рейтинг блогов

Не мужик?

топ 100 блогов kiss_my_abs13.11.2016 Женщины часто жалуются, что мужская половина человечества донельзя обнаглела, и требует совершенно нереальных условий. Приличная баба должна быть всегда при макияже, хорошем настроении, торчащих сиськах и жопе без признаков целлюлита. Возмущаются, феминистскими флагами размахивают и клянут Мадонну, что дискредитировала дамскую позицию обещанием минета за голос в пользу Билла-первой-леди. Но на самом деле, мне кажется, что подобные требования – это тайный мужской сговор и страшная месть. Не думали об этом? Рассказать, за что мужчины мстят женщинам фуканьем, обсуждением жоп и кривизной лица на малейший признак целлюлита?

Не мужик?



Мужчина должен быть чуть симпатичней обезьяны

Не мужик?


Может, в центральной части России дела обстоят иначе. Но у нас по-прежнему определённый пласт людей скептически взирает на товарищей, которые, например, ходят на маникюр-педикюр, удаляют реально чрезмерную растительность, покупают крема, скрабы, лосьоны... Это вызывает недоумение – ну ты ж не баба. Только обезьяна, кровавые обглоданные заусенцы, только хардкор!

Мужчины не плачут

Не мужик?


Мужчина не имеет права плакать. Даже когда после полостной операции впервые встает на ноги, пытаясь не упасть от боли и головокружения. Мужчины прячут слёзы внутри, душа свои честные эмоции. А потом тихо умирают от инфарктов.

Мужчина должен уважать компанию!

Не мужик?


И обязательно дёрнуть в этой компании рюмаху-другую. А то и вкатить в себя полпузыря, чтобы никто не подумал, будто он пить не умеет. Мужик должен уметь пить, точка. Даже если у него язва, начинающийся цирроз печени, алкогольная аллергия или просто страх перед нейротоксинами. Ты что, нас не уважаешь? Не понял, ты мужик или тряпка? Слышь, Зинка, а чей-то твой не пьёт, ты шоль запрещаешь? Ааа, подкаблучник, гыгы!

Мужчина не может иметь особых вкусовых предпочтений

Например, быть сладкоежкой. Мужчина может поедать пончик, посыпанный сахарной пудрой и корицей, или наслаждаться ванильным капучино только в том случае, если сидит в своей машине, за тонированными стеклами, как коп в засаде.

Не мужик?


Героя Леонардо Ди Каприо в фильме «Отступники» нещадно троллили за любовь к клюквенному морсу. Мужик должен в баре хлестать только виски. Кроме того, именно клюквенный морс пьют американские дамочки в период ПМС, потому что это хорошее мочегонное, которое снимает отёки.

Естественно, бедному мальчику всё время задавали вопрос: у тебя что, месячные? В итоге, парняга не выдержал и зверски навалял вопросителю. В общем, никаких пидорских привычек, а то пацаны не поймут.

Мужчина должен быть рукастым

Не мужик?


Неважно, что для починки сломавшегося электрощитка требуется, как минимум, специальное образование. А для того, чтобы создать шедевр зодческого искусства на даче, сноровка гуттаперчевого молдаванского гастера, глазомер старого еврея и волшебное слово мутабор. Мужчина не может позволить себе тратить семейные деньги, поэтому никаких гастарбайтеров, ты мужик! Радикулит, а потом грыжа – тоже, выходит, показатель мужиковости.

Возможно, поэтому мужчины и предъявляют женщинам столько требований – чтобы и красивая, и накачанная, и с локонами на голове… Пусть качает жопу, вместо того, чтоб пилить мозг относительно шубы, дачи и гвоздя в стене.




Почта для связи со мной

Не мужик? Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первые блюда не только делают повседневный рацион сбалансированным, они еще и дарят приятные воспоминания о детстве, когда тарелка горячего супа была одним из символов домашнего ...
Перед зданием дипломатического представительства появилась девушка, загримированная под статую Свободы, у которой были скованы наручниками руки. При этом она выглядела, как подвергшаяся пыткам и истязаниям, с ссадинами, синяками и кровоподтёками. Вокруг неё на земле были разбросаны фотогра ...
Почему-то у нас в стране мало кто готов отстаивать свои права. Сколько случаев, как люди не могут получить свой законный материнский капитал из-за несоответствия сроков выдачи и действия справок, сколько народа отказывается от оформления ...
Помог женщине спустить по лестнице в метро тяжелый чемодан. Она говорит: надо же, в Москве мне все всё время помогают, а вот у нас в Тольятти никто никогда. Душевные люди живут в ...
Я сделала это!   Я прожила 10 лет с мужем! А картинка так, для привлечения внимания!  Шучу! У нас сегодня с мужем действительно годовщина свадьбы - 9 лет в браке и 10 лет совместной жизни.  К браку у меня очень серьезное отношение, для себя я ...