Не ищи меня вконтакте..

топ 100 блогов pamellas16.03.2017 Люблю людей. Не, правда. Как их не любить?
Год не появляются, не звонят-не пишут-с праздниками не поздравляют, я уже расслабилась - славабогам, что избавили от своего нытья, и тут - бац! А подскажи, какой фирмы вот эту штучку, ну такую штучку купить?
Ощущение сразу, как в том анекдоте: "ни мне "здравствуйте!", ни тебе "спасибо!", ни нам "до свидания!"" О_О Милые-милые!

Не, я понимаю, бывают человеки типа моих соседей, которые компьютеры считают шайтан-машиной и интернет для них что-то запредельное. Я им даже сочувствую: для них что-то купить через интернет - невыполнимый квест. Но человек постоянно висит в онлайне в соцсетях, что ему мешает самостоятельно воспользоваться поиском и отзывами на продукцию?
Я таки спросила. Только громко не ржать: она вчера видела как я рекомендовала другой знакомой имеющийся у меня девайс. Значит и ей подскажу хорошее. Я все могу. Я могу абсолютно все. Я профессионал.
Л - Логика!!

Хорошо, хоть меня и правда не затруднил вопрос "какие матрасы заказать в детские кровати?", потому что Не ищи меня вконтакте.. svetuliag как раз пару дней назад по сабжу писала. И хорошо, что в жж, а не в фейсбуке.
Поэтому я просто посоветовала фирму. И ссылку на сайт скинула ей вконтакт, пусть играется сама с размерами и наполнителями, благо вариаций там предостаточно, что по наполнению, что по размерам.

Надеюсь, что этого развлечения ей надолго хватит. Еще хотя бы на год :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позднеготический пехотный "боевой молот", Германские земли, около 1500 года. Общая дина оружия 2020 мм. Боевая часть оружия состоит из переднего соосного древку шипа играющего роль копейного наконечника, "клюва и молотообразного бойка. Шип в первой своей половине квадратный в сечении, ...
Судя по всему, президент опять отобрал штурвал у пилота порулить, потому что правительственный борт промахнулся мимо посадочной полосы, снес забор из рабицы, ограждавший аэропорт, и приземлился в рыжей саванне на семьсот метров дальше конца рулежки. При посадке подломилась передняя стойка ...
Делаю на вторничную полосу колонку истории ДНР (жаль, это разовая акция, хотя постараюсь что-нибудь придумать). -Расскажи, что там происходит сейчас, - просят девчонки. Рассказываю, конечно. Элька ворчит, что просила меня сделать только на полколонки, а я, как всегда, "разбухиваю" на полпо ...
Под еврейским вопросом понимается согласно Википедии - образ жизни евреев. У ...
Путин смертельно болен, этот факт неоднакратно обсуждался в интернете. Рак спинного мозга. Увы. А как НА ВАШ ВЗГЛЯД - кто преемник внутри хунты? Не будем обсуждать самого Путина - тут в том и дело - он действительно теперь история, хорошая или плохая - НАША. Поэтому о нём ничего ...