рейтинг блогов

Не гордая, но чванливая

топ 100 блогов miss_tramell24.01.2018 Теги: Бузова Я, кажется, поняла, в чём секрет популярности Бузовой: у неё нет достоинства. И не было никогда. Как, впрочем, и у аудитории «Дома 2», для которых не гордая, но чванливая Ольга -- своя в доску.

Не гордая, но чванливая
Фото: Соцсети


У Бузовой, наконец-то, закончился постановочный отпуск в Таиланде, во время которого она энергично старалась вызвать ревность бывшего мужа своей дружбой «на грани» с Тимуром Батрутдиновым.

Примерно с тем же успехом в качестве индикатора ревности обколотая филлерами и очень некрасивая матрёшка могла бы использовать плюшевого мишку.




Агония Бузовой в Инстаграме вокруг женитьбы её бывшего мужа -- это пьяная истерика колхозной бабы, которую нельзя оправдать никакой любовью.



В Бузовой нет ни капли гордости, как нет этой гордости и в тех девках, для которых Бузова и прочие персонажи из «Дома 2» -- звёзды.

Бегать за бывшим, прилюдно распускать сопли, заводить показушные романы с мужчинами, чтобы бывший опомнился и увидел, кого потерял, -- это откровенная дешёвка, являющаяся результатом плохого воспитания.

Оля Бузова очень плохо воспитана. Помните, слитую в сеть её переписку с мамой?

Не гордая, но чванливая
Фото: Соцсети

Не слишком грамотная женщина, которая в возрасте 50+ использует смайлики с высунутым языком и ставит по 10 восклицательных знаков -- это тоже очень дёшево.



Теперь понимаете, откуда такая Оля взялась?

Кстати, люди без достоинства часто чванливы. Прогибаясь перед одними, они показывают свою важность перед другими.



Бузову срочно вызвали из Таиланда в Москву. Она попыталась погнуть пальцы, но ей быстро объяснили, кто босс, а кто сейчас возьмёт свои жирные ляжки в руки и приземлится в Шереметьево по щелчку.

Понятно, что при таком цейтноте билет в бизнес-класс Бузовой не достался.

Как повёл бы себя гордый человек?

Я бы спокойно полетела в экономе.

Как повела себя негордая женщина Ольга Бузова?

Обратилась к пассажирам бизнес-класса поменяться с ней местами: она по задумке должна была пересесть в бизнес, а уступивший место «звезде» отправиться в эконом.



Трое пассажиров бизнес-класса отказались это сделать, а четвёртый вообще не знал, кто такая Бузова.

Неужели Оленька всерьёз надеялась на то, что кто-то уступит ей место в бизнесе и будет часов 10 трястись в экономе только потому, что она ведёт передачу для дебилов?

Кем возомнила себя эта чванливая матрёшка? Путиным? Ну, или, как минимум, Познером?

Хотя, как мне кажется, ни тот, ни другой не стали бы клянчить место в бизнесе, имея билет в эконом. Потому как сделать это -- значит расписаться в том, что у тебя нет гордости. Нет от слова «совсем».

А вы считаете себя гордым человеком? На каком основании?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:28

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

http://medialeaks.ru/

«Ты плохо себя вел? За периметр давай, пока»: Витя АК и Ольга Бузова записали трек про «Дом-2»
Meduza
Рэпер Витя АК (Виктор Гостюхин) и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова представили клип на новую песню «На „Доме-2“». Видео было записано на территории, где проходят съемки телешоу. В песне звучит мелодия, похожая на мелодию из одной из самых популярных песен Вити АК ...
Ольга Бузова и Витя АК выпустили совместный клип о «Доме-2». И, по мнению фанатов, оба опустились ниже некудаhttp://medialeaks.ru/
«Карлик и клоун»: Бузова рассмешила фанатов снимком с Витей "АК-47"Московский Комсомолец
Бузовой пришлось лечь под капельницуРамблер/новости
Утро.Ru -Газета.Ru -Взгляд -24СМИ
Все похожие статьи: 135 »

Life.ru

Милонов посоветовал Бузовой доить коров и назвал её "порождением борделя"
Life.ru
Депутат также высказал надежду, что партию, в которой будет состоять Бузова, никогда не зарегистрируют. Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Он призвал не проводить параллели между жестом, которым исполнительница ...
Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал Бузовой «доить коров»Starhit.ru
«Порождение борделя» — Милонов резко прошелся по творчеству Ольги БузовойПятый канал
Милонов отправил Бузову «лепить пельмени и доить коров»Газета.Ru
Cosmo.Ru -ИД Алтапресс -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 52 »
Архив записей в блогах:
Кадр из фильма "Каникулы Кроша". 1980 В 1980 году на телевизионные экраны Советского Союза вышел новый четырехсерийный фильм «Каникулы Кроша», снятый в чуть ли не самом редком жанре ...
Минутка православного батхерта! http://ruskline.ru/news_rl/2013/11/12/tolerantnyj_vybor_prezidenta_ukrainy/ Очень забавно, что аффтар этой статьи живет в Норвегии, которая как известно учит педофилии и инцесту. Кроме того, лулзов добавляет тот факт, что автора разыскивают в РФ за ...
Поздравление от лучшего художника современности Дазбастыча , друга орков, котиков и ...
Коротко по занятной истории в Германии, где местное правительство разрешило https://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/04/15/637898-merkel-rassledovanie-satirika преследовать немецкого же сатирика за юмористический ролик про Эрдогана. Искомый ролик. Что интересно: 1. В ЕС любят ...
Собственно, заголовок к теме сообщества никакого отношения не имеет. Дымком потянуло от итальянской стиральной машины известной марки, проработавшей почти 6 лет. И тут я начал вспоминать, чем же стирали в моей семье последние, ну, скажем, 35 лет ...