Не думала, что я на такое способна...

топ 100 блогов rebro_a_dama29.04.2016 Остаться без малейшей поддержки, не говоря уже о помощи, со стороны тянуть все одной - я думала, справлюсь, и... справилась. Тем более что Мироздание нас не оставило и у меня совершенно неожиданно появилась и помощь, и поддержка.

Но вот то, что я сделала на днях... Такого я от себя точно не ожидала. Потому что я такая... женщина-женщина. Ну да, научилась пользоваться шуруповертом и чинить унитаз, оказалось, что это не такие сакральные вещи, доступные только мужчинам, как мне раньше казалось.

Но ЭТО... (тут должен быть смайлик с большими удивленными глазами)



...У меня сгорела зарядка в тот месте, где она присоединяется к ноутбуку. А мне надо было срочно работать, ну вот вообще - срочно-срочно. Начала узнавать, где купить и сколько стоит. От 3,5 тыс - Китай и "натуральная" от 9 тыс.

***ПИИИИП...*** ((((

А у меня до этого уже была зарядка, у которой сгорел сам блок. Я подумала... ну а что теряю? Попробовать соединить?

Разрезала кухонными ножницами обе, оголила провода, скрутила, обмотала чем было (а был только скотч).


...Когда оказалось, что "система работает", у меня глаза на лоб полезли. Я????? Я ЭТО СДЕЛАЛА??? САМА???? Да еще и все заряжается после этого, а не загорелось после Большого Взрыва???

Вы бы видели, как орала "Ура! Обалдеть!!!" и скакала по дому. Дети прибежали спросить, что случилось - может мама миллион выиграла? )))))))))


ФОТО В ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:



Не думала, что я на такое способна...



Я понимаю, что Стив Джобс бы в гробу перевернулся, узнав о моем варварстве, но нефиг выпускать такие хреновые зарядки. =)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот понедельник, в рубрике "что там ещё придумали и что я об этом думаю", революционная новость. До сих пор искусственные нейронные сети (ИНС), были лишь математическим описанием, алгоритмами, производящими операции, сравнимые с тем, что делает наш мозг, например ...
UPD: Возможно, боян. интернет-петросяны, предаю вас анафеме! ...
Продолжаем неспешно и обстоятельно выкладывать отчёты из нашей поездки. Сегодня у нас насыщенный день: встреча с закарпатскими гаишниками, декламирование стихов и экскурсия на два предприятия: очень маленькое и очень большое. На большом работает 3 миллиона сотрудников, так что это вероят ...
" Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять... ". Цитата принадлежит Михаилу Михайловичу (Маньевичу) Жванецкому . Одесситу, которому в последние годы вручали звание "Народного артиста РФ" ("за большие заслуги в области ...
Сегодня состоится долгожданное событие. 30 000 человек должны заполнить залы, чтобы радостно петь любимые песни, при этом не подозревая, что может произойти после этого музыкального шоу. А произойти может вот что. Сегодня музыкальное открытие стадиона "Зенит - Арена", при этом на ...