Не дни Бэкхема

топ 100 блогов lugovskaya21.11.2010 1. Дорога была тяжёлая и дурная. Таможенники - суки. Минус примерно 7 часов времени, 6 тысяч российских рублей и плюс горячее желание разодрать горло этим ублюдкам и пустить на колбасу настойчивый вопрос: "Почему, если есть страны получше, я до сих пор здесь?". Но мы работаем над этим.
Что про дорогу и ея туманы скажут наши водители - Алекс Не дни Бэкхема [info]alexkuklin и Коля Не дни Бэкхема [info]shaplov - пусть они и говорят. С кочки зрения пассажира - зрелище фантасмагорическое.
2. После дороги (см. п. 1) Танды ещё более уклюжи, чем обычно. Наступила на свой нетбук. Минус винт. Вопрос, удастся ли восстановить информацию и почём, если да, пока остаётся открытым. Горячее желание пустить на колбасу уже себя. Страна, что удивительно, не при чём.
Да, ноут АСУС лучше нетбука АСЕРа. Хрен бы с тем Карфагеном, но относительно этого вопроса Танду не переубедить. Впрочем, говорят, существуют тандоустойчивые винты, и даже по ценам с человеческим лицом. Это позитивно.
3. Танды плохо разбираются с финансами. На колбасу, да, на колбасу. Вопрос, где апгрейдить мозги в собственной черепушке, остаётся открытым.
Брррррр...

---
Извините за непозитивный пост. На самом деле была очень славная поездка в Москву и спасибо всем, благодаря кому она славная. Просто последние два дня, похоже, полоса если и не чёрная совсем, то какая-то болотно-серая. Ладно, авось пройдёт.

Сегодня и первую половину завтра я в Одессе, потом еду в Варну. Дальнейшие планы подвижны, в Одессу вернусь либо в четверг (хотелось бы), либо в субботу-воскресенье. В сети буду мало и нерегулярно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коммунистическая партия готовится к очередному съезду, который состоится 23 февраля в Москве. Предполагается, что на нем будут внесены изменения в устав КПРФ. Цель изменений - закручивание гаек федерального руководства по отношению к ...
Как обустроить россию?  Не утихают подобные споры, а интернет  им  даже способствует, подливая масла в огонь словесных баталий. Дерьмократы с либерастами против поцреотов, сталинистов и комуняк. Продвинутые доморощенные философы ...
Хорошее видео к распространению. Прислал makov_mak на мыло ...
Ильин Юрий Сергеевич, в 1963 году закончил Сибирский технологический институт (г. Красноярск), через 2 года - курсы летчиков-наблюдателей, 5 лет работал аэротаксатором-летнабом в системе лесного х-ва, с 1971 года - инженер-бортаэролог на самолетах-метеолабораториях Госкомгидромета СССР. ...
Студентка Кристина Шакирова человек самокритичный. Девушка понимала, что её фигура не в идеальном состоянии. Первая попытка исправить это оказалась провальной. Кристина села на «жидкую» диету. За две недели сбросила 12 кг. Сил не было, тяжело было даже дышать, всё время дрожали рук ...