Не хочется жить...

топ 100 блогов pizdostradalec11.10.2010Лытдыбр


Страшно об этом писать, но я не хочу жить.

Такое нежелание уже движет мной пару лет.

Ничего не хочется, переползаю в каждый новый ень, хотя со стороны кажется, что всё более менее - я пытаюсь заниматься спортом (вот именно, пытаюсь, любых моих усилий хватает на неделю-другую, потом пропадает желание и мотивация, ибо - зачем оно мне?), я организую какие-то движухи среди коллег, я сама много где бываю, выращиваю какие-то цветы, но возвращаюсь опять в пустой дом - и ничего не хочу. загораюсь какими-то идеями и вскоре гасну - потому что зачем? В течение дня смеюсь. смешу. Со стороны наверное и не кажется, что жить не хочется.
Не хочется ухаживать за собой, маникюр не далала полгода, педикюр тоже. Не хочу ни с кем секса. Его тоже не было давно. Ни с кем не хочу никаких отношений. Дружить не хочу. Всё лениво. Боюсь отношений с мужчинами. Никто не нравится.
Страшнее всего просыпаться утром. Я не хочу просыпаться. В течение дня как-то становится меньше страшно в делах и заботах и к вечеру я даже бодра и весела. А утрм - колоссальное нежелание выбираться из-под одеяла и идти на работу. Я постоянно опаздываю. Потерять работу тоже страшно, потому что кормить меня некому. По дороге выпиваю коктейль алкогольный, чтобы забить этот страх и трясучку внутри себя. Вечером после работы опять позволяю себе алкоголь. Вроде и алкоголь не постоянно и небольшими дозами, тоже такими накатами. Вся жизнь накатами.
Не знаю, может стабильная депрессия?
Постоянно думаю про тех, кто меня обидел и сделал больно, в деталях думаю о том, как у них должно быть плохо, а у них как раз всё хорошо. У них исполнение моих мечт, а у меня - нежелание жить.
Если бы кто-то каждый день был со мной рядом, поддерживал меня, защищал от моих страхов. Я много могу сама, легко пинаю других, а вот саму себя не получается. Всё страшно.

Очень пугает останов в жизни, раньше были цели, а теперь - нет.
Кажется, что вот сейчас проснусь, и опять будет светло, радостно, тепло, уверенно и защищенно.
Будет дом, семья и дети. Будет любимая работа. будут любимые и любящие друзья.

Ничего не хочется:(((((

Только выпить и не проснуться....вдруг в другом мире как раз сбыча всех мечт?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разбиралась с депутатской инициативой по поводу особенностей распространения блогерами общедоступной информации с первого августа. «Фактически блогеру предлагается не ругаться матом, соблюдать законы, не совершать преступные деяния, не разглашать государственную тайну», — объяснил ...
Скажите честно: вы когда-нибудь (за последние лет 15) бесплатного стоматолога видели? Чтобы вот совершенно бесплатный, и даже денег за хороший пломбировочный материал не брал? Я – нет. Более того, для меня бесплатный хороший стоматолог – это нечто среднее между инопланетянином и снеж ...
The Final. Актриса Юки Фудзики (33) на фотографиях Сайдзо Акихиты (西條彰仁) для WPB, номер датирован 26 декабря. ...
Приходили с урной. Голосовать наотрез отказалась даже мама. Пришел милиционер, какой-то старичок, наблюдатель наверное, и мужичок со списком. Уверяют, что была заявка на урну на дом. Ничего мы не заказывали, никакой урны для их колумбария.  Я нарочно не стала маму никак ...
Национальный антитеррористический комитет подтвердил, что взрыв на станции ...