Не меняйте рубли на доллары!

топ 100 блогов politichanka05.12.2014 Если все сейчас начнут менять рубли на доллары, то кто от этого обогатится? Правильно – только Америка. Которая сама печатает эти доллары.

Грубо говоря: США производят некий товар (долларовые бумажки), который мы покупаем за рубли. Когда спрос на товар высокий и цена товара растет из-за дефицита, то обычно наиболее благоразумные люди удерживаются от покупки этого товара. Потому что знают: производство такого товара скоро будет увеличено, чтобы удовлетворить спрос, и тогда цена нормализируется до рыночной.

Вы бы покупали доллары, если бы знали, что скоро США проведут новую масштабную эмиссию долларов?

А кто создал такую ситуацию с дефицитом доллара, когда он стоит уже 53-54 рубля? Американские спекулянты и создали. Специально придерживают доллар, чтобы курс рубля спекулятивно падал.

Причем, они выкинут доллар на рынок (и тогда рубль стремительно взлетит вверх) в двух случаях:
1) Если Россия прогнется под Америкой, заберет всех отпускников с Донбасса, и вернет Украине Крым. Кстати, вчера Президент Владимир Путин назвал Крым сакральным местом для России и сравнил с Храмовой горой в Иерусалиме.
2) Если Америка сама устанет повышать курс рубля, сочтет это невыгодным через какое-то время, или в самих США начнется революция типа майдана.

Нынешние протесты в Нью-Йорке как бы намекают на возможность полномасштабного восстания по всей Америке. Насколько падает национальная валюта после всяких майданов, арабских революций, восстаний, войн, можно даже не рассказывать, достаточно посмотреть на украинскую гривну или египетское/ливийское что у них там.

Уже несколько раз подряд американские полицейские превышают свои полномочия, убивая людей, и не несут за это никакого наказания. Из самых громких и резонансных дел:

1) Белый полицейский застрелил афроамериканца Майкла Брауна в городе Фергюсон, после чего там начались массовые протесты.
2) Белый полицейский задушил отца шестерых детей афроамериканца Эрика Гарнера. Гарнер страдал астмой, поэтому удушающий прием при задержании, примененный полицейским, стал для афроамериканца летальным. Произошло убийство в штате Нью-Йорк.
Сейчас в Нью-Йорке проходят массовые протесты. Полицию Нью-Йорка называют Ку-Клукс-Кланом. Несколько человек в Нью-Йорке уже арестованы.
3) И вот, буквально вчера белый полицейский в штате Аризона застрелил 34-летнего афроамериканца, которые полез в карман за лекарством.

Черти что творится в Америке. Полицейское государство, полная безнаказанность.

Вот поэтому и доллар в любой момент может рухнуть. Не покупайте доллары, не рискуйте.

А вот куда вкладывать рубли, если у кого есть сбережения в рублях?
В недвижимость тоже не стоит вкладывать... Мне кажется, что недвижимость потеряет в цене в ближайшее время. Лучше всего, наверное, в крупные покупки. Телевизоры, холодильники, стиральные машины. Или ремонт сделать. Или велосипед купить. Или купить абонемент в тренажерный зал на следующий год. Или перечислить голодающим Донецку и Луганску.

НО НЕ ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 16 декабря: Взрыв транспорта "Барон Дризен" История одного дезертира Малоизвестная советская бытовая техника Борьба с танками и бронированными машинами иностранных армий. Диафильм Вероника Маврикиевна и Авдотья ...
«А почему они мешают нам оттяпывать у соседей куски территории?» - сердятся российские ура-патриоты на западный мир. Собственно других претензий к Западу у нас нет. Эта позиция очень точно изложена в новой песне Александр Маршал. «Я - русский. Я тот самый колорад». Не трогайте ...
Так. Я что-то не понял!!!Где мои поздравления???!!! Жду с ...
Давненько я хороших, годных лекций Савватеева (ака savvateev ) не выкладывал. Исправляюсь. Очень симпатичная подборка сюжетов, доступных, в целом, продвинутому старшекласснику. По ходу дела пару раз слегка заваливается звук, ненадолго, можно перетерпеть. Отдельно отмечу два ...
И видели какую итальянцы православную церковь построили ...