рейтинг блогов

Не обращая внимания на перестрелки и перемоги придурков,

топ 100 блогов lexpartizan01.02.2017 Не обращая внимания на перестрелки и перемоги придурков, затеявших зимой войнушку, по погоде, когда я кота из дома не выгоняю, интересные новости всё же есть. За сводками покошенного укропа или порубленных сепаров - к Кассаду и на укросайты.

Ничего, кроме раздражения, происходящее не вызывает.

Стрелков может себе радоваться, что "Путин не готов слить", но мы знаем, что на самом деле русские идут вовсе не для того, чтобы сделать жизнь местного населения лучше. Они несут с собой ужас и пиздец. Бессрочный и бесперспективный.

Хохлы же тоже срать хотели на местное население (Донецк в очередной раз без воды из-за укропских обстрелов). И тоже также бесперспективно отжимают нафиг никому не нужные метры нейтралки, ставя под удар авдеевский коксохим, а с ним и всю металлургическую промышленность Украины.

Короче, сражались два говна. И кто бы из них не победил, местным будет только хуже.

Из интересного же за сегодняшний день:
1. Полудурки. Укры заявляют, что бригада электриков, которые восстанавливали подачу электроэнергии в Авдеевку, была обстреляна полудурками(реально, уроды) из ополчения. Слава Богу, полудурки оказались косорукими и никто не погиб.

2. Пограничный инциндент. АН-26 укров решил полетать над Одесским газовым месторождением(ХЗ, это Крым или нет) и был обстрелян из стрелкового оружия с малого противолодочного корабля ЧФ РФ. АН-26 получил повреждения корпуса. Тут уж не ихтамнеты и вполне себе приграничный инциндент с "агрессией" РФ. Но Америка с нами, так что пофиг))
Тут, кстати, пишут, что стреляли с российских буровых вышек.
И фото повреждений вызывает вопросы.


Повреждение с верхней полусферы. Как?

3. Не палимся, пацаны! «Что касается нынешнего обострения на линии соприкосновения, то, наверное, это лишний повод для скорейшего возобновления диалога и сотрудничества между Россией и Америкой, в том числе в интересах и решения развязки украинского узла», — сказал Песков.
Так дружить с Трампом хотим, кюшать не можем!

4. Идиоты. Укры стреляли по беспилотнику ОБСЕ из БУКа. После боинга, особенно, если учитывать, что теперь-то Америка с нами, я б на месте укров вообще БУКи заныкал от греха подальше, а не жахал из них по беспилотникам, в которые из БУКа хрен попадёшь. Походу у укров реально одни "аватары" воюют.

5. Третий фронт. Reuters узнал о лечении ливийских военных в России. Дети, а давайте хором позовём Российскую Армию? "На-зе-моч-ка!На-зе-моч-ка!".

6. Всё в семью. Президент инвестподразделения «Альфа-Групп» Александр Винокуров, приходящийся зятем главе МИД РФ Сергею Лаврову, получил контроль над одним из крупнейших российских фармдистрибьюторов «СИА Интернейншнл». Поздравляю Российскую Федерацию с новым инвестором!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья рассказали про гевалт, который происходит сейчас у них на работе. Как раз по следам AshleyMedison. В большом коллективе работают в том числе и трое сотрудников назовем их Анна, Боря и Вася. Боря - красив, успешен, продуктивен. Когда случаются проблемы, - все всегда обращаются к Бо ...
Для того чтобы обезопасить своё жилище от злоумышленников, необходима врезка замков . А при огромном ассортименте, представленном на рынке не трудно растеряться. Несомненно, главным критерием является уровень секретности, долговечность и надёжность, а второстепенную роль играет ...
Китай обогнал РФ по количеству космических запусков. Но не это волнует нашу правящую православно-воровскую сволочь. Глава комитета по законодательству петербургского парламента Виталий Милонов ("Единая Россия") предложил создать ...
*успела) ...
Волонтер Жучковский о некоторых подробностях оставления Широкино. Расскажу подробнее о том, что происходило в Широкино и почему считаю отход оттуда сдачей наших позиций. Широкино брал и удерживал Семеновский батальон (1-й мсб в составе 9-го полка) под командованием "Малого". Он был ...