рейтинг блогов

Не город, а помойка

топ 100 блогов dostalo25.08.2016 Ребята с листовками раздражают все больше: лучше добровольно взять их макулатуру или будут тыкать ей чуть ли не в лицо. Но больше всего достал постоянный спам в почтовых ящиках, мне все меньше хочется вообще его открывать. А особенно в последнее время: теперь помимо листовок с дешёвыми пластиковыми окнами и курсами иностранных языков еще приходится выгребать тонны предвыборного хлама.

Перед каждыми выборами Москва становится похожа на большую помойку. Рекламные щиты, столбы и подъезды забиты агитками. Но если из почтового ящика выбросить бумажки не сложно, то что делать с информационными щитками в подъездах, где клеят намертво, непонятно.

Не город, а помойка

А в этом году агитаторы пошли дальше – подопечные господина Гудкова, кандидата от партии Яблоко, клеят свои плакаты поверх всех остальных, несмотря на то, что люди оплатили свои рекламные места. Я понимаю, что наглость - второе счастье, но и у нее должен быть предел. Тем более, когда цель – расположить избирателей максимально позитивно к себе.

Не город, а помойка

Возмущенные написали в Твиттер Максиму Кацу, который является начальником избирательной кампании Гудкова, на что был получен довольно наглый ответ:

Не город, а помойка

То есть, в нарушении закона они признаются, но им абсолютно все равно. По-моему, позиция штаба кандидата в депутаты должна быть несколько иной. Если им плевать на комфорт избирателей, зачем вообще соваться в политику? У меня лично такое отношение вызывает негатив и вообще убивает всякое желание хоть как-то быть причастной к выборам.

Вслед за жителями возмутились рекламщики, чьи стенды были заклеены: они подали заявление в прокуратуру: 96 плакатов размещены без какого-либо согласования. Быть может, это обратит внимание партии на действия агитаторов? Пока же молчание руководства непонятно.

Не город, а помойка
Не город, а помойка
Не город, а помойка

В чем смысл такой грязной избирательной кампании? Неужели нельзя было согласовать размещение плакатов с собственником рекламных конструкций? Сам же Кац на вопрос о законности переклеивания чужой рекламы, ответил, что штраф всего 500 рублей. Видимо само нарушение закона его в принципе не смущает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поняши, вы же не забыли, что патч 0.9.1 выходит во вторник и оттуда уберут Истерические бои на Курской дуге и Арденах? Вместо них будут Тобрук и Брянск. У вас же есть вот такие медальки в профиле? Уроки истории: битва на Курской дуге Присваивается игроку, одержавшему не менее одной побе ...
Хорошие репортажи о субботних событиях в Астрахани: http://lenta.ru/articles/2012/04/15/astrakhan/ http://www.gazeta.ru/politics/2012/04/14_a_4345821.shtml http://www.izvestia.ru/news/521986 http://www.echo.msk.ru/blog/edeilman/878949-echo/ http://newtimes.ru/articles/detail/52204 Обновляющиеся фотоальбомы: ...
    1) термокружка JACOBS (Нет у нас в городе Starbucks:( 2) любимый кошелек Accessorize 3) ...
Специалисты журнала Business Insider составили точный рейтинг армий 35 сильнейших стран мира. На первом месте США. Россия на втором месте, лидируя по количеству танков и ядерных боеголовок. Украина на 21 месте, а замыкает рейтинг КНДР - эта страна опережает всех по числу субмарин. ...
Никак не соберусь написать подробный отчёт о своей недавней поездке... Решил вот тезисами пока. А там - глядишь время появится на более обстоятельные посты. Итак... Какая она - современная Грузия? Страна, в которой: 1.  ... безопасно и комфортно ...