рейтинг блогов

Не дай бог мне так выглядеть в будущем!

топ 100 блогов ki_bella19.12.2017 Сами фотографии спрячу под кат, но... В общем, понимаю: отвращение, которое я испытываю к даме, иррационально и противоестественно. Она мне никто, она успешна, добилась в жизни многого, на одну ступеньку с ней лично мне не встать – никогда. У нее, наверняка, имеется талант и сила воли. У нее молодой мужик, у меня - старый. По идее, правильно было ею восхититься. Ну, или написать о том, что восхищаюсь – потому как…Ну потому как!

А я не могу. Вот реально. Два часа пыталась выдавить из себя скандальный пост на тему “Ах, Лолита, молодец” и словить хайпа, как выражается один мой жежешный френд.

Не получается.

Перелистываю снимки, которые отобрала для поста и понимаю – вот это что-то липкое, крутящиеся в животе, вызывающее тошноту, это мой ужас.

Ужас перед собственной старостью.

До возраста Лолиты Милявской лично мне осталось не так уж много. Десять лет, потом еще чуть и здравствуй, пенсия. Здравствуй, птоз. Здравствуй, обрюзглость.


Не дай бог мне так выглядеть в будущем! maxresdefault
Весь кошмар состоит в том, что я прекрасно понимаю,и она, и я подвержены одинаковому типу старения – когда не сморщиваешься, а расползаешься, лицо начинает стремиться к коленочкам, а аппетитные в былые времена формы постепенно превращаются в квашню.

И мне бы позавидовать ей, как она принимает все эти возрастные изменения и не парится. А я не могу. Я боюсь, боюсь до тошноты, и выворачивает меня от этого страха, от того, что смотрю на нее и вижу себя в будущем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут живопись . ...
Чем скорее Россия придет к ужесточению коронавирусных ограничений с помощью QR-кодов и введения штрафов за их отсутствие, тем лучше , заявил вл. Илларион Алфеев (в девичестве Дашевский). «Рано или поздно мы к этому придем, и чем раньше мы к этому придем, тем лучше … ...
Как быстро время бежит. Кажется, совсем недавно я написал рассказ " Совещание ". Тысячи перепостов, десяток переводов на иностранные языки, пяток экранизаций, куча обсуждений в интернете в духе "Как решить поставленную задачу, игнорируя здравый смысл", публикация в бумажной книге (" 7 ...
Привет РуАфта! Заждались вы моей занудятины, а я все здравствую! Раз Терсан или Прохоров может, то и я не уступлю ))). Втыкайте и изливайтесь ядом)))). Обсуждаем Диско 4 ))). Какая у меня первая ассоциация при слове Discovery? Вовсе не одноименный канал, а вот это: Погруженные в грязь ...
В 20:30 по местному времени вам предложат выключить свет. Эта акция не имеет ни малейшего экологического или экономического эффекта, но активно пиарится по всем информационным каналам. Не трогайте выключатель! Покажите, что вы не телепузики! ...