НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНОЙ !

топ 100 блогов vesninalj09.04.2016 НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНОЙ ! Piccy.info - Free Image HostingНЕ ХОЧУ БЫТЬ ЖЕНОЙ !
Почему некоторые женщины предпочитают оставаться любовницами? Может они лукавят, чтобы не показать, что мечтают о браке и о законном муже?
Моя знакомая объясняет это так - "когда я жду любовника, я жду принца, который придет с букетом и хорошим настроением, он не станет вешать на меня свои проблемы, эта встреча наполнена романтикой от начала и до конца, этому способствует все, и одежда, выбранная для соблазнения, и зажженнные свечи и музыка.
Мы не станем говорить о проблемах, наши слова и взгляды будут говорить только о нас. Он не будет ходить в семейных трусах и жрать попкорн, болея за футбол, не придет ко мне небритым. А я не встречу его с просьбой вынести мусорное ведро, в старом халате и растрепанными волосами.
Зачем мне мучиться вопросом - ходит он налево или нет? Я точно знаю, что ходит, но он ходит ко мне, а не от меня и я не превращаюсь в параноика, когда супруг задерживается на работе, он звонит и говорит, что будет на час позже, но меня не волнует почему, я спокойно дождусь его.
А жена теряет покой, становится подозрительной, нервной, что тоже не способствует покою в семье, а в результате становится непривлекательной для своего мужа, а это уже трагедия.
Ну, уведу я мужчину из семьи, что я выиграю? Абсолютно ничего, только повешу на себя его прошлые проблемы.
Кроме того, есть такое понятие - жены не бывают бывшими, остаются друзья, родственники, дети, имущество, чувство вины, наконец, остается привычка, что крайне немаловажно для мужчин, которые на самом деле консерваторы и не любят что-то менять в своей жизни.
Со временем , когда острота ощущений теряется, и вторая жена становится обыденностью, может появиться чувство вины перед первой семьей, и мужчина будет стараться загладить свою вину за прошлое. Зачем мне это нужно? Мучиться, зная, что ему хочется увидеться со своим ребенком, он тоскует по нему, а может по любимым котлетам первой жены, вкус которых внезапно вспомнился, ведь привычка - вторая натура.
А кроме того, он ведь изменщик и, если я выйду замуж за него, то выйду замуж за мужчину, который изменяет своей жене, а от этого не излечиваются, сходил налево раз, пойдет и другой."

Фото с сайта https://unsplash.com/photos/h71_eSqFbPM
Автор фото Nathan Walker https://unsplash.com/nwphoto



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В фильмографии этого актёра – 30 киноработ, но знаменитым Юозас Киселюс стал благодаря роли Артура Банга в драме «Долгая дорога в дюнах» режиссёра Алоиза Бренча. Популярность актёра после выхода картины на экраны была просто невероятной, ему мешками приходили письма, ...
В Общественной палате России рекомендуют женщинам воздерживаться от превышения пределов самообороны в случае нападения насильника, заявил председатель Общественной палаты России по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков, передает агентство городских новостей «Москва». По его ...
По слухам из журналистской среды, оглашение приговора втихую хотят перенести на 11 утра. Боятся. Приходите как можно раньше, мы не знаем, что они еще придумают. Сейчас адвокаты будут разбираться. И на сайте суда информация полностью отсутствует . Апдейт. Адвокаты говорят, что ...
 Как хорошо, что дегенераты уже начали покидать Россию. Потом в будущем, когда падет этот антинародный режим, просто меньше придется тратиться на "философские пароходы" , а так же  на "столыпинские вагоны", следующие в ...