Не хило у москвичей бомбануло!

топ 100 блогов intro_veert31.05.2015 Знаете, кто такие настоящие москвичи? Сейчас расскажу. Вообще, всех немосквичей можно разделить на две группы. Первая – те, кто Москву терпеть не может и жить в ней категорически не хочет. Вторая – те, кто Москву обожает и жить в ней очень хочет. Иногда мечта некоторых немосквичей №2 сбывается, и они переезжают в Москву на ПМЖ.

Если немосквичу удаётся удержаться в Москве и не свалить обратно, то, примерно через год, на свет появляется новый настоящий москвич. Даже так: «Мааасквич». Из категории «Я люблю тебя, Мааасквааа…» - и всё такое. Некоторым мааасквичам даже удаётся обзавестись собственной жилплощадью.

Мааасквич - очень счастливый человек! Это – человек, у которого всё получилось! Человек, для которого Москва – пуп Земли и центр Вселенной!

Кстати, малоизвестный факт: ещё в 17 веке жители Москвы считали, что Лобное место на Красной площади и есть та самая Голгофа, на которой был распят Иисус Христос. А называется оно Лобным потому что там похоронен череп Адама - первого человека. Череп имел гигантские размеры и выходил лобной частью на поверхность.

То есть, настоящий москвич это – Московит! Самый главный в мире человек!

И вдруг появляется Не хило у москвичей бомбануло! puerrtto такой весь в белом, и начинает методично обсирать этот рай на Земле. Тот самый, который «город-сказка, город-мечта, попадая в его сети, пропадаешь навсегда…». Разрушает, подлец, сказку и идиллию! Топчется своими грязными ботинками по самому святому!

Причём, обсирать обоснованно и аргументированно. Вызывая у московита даже не разрыв шаблона, а разрушение всех его жизненных ценностей! Неудивительно, что так бомбануло!



View Poll: #2012574







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья           Подпишись на мой ЖЖ           Твитер           Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В нашем случае в субботу, ибо выходным в наших ебенищах объявлено только воскресенье. Дык вот спецконтингент наш, по мере приближения количества к полному списочному составу ведет себя все веселей. Двоих граждан уже услали домой в родной Магнитогорск, ибо за неделю своего пребывания здесь ...
Украинский блогер: - Вы захватили наш Крым, ваше ГРУ захватило Раду, вы ездеете по Крыму на БТРах и летаете на вертолетах! Вы агрессоры! Вы: - О чем ты Геннадий? Мы понятия не имеем о том, кто это вообще. Российская армия - это жалкая толпа алкоголиков вооруженных ржавым металлическим ...
В нашей деревушке несколько маленьких производителей козьего сыра. Мы покупаем всегда на рынке у этой девушки. У неё очень вкусный сыр. И сейчас вы поймёте почему. Я покажу вам пошагово, как он делается, с самого начала до конца. Загон находится ...
Годам к десяти я твёрдо уверился, что среди людей встречаются дураки. Годам к двадцати я понял, что дураков довольно много. Годам к тридцати я осознал, что большинство людей в интеллектуальном смысле безнадёжны. Годам к сорока я с ужасом убедился, что мир почти целиком состоит из идиотов. ...
-Нет, объясни, нафига тебе шуроповерт. Это у меня друг спрашивает, с которым мы, собственно, этот шуруповерт мне купили. - Ну очевидно же, зачем. Шурупы вертеть буду! - Ты-то?.. Ну-ну. ...обидно, мждпрчм. Я вот раньше отчего такая злая была?.. Верно, от отсутствия ...