Не мои советы.

топ 100 блогов lexpartizan05.09.2015 Если бы я не был патриотом России и Путина, как идеала, который заслужила Россия, я бы тоже сказал:

Ребятки вы молчали когда у вас отобрали шанс на победу, вы молчали когда убивали ваших командиров, вы молчали когда вам запрещали защищать мирных граждан, вы молчали когда вас начали заталкивать обратно в Украину, когда зачеркнули все лозунги типа Новороссии и народных республик, вы молчите когда убивают ваших родных постоянными обстрелами, вы смолчите и сейчас. Тогда к вам вопрос? Нахрена? Нахрена так мучаться если результат один? Завязывайте эту хрень. Если не способны воевать, если не способны защитить себя и родных, если не способны дать отпор бандюгам при власти то зачем все это? Вы проиграли свою войну. Все уже закончено. Ваши смерти нужны только для одного, дать возможность кремлевским прокладкам еще прибарахлиться, дать им шанс поторговаться с нацистами за их жизнь. Не за ваши, за их поганые жизни. Может хватит умирать за КРЫМНАШ, Путинский батискаф, МГБ, Пушилина, Плотницкого, Захарченко, Дейнегу, за Мински? Думайте, думайте, думайте. У вас только два выхода. Или умереть или сдаться. Третий выход похоже не для вас, реальная Новороссия, реальные народные республики. А раз так то открывайте фронт, указывайте места дислокации настамнетов, сдавайте их ВСУ, не дайте им уйти с вашей земли. Пусть остаются с вами. Навсегда. Вы же не русские, и вы им ничего не обещали.

Раз идейных уже мало осталось и никто не сливы не реагирует, покорно растреливая тех дончан, на кого кураторы укажут, то я не буду затирать вам про Новороссию. Просто это могло бы быть просто выгодным бизнесом. Похищение и сдача ВСУ куратора или ихтамнета. Вас всё равно сольют. Так хоть бабло поднимите.

Мирным жителям я бы настоятельно советовал бы документировать присутствие ихтамнетов на мобильники\фотики\шпионские камеры(которых в Украине, как говна было). Потому что в ближайшем будущем это Ваш единственный шанс получить компенсацию из репараций по решениям ЕСПЧ.

На всё про всё у вас месяца два. Не тупите.

Я, конечно, всё вышеописанное не поддерживаю. Просто говорю, что могли бы сделать нелагодарные донецкие хохлы. Но я это крайне не рекомендую. И вообще я этот пост не писал.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Я очень зол, и есть почему. Это, сцуко, отсюда , - параллельно с гневными обличениями в адрес тех, кто " сидя в Крыму возле тёплого моря и получив российское гражданство на халяву " (больная тема у автора), -  и я жму на тормоза изо всех сил, но не факт, что смогу вырулить ...
Если помните, я уже как-то писал о своем хобби.Вообщем у меня созрела новая ...
        Странно я провела сегодняшнее утро.           Начну, как всегда, издалека. Помнится, когда нашу землю населяли динозавры... Еще на восьмое марта получила я от Зиминой странный подарок.         Вообще, с ...
Нет, русские всё же продешевили. Или поскромничали? У них не одна, а две, да что там две - триста три лишних хромосомы! "Их всех не перебить" Фейкомётный путинюнген ОНФ создал серию мультфильмов "Как Путин убивает коррупционеров". Друзей президента там нет, если чо Друзь ...