рейтинг блогов

Не надо называть Украину зоопарком. Не стоит оскорблять зоопарк

топ 100 блогов dolboeb27.12.2016 Реакцию части украинского сегмента Интернета на гибель Доктора Лизы назвали «зоопарком».
Считаю своим долгом вступиться за зоопарк.
Не надо называть Украину зоопарком. Не стоит оскорблять зоопарк
Никакой зверь в зоопарке гибели людей в авиакатастрофе не радуется.
Такая эмоция противна любому естеству, и животному, и человеческому.

Если кто-то позволяет себе публично радоваться, то он, безусловно, не человек — но он и не животное. Не надо оскорблять животных, им такое чувство чуждо. Животные, если кто забыл — это твари Божии. При их создании никакого злого умысла не было. И сами они этого умысла не носят.

Существо, которое позволяет себе ликовать о катастрофе самолёта — это ёбаный мутант. Раковая клетка, смертельно опасная для организма, в котором она завелась. Такую клетку нужно вытравливать химиотерапией, облучением, хирургическим вмешательством. Уничтожать. Организм, который по каким-то причинам от неё не захотел избавиться — обречён довольно быстро погибнуть вместе с ней.

Если на Украине радоваться катастрофам чужих самолётов теперь считается нормой, то это диагноз всей Украине, с очень понятным прогнозом.

Если я ошибаюсь насчёт нормы, то все министры, чиновники и депутаты, позволившие себе публично радоваться гибели очередного Ту154, должны быть как-то вычищены из организма, пожизненно и навсегда.

Но не стоит оскорблять животных в зоопарке сравнением с сегодняшней Украиной и её политическим ландшафтом.
Животные в зоопарке — твари Божьи, а те, кто радуются гибели самолёта — просто твари, оскорбительные для Божьего замысла.
Как подсказывает опыт Содома и Гоморры, Бог умеет исправлять свои ошибки.

Выбор перед Украиной стоит сегодня очень простой: либо отмежеваться от тех, кто радуется гибели людей, либо понести одно наказание с радующимися, в духе Содома и Гоморры. Наказание не от Путина (кто его вообще спросил), а от Господа Бога, который ждал от людей — человечности. Но от Украины пока не дождался.

Буду ли я страшно переживать, если Бог накажет всех, кто радовался катастрофам Ту154 в 2001 и сегодня?

Извините, но нет, не буду переживать.

Я скорблю и о тех жертвах 2001 года, сбитых украинской ракетой, и о погибших пассажирах борта Минобороны, обстоятельства гибели которых пока засекречены. Но тем, кто радуется о случившейся катастрофе, место в аду. И чем скорей они там окажутся, тем лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у egorsysoeff в Министр обороны: система ПРО - гарант безопасности страны Перед каждым ведомством стоят свои задачи, но пожалуй самым важным является уверенность в завтрашнем дне. На мой взгляд, министр обороны может стать хорошим примером для многих министерств ...
Уровень цен в России -  сравнился с общеевропейским. И это понятно, почему. Поэтому я считаю, что Россия должна обеспечить уровень зарплат в три раза выше, чем сейчас. Как в Драконии. И выйти из чёрной и серой зоны. Надо создавать условия, чтобы люди жили на одну зарплату и это была ...
Вот вы любите ругать Сбербанк, а мне сегодня так жаль стало одну молодую сотрудницу. Она одна, а нас целая толпа. И все мы такие недовольные. Вёдрами негатив на неё одну выливаем. Психуем. А это милое , хрупкое, прекрасное создание всё терпит и ...
Если человек с аналитическим складом мышления начнет читать Библию, то это к добру не приведет. Есть у Еськова отличная книжка "Евангелие от Афрания", в которой забавным языком предлагается интересная трактовка библейского сюжета, мол, некий бродяга Иисус Христос – жертва противостояния ...
                          Не раз говорил, что «Цензор» у меня не пашет. Жаль, конечно, потому что там такое, что даже КВН ДПИ отдыхает…. Спасибо Куму, у которого в Донецке он «ловится» – подогревает информацией. Вот, оче ...