Не могу дышать...Помогите

топ 100 блогов ru_psiholog04.05.2016 Уважаемые участники сообщества.
Может быть кто-то помнит меня по предыдущим постам. Простите, сейчас будет все сумбурно, я пишу на сильнейших эмоциях и я плачу, практически в истерике.

У меня был МЧ. Мы были вместе 3 года. Отношения были непростыми, но и офигенными одновременно, я не знаю, как это описать. Все началось с любви, с безумной влюбленности и страсти, мы просто не могли друг другом насладиться. Я влюбилась так, что крышу снесло. Но было сложно, я сильно его ревновала (он симпатичный и взаимно неравнодушен к женскому полу, короче, любит флиртануть), выпить любит...Потом мы съехались, жили вместе. Много чего было - ссор и примирений, букетов цветов и совместных вечеров, проведенных за бутылкой вина и музыкой, мы вместе ездили несколько раз отдыхать, было 2 предложения руки и сердца... Один раз мы расстались - по его инициативе - я пост тут тоже писала. Я думала, что не переживу, но он вернулся, вернулся сразу, просто отношения потом оставались прохладными некоторое время...пережили и это...все наладили постепенно...Последние 8 мес прожили в Краснодаре, об этом писала здесь тоже...

Сейчас он уехал в командировку на Север.
Суть в том, что он за моей спиной на СЗ переписывается с бабами (притом что в аккаунте написал, что свободен). С бабами из того города, где сейчас находится.

Один раз (еще давно, года полтора назад) он уже был уличен мною в такой переписке. Притом в период, когда вообще в отношениях не было никаких проблем...Был тяжелый вечер, тяжелый разговор, ссора. Потом сказал, что был неправ, и больше не повторится такого. Что это просто общение типа, но он понимает, что мне неприятно, и т.д. Долгое время уличен ни в чем подобном не был.

И теперь вот. Перед командировкой он стоял на коленях, чуть ли не крестился и плакал, клялся, что любит, что приедет, все у нас будет хорошо, что любит сильно...Я верила, плакала и верила. Я вообще всегда ему все прощала, про гордость давно забыла (что это такое даже знать не знаю)...Любая другая на моем месте наверное при первом же инциденте послала сразу. Не знаю. Он как раковая опухоль в моем мозгу. Я не могу не думать о нем, не могу его не любить, разозлиться, бросить!

И вот что произошло. Неделю назад я увидела что он переписывается опять с какими-то бабами. Я ему сразу позвонила. Он сказал - ты зачем (ну более нецензурно) роешься в моих страничках? Где же мое личное пространство? Начался ужасный разговор. Я: Ты хочешь расстаться? Он: Не знаю, возможно, я запутался. Я: Ты меня разлюбил? Он: ответ аналогичный. И тп. Потом просто сказал потом поговорим.

Потом прислал смс. Мол успокойся и не накручивай себя никуда я не уйду, я сейчас не в настроении говорить, позвоню завтра.

Я горько плакала и мучилась. Я живу с родителями и они все это видят. Они уже давно хотят чтобы я нашла в себе сил бросить его, т.к. он "вытирает об меня ноги"....Я ждала его звонка. На след.день он действительно позвонил. Сказал что меня любит, никогда не изменит, что это просто общение...прощения насколько помню не просил...и обещать не обещал что такого не повторится...но точно помню сказал не лазь на моих страничках и тп

И вот сегодня (ну прошло сколько...несколько дней)
Я увидела что он просто ушел на другой СЗ. Там у него уже миллион переписок, он типа "свободен", и судя по кол-ву переписок, этому делу он уделяет гораздо больше времени чем общению со мной (мы созваниваемся по вечерам, иногда смс днем и все)...ну а там что...комплименты, флирт, и прочее...не знаю...особо вчитываться больно было.

Получается, это уже третий раз. И вот буквально сразу после нашего того разговора он уже сидел на СЗ можно сказать и спокойно писал какой-то бабе комплименты.

Что это? Конечно, обман, предательство, такое не прощают...Мне страшно, больно, я не могу описать эту боль. И - я не знаю,что мне делать!!! В буквальном смысле не знаю.

Снова звонить ему и говорить - как ты мог, ты снова меня обманул, что же вообще такое происходит?
Я даже не могу с ним встретиться и поговорить, конечно! Он на Севере и приедет только через 2 мес.
Ехать к нему выяснять отношения? Что? Что? ЧТо?
Конечно, другая женщина, сильная женщина, не брала бы трубку больше никогда, или взяла бы и послала далеко и надолго. Да, ей было бы больно. Она плакала и кричала бы. Но он бы этого не слышал.

Господи! Я не понимаю - за что??? Почему он предал меня? За что он мне врет?? Что на самом деле вообще происходит? Конечно,  хочу увидеть его и высказать все, может и будет это уже 100% конец всему, ведь теперь я понимаю, что и до настоящей, не виртуальной измены так недалеко.

Я плачу. Я хочу убить себя. Я не могу больше чувствовать эту боль, эту страдания. Жила бы одна, я просто выпила бы сейчас бутылку водки махом и вырубилась бы дня на 2. Но я живу с родителями. Они все видят, они переживают. Они снова поверили, когда я сказала им, что мы снова помирились и я его простила (я не уточняла причину ссоры). Они не выдержат все это снова.

Простите из-за слез я плохо вижу что пишу. Могут быть ошибки.

Я люблю его безумно. Но КАК на такое закрывать глаза? КАК можно простить такое - и притом неоднократно?

Больше всего хочется:
1. Выпить водки и забыться надолго (нереально, живу не одна)
2. Просто выпить пачку снотворного и покончить со всем этим (родителей жаль,, но меня это уже мало держит)
3.Поехать к нему на Север и высказать все, а там гори оно...скорее всего снова п.2

Я просто уже не понимаю и не представляю что мне делать. Помогите! Пожалуйста, помогите мне!

Добавлю вопрос. Нужно ли ему сейчас говорить, что я все знаю?
Как себя вести???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жили два брата. Старший был женат , у него были дети. А младший был холост. Братья не захотели жить вместе и поделили всё, что у них было. Когда они поделили зерно , ямы , в которых оно хранилось , оказались у старшего ...
Художница Janet Fish родилась в 1938 году в Бостоне, штат Массачусетс, является одной из современных американских художников. Росла в творческой семье - мать скульптор, отец художник, ее дядя резчик по дереву. Выросла на Бермудских островах и рано ...
Осуществила сегодня очередную лыжную вылазку. Как уже говорила не раз, катаюсь я в парке за домом. Даже скорее не в самом парке, а по реке. Там-то точно без экстремальных участков, горок и оврагов. После одного неудачного катания по лесу, стала бояться деревьев и крутых горок. А речка - ...
К вопросу развития Теории Бумерангов: фактор непредсказуемости траектории 1. Эсминец ВМС США демонстративно приблизился к базе Тихоокеанского флота Ракетный эсминец ВМС США McCampbell прошел в среду в непосредственной близости от залива Петра Великого в Приморье, где ...
Всё - таки Януковичу надо немного погодя поставить памятник. В какой позе, где и насколько придавленный йолкой, или венком, ныне существующий гарант будет стоять - вопрос открытый. Но памятник ставить надо. Хотя бы потому, что ни один правитель мира за всю историю человечества не ...