Не могу раскопать неотвеченные комменты,

топ 100 блогов ochiro_online20.11.2013

Поэтому обо всем - сразу тут.

Ну, во-первых, я закончила с делами - насколько это вообще можно говорить о непрерывном процессе - уже выспалась и вернулась. По мере сил пройдусь по френд-ленте и прочитаю пропущенные посты и отвечу на комменты везде, где найду. Кстати, всегда боюсь давать подобные обещания, потому что, пока не обещаешь, всё идёт нормально, а стоит сказать вслух - обязательно случится какой-нибудь форс-мажор. С этим внезапным переводом, свалившимся на мою голову, как раз так и было.

Из-за него я исчезла из поля зрения Оксаны, вместе с обещанием прослушать песни. Теперь - про песни.

Не знаю, что получится, но очень хочу попробовать. Насчёт первых двух - "ДА, ДА, ДА", насчёт 3-ей - "да", 4 и 5 вызывают у меня некоторые сомнения. потому что эмоции для меня очень нехарактерные, я графически это выразить наверно не смогу. Посмотрим. Согласны? Кстати, песни называю по номерам, потому что в моем компе эти надписи не раскодируются. Вам, наверно, придется ключевые записи для меня продублировать в сообщении. И слова текста, которые, кажется, идут строкой при проигрывании, тоже не читаются.
Вот это - всё, что я вижу.

Не могу раскопать неотвеченные комменты,


Моё сочувствие сборной Украины по футболу. Матч не видела, проспала практически весь день, но мои симпатии были на стороне Украины. Всё ж в ситуации, когда всё решил автогол, говорить о победе Франции не стоит - фактически, это была ничья. 2/0 и 0/2+1, который украинцы забили себе сами.

Да, и в моей жизни исторический переломный момент - я досмотрела сериал до 3го сезона. Не ожидала от себя, честное слово. Теперь, с перерывом в полторы недели, собираюсь продолжить, хотя не перестаю удивляться, что я это делаю.

Ну, и еще у меня, кажется какая-то простуда, или бронхит, или пневмония. Врачи запрещают ставить себе самой диагнозы, а в больницу мне за диагнозом ехать не хочется, поэтому сей вопрос так и останется навсегда непроясненным. В ближайшее время у меня в планах расслабиться и поболеть в свое удовольствие. Всем, кто такое удовольствие не понимает, желаю здоровья и хорошего настроения )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Извержение вулкана Пуйеуэ в Андских горах в южной части Чили на прошлой неделе дали нам возможность полюбоваться удивительными фотографиями силы природы. Пеплом накрыло все близлежащие территории, а тысячи людей в спешке эвакуируют из ...
Началось в колхозе утро: у соседей стройка, и там молодой таджик нос обжег борщевиком. Эта гадость когда только высовывается, у нее такие листочки милые - парень решил, что мята, сорвал понюхать. А старый и опытный коллега не успел его за руку схватить. Ничего фатального, нос не ...
По случаю пятницы ...
Одобрен-запрещен-безразличен-допустим-сомнителен-?????. Продолжите этот логический ряд? :) Да, я правильно понял, что название "Шестой Дозор" всем нравится, возражений не вызывает и интригует? :) P.S. У меня есть вариант, но мне интересно послушать ваше мнение. P.P.S. Да, "Шестой ...