Не думай о прибытке, когда страна висит на нитке.

топ 100 блогов lola_mendes09.10.2011 Вчера вчером я смотрела ренТВ. Сначала была программа Марианны Максимовской , в которой подробно обсасывались дни рождения Путина и Кадырова. Особый акцент был сделан на новой мечети в Грозном.
Оказывается, что это самая большая и самая дорогая мечеть в Европе. Кадыров водил по дворцу-мечети и хвастался уникальными раритетами.
Далее была крупным планом самодовольная ухмылка Кадырова на вопрос журналиста откуда деньги на все это благолепие и ответ , что всё от Аллаха. И поддерживающий Кадырова ржач близких ему людей.
Отвратительно, да?

Потом по программе показывали фильмы "Брат" и "Брат 2".

Сегодня в жж открыли голосование за отделение Кавказа от России и очень подозрительные многочисленные перепосты "Лекция о португалистике в России @ МСК (16 октября)". ( дата, время и место встречи погромщиков? или тренинг наци западными политтехнологами?

Истерия вокруг сестры правого русского националиста Никиты Слепнева поражает своих размахом.
Меньше, чем за 12 часов эта частично сфабрикованная история попала во все СМИ и телеканалы, не говоря уже о блогосфере.

Далее, смотрим на самое политизированное радио России -Эхо Москвы.
В предыдущих случаях организованные нападения и убийства кавказцами россиян комментировались вовсю.
Журналисты Эха Москвы , захлебываясь слюной, защищали кавказцев даже в самых абсудных ситуациях, таких как , например, случай в Сагре.
А нынче молчок. Обсуждают смерть спидоносца Алексаняна, Политковскую... а о том, о чем бурлит вся Россия, вроде бы и неинтересно.

Я иррационально верю в теории заговора. Вот такая я любительница масонов и фантомасов.

Так вот нынче, по моей личной теории заговора, присутствует некое соглашение нашей продвинутой и "демократичной" либерастии о раскрутке националистов на кавказские погромы в России.
Либерастам и прозападникам глубоко наплевать на отдельно взятых кавказцев, кавказские регионы и даже Ивановскую область, главное, сейчас раскачать лодку и взорвать Россию изнутри перед выборами президента. Не допустить Путина к власти. Любым способом. Можно использовать Манежку, резню черноглазых на улицах Москвы, взрывы, полную дестабилизацию страны.
Потом , конечно, когда они возьмут власть в свои руки, этих "гадких фашистов " Слепневых с камрадами распнут по полной программе и минимум лет на 40 , но  сейчас самим либерастам , не имея никакого авторитета на настроения россиян, самим народ на сопротивление и бунт не поднять.
А как еще наш дорогой Владимир Ильич Ленин  говорил, в политической борьбе все способы хороши для достижения власти.

Гражданский взрыв и война россиян друг с другом также очень выгодны Западу.
Голосовали на Совбезе за Сирию, пошли против общего мнения?
Посмотрим...

Чувствую, что огромные денежные потоки и божьи странники из США с понедельника хлынут в Россию.
А Навального в президенты, как о том мечтают дамы Эха Москвы.


Скажете, чепуха, такое не может быть...Переубедите меня, пожалуйста.

P.S. Апропо, я не одобряю политику Путина , кавказцев и гастарбайтеров.

Но это совсем не повод разрушать мою страну  руками националистов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
благодаря Алике я вдохновилась и перетрясла запасы и даже наделала фотографий;) "присказка - полки" первое, что я когда-то переделала в этом доме, так это сами полки в шкафу с кухонными запасами. вроде и полок достаточно, но их крепления отходившие треугольником под полкой к стене ...
… Нет, мне все-таки интересно, как австралийцы будут свои атомные подлодки использовать. То, что против Китая – это понятно. Не против же Новой Зеландии. Флотов других держав в качестве целей для них не наблюдается. Но как?! Выйдут наперерез морским караванам китайского торгового флота и ...
Сегодня лечил зубы и встретил в стоматологии одного известного российского бизнесмена. Заговорили о нынешней политической ситуации, о протестах, Якиманке, Чистых прудах, реакции власти... "Путин - умный политик. Он пойдет на уступки, не ...
Итак мы отправились в самоволку с новыми друзьями, посмотреть синагогу. Нам повезло, мы были первыми. И успели поснимать без народа, потом уже было не протолкнуться. Для меня стало открытием, что на Джербе находится одна из древнейших синагог Земли. Её возраст почти 2500 лет. Она ...
Белоруссию он описывает в своем манифесте как страну, которая пострадала от Чернобыля, пишет сайт "Белорусский партизан". При этом норвежский террорист полагает, что аварию на ЧАЭС устроили "украинские националисты", но власти СССР скрыли этот ...