт все деньги за капремонт только тогда, когда этот капремонт начнётся. И как они заставят её сейчас платить?
А, впрочем, придумают что-нибудь. Например,запретят через общую дверь выходить или ещё что-нибудь. У нас депутаты все с головами.

Как вы думаете, друзья, примет Дума этот закон? Регулярно вносите плату на капремонт?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Хотелось бы узнать у тех, кто купил этот ТОТЭМ, какую прибыль он приобрёл и в чёи это ...
Появились фотографии с испытаний новой северо-корейской ракетной системы. На испытаниях как обычно присутствовал и Ким Чен Ын. На протесты США и Японии традиционно забили. Ракеты данного комплекса на испытаниях ...
Сегодня я приехала на Дачу Муромцева в полдесятого утра (рассчитывала, что в ...
Много разного и необычного можно наблюдать в Саудовской Аравии, откуда я благополучно, пусть и с приключениями, вернулся пару дней назад. Вот, например, купюра 50 риалов, на которой изображен... страшно сказать... Израиль! вернее мечеть Аль-Акса. Впервые вижу, чтоб на деньгах изображались ...
- украинцам раздадут электронные паспорта - рада установила налог на недвижимость - сигареты подорожают - верховная рада принялa скандальный налоговый кодекс вот интересно, у меня у одной стойкое ощущение, что пора валить из этой ...