Не думай о секундах свысока, настанет время, сам поймешь наверное...

топ 100 блогов gmorder06.07.2016 Вы таки спрашиваете что будет, я не Ванга, но новости я читать умею, потому чисто из открытых источников.

Итак смотрим за руками. Ю. Осетия, делай раз; праймериз и выборы в ЛДНР, делай два; Приднестровье, делай три. Абхазия приготовиться.

Минск 2 скончался, обострения по всему фронту, прощупывание боем. Середина лета, три клина до границы, Донецк в почти полной осаде, через бутылочное горлышко единственного перехода толпы народа, ибо укры кормить не желают, а уничтожить миллион человек, это слишком даже для "демократической" Европки и Пендостана.

ОБСЕ мониторит, жертв куча, просто кошмарное количество. Россия смотрит на это блядство и... вводит вежливые каски. Принуждение к миру. Все до речки наше, и до моря тоже. Остатки Упырины съеживаются до столицы рагулестана - Киева. Бандеровцы уходят в Польшу почуяв, что кормить больше не будут, прямо со Львовым и ближлежащими деревеньками.

Турция не дергается, Карабах - Армения, если что вторая по численности диаспора после евреев, им тоже кое что перепадает, Турция руководит Хамасом, и его же контролирует, евреи довольны и не отсвечивают. По Сирии относительная стабилизация. Южное подбрюшье опять же в затишье.

Год календарный, и огромная Новороссия включена в Россию. Те области которые в состоянии себя прокормить и являются стратегически важными. А также с максимально пророссийским настроем. Крым остается полуостровом.

Укростан без моря, без поддержки, без каких либо предприятий сдыхает с голоду, рвание волос и скрежет зубов, возможно и жабы с неба, сие карма.

А в Новороссии потом 37ой год, причем руками местных, из самых адекватных, кто скакал и воровал учите песню - "ушаночка", пригодится... По России тоже есть кого чистить, о всех известно, так что, закупайте вазелин бочками...

Это конечно лишь один из вариантов, но наиболее реальный. При написании сего не пострадал ни один инсайд. Считайте что мне это приснилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
А помашите мне, дорогие френды,.. кто читал Гарри Поттера (седьмого) и готов по нему поговорить? ("Про чево". — Та линия, где "но ведь мне (Гарри) нужны доказательства, объективные доказательства, а то, что предлагают - не то, предлагают выбор веры". © И ...
Здесь получают знания все менеджеры Сбербанка. Многотысячная аудитория университета постигает учебные программы в кампусе действительно мирового уровня. Так в каких же условиях обучает своих сотрудников крупнейший российский банк? 1. Попасть на территорию корпоративного университета, ...
Одной из основных тем международной повестки остается напряжённая ситуация вокруг Украины, которая продолжает колебаться между сообщениями о скором вероломном вторжении России в любой момент времени и хрупкими надеждами на постепенную деэскалацию. Обе крайности имеют своих лоббистов и ...
Ленинградский проспект дом 30. Доходный дом, построенный в стиле северный модерн  проекту архитектора Адольфа Эрнестовича Эрихсона. По самой распространённой в сети версии дом этот принадлежал Алексею Акимовичу Судакову, работавшему в находящемся по соседству ресторане "Яр" за ...