Не хочется жить

топ 100 блогов ru_psiholog04.10.2015 Здравствуйте, уважаемые участники сообщества. Пишу в надежде на вашу помощь. Потому что жить мне совсем не хочется, а я должна, хотя бы ради своего маленького сынишки.

Мне 28 лет. В 25 я познакомилась со своим будущим мужем А., ему было 29. Он был просто идеален, красиво ухаживал, красиво говорил, дарил разные приятности, окружил вниманием и заботой. Впрочем, я во всем этом не отставала и со своей стороны делала для А. не меньше. Все было шикарно до тех пор, пока до меня не дошло, что А. алкоголик. У него круг общения состоит из таких же любителей выпить, которых он называет друзьями. На мои доводы, что дружба не может строиться за столом с бутылкой, А. стал реагировать истериками, убеганием из дома (мы живем у моих родителей), оскорблениями и даже как-то дал мне пощечину.

Потом А. трезвел, валялся у меня в ногах и умолял простить его. Я прощала. Ситуация осложнялась еще и тем, что А. работал вместе со своими "друзьями". И почти каждый день они после работы (на стройке) отмечали прошедший день.

Дело в том, что А. трезвый и пьяный - это два разных человека. Впрочем, вначале отношений даже под градусом он вел себя адекватно.

Постепенно пить он стал заметно меньше, стал искать новую работу, поступил в институт. Как мне казалось, взялся за ум. И тогда он предложил пожениться, ну, а я, конечно же, согласилась.

Практически сразу после свадьбы я забеременнела и вот тут-то начался ад.

А. бросил институт, вернулся на работу к друзьям, где стали платить копейки, посыпались оскорбления, швыряния меня на диван за волосы и вновь убегания ночью к своим родителям. К рождению ребенка он не готовился никак, хотя и был рад, что станет отцом. Периоды бурных пьянок сменялись затишьем и днями любви и ласки. Я любила и терпела все это именнно ради таких вот счастливых моментов.

Потом он, когда я была на 7 месяце, чтобы спокойно уйти к своим друзьям, довел меня до нервного срыва, оставил одну в истерике, и ушел. На следующий день у меня открылось кровотечение и я угодила в больницу с угрозой. Я лежала там почти неделю и за это время он ни разу меня не навестил. Слава Богу, все закончилось хорошо и сынулька родился в срок и здоровеньким (ттт).

Когда меня положили в роддом, А. вновь запил и пил почти восемь дней. А когда я родила, на вторые сутки он позвонил и в пьяном угаре сказал, что семья ему не нужна, мешает гулять с друзьями. Протрезвев, утверждал, что не мог такого сказать.

Сейчас сыну почти 4 месяца и завтра я иду подавать на развод. А А. позвонил мне сегодня и сказал, что никогда меня не любил, что не нужна ему, что с сексом у нас всегда было плохо (хотя, судя по его реакции, это не очень похоже на правду, но кто его знает...), и что как женщина я его не привлекаю, и что у него давно есть другая девушка, и много-много разных мерзких вещей.

И теперь я нахожусь на грани нервного срыва, у меня скачет давление, тошнит до рвоты (хотя я ничего и не ем, кроме куриного бульона). И я не знаю, как мне быть. За что он так со мной? Я всегда старалась быть хорошей женой, у меня дома всегда чисто, есть вкусная еда и отглаженная одежда. За собой я тоже стараюсь следить. Конечно, перед родами за полгода я поправилась на 10 кг, но это не выглядит ужасно, т.к. сейчас мой вес 60 кг при росте 164 см. Я месяц назад начала активно заниматься спортом, кушать здоровую пищу и стараюсь выглядеть максимально красиво. И я ну никак не могу понять, что в голове у человека, который намеренно звонит, чтобы оскорбить свою жену, мать своего ребенка.

Мне очень плохо и я ничего не понимаю. Помогите разобраться в себе и как можно скорее пережить этот ад, который сама себе создала.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этой француженкой восхищался мир, перед ее взглядом трепетали повелители держав, она открывала ногой двери Елисейского дворца, но подстава пришла от родного человека, отца ее детей. Да, речь идет об Анн Ловержон, бывшей гендирессе атомного концерна Арева. + Ее убрал с этой должности ...
Коротко. В Липецке неизвестные напали на кандидата в городской совет от местного штаба Навального Александра Наумова. Как сообщил координатор штаба Илья Данилов, нападение было совершено недалеко от дома пострадавшего. Наумов участвует в выборах в качестве кандидата в члены ...
Добрый день! Черное и белое. Инь и Янь. Соль и Перец. День и Ночь. Лето и Зима.. Яркие пейзажи лета в слепящих лучах белого полуденного солнца против черной земли, проглядывающей из -под редкого Бакинского снега… На первый взгляд все просто, и между двумя этими цветами пролег ...
У меня тут по соседству живет уникальный тип, просто не могу не рассказать о нем. Даже не знаю стоит ли мне гордиться таким соседством или  бояться его... Слушайте сами! Дело было в далеком 2013, именно тогда нашумевшая история казалось была закончена и все получили что ...
Погода шепчет о том, что пора встречать зиму соответствующими ароматами. Конец ноября — идеальное время для выбора подходящего парфюма, который будет вашим верным союзником до ...