Не будет Путина - не будет России...

топ 100 блогов amfora05.08.2017 Теги: Путин Володин Помните наверное эту знаменитую фразу, вброшенную Володиным, которую подхватити все сторонники нашего "незаменимого" -

Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России.

А ведь Володин на самом деле все правильно сказал. Только он не уточнил, какой именно России не будет. И еще он не сказал, для кого конкретно не будет России, если не станет Путина.

Думаете Россия без Путина исчезнет целиком и для всех?

Ничего подобного!

Просто Россия без Путина будет другой - не такой, как сейчас.

Без Путина не станет сырьевой России, известной также как Ресурсная Федерация, Эрэфия, ЗАО РФ, страна-бензоколонка. Вот этой России без Путина действительно не будет.


Россия без Путина станет другой - не такой, как сейчас.
А лучше станет Россия или хуже - это кому как.

Для сырьевой шпаны, кремлевских пацанов, которые сегодня жрут и прут из нефтегазового корыта, сидят на трубе и смежных темах, гребут на галере и выводят нагребленное куда подальше - для них, конечно, станет хуже. Собственно для них вообще не останется в России места. Поэтому для них России и не будет.

Все верно сказал Володин - для гребцов на галере России без Путина действительно не будет.

Для жуликов и воров России не будет.

Для многочисленных чиновников вроде Захарченко и Хорошавина России не будет.

Кончится для них Россия.

Россия для них останется либо в виде камеры, либо в виде воспоминаний о сладкой жизни, которым они будут предаваться, сидя где-нибудь в Европе, США или вообще в Латинской Америке - смотря где их примут. Многие очень быстро промотают свои состояния, как бы велики они не были, потому что работать и приумножать они не умеют - только делить и проматывать. У таких ничего надолго не задерживается. Промотают нагребленное на галере и будут жить на пособия или вообще на подаяния, а кто-то банально сопьется вдали от России, которую они потеряют.

Вот про них Володин и говорил.

Потому что Володин и сам такой и все его окружение такое, все его друзья и знакомые - те самые крысы, для которых Россия есть лишь до тех пор, пока есть Путин, который их крышует, прикрывает своим авторитетом, оправдывает словами про то, что никто не работает лучше и народ доверяет.

Не станет Путина - не станет и крыши для многочисленных жуликов и воров, галерных крыс, гребцов материальных ценностей разного калибра.

Не станет Путина - не станет созданных при нем воровских схем, которые держатся на неформальных договоренностях правящей верхушки и которые при всем желании невозможно зафиксировать документально и передать преемнику.

Не станет Путина - не станет сырьевой шпаны, которая собралась вокруг "самого влиятельного в мире пацана".

Не станет Путина - Россией перестанет управлять питерская шпана, пацанство 90-х - тупое, паршивое, бездарное, понтующееся, поднявшееся на самый верх в смутное время не потому, что они были такими умными, а потому что время было такое - смутное, пацанское, время гопнкиков и быдла, время нуворишей, слабоумных ублюдков в малиновых пиджаках, время беспредельщиков и отребья.

Нынешняя власть - это перегной 90-х, собравшийся вокруг своего самого яркого представителя, престарелого пацана, который прикрывает, крышует вчерашнюю братву-гопоту, бригады-казнокрады, братков-выродков, которые для него "свои".

Поэтому все сказано верно: не будет Путина - не будет России. Для них не будет!

Для Володина и прочей мрази, сырьевой шпаны, кремлевских пацанчиков с аристократическим гонором, для быдла, возомнившего себя новым русским дворянством, для реставраторов России, которую они якобы потеряли, хотя на самом деле они ничего не теряли - их предки были чернью, которую советская власть вытащила из грязи, умыла и одела, а они почему-то решили, что заслуживают нечто большее, чем места у станков и пристроились к партии, пролезли наверх и решили взять себе то, что ни им, ни их предкам никогда не принадлежало.

Да, сегодня они правят Россией, они присвоили Россию - но это лишь до тех пор, пока народ, одураченный демократией, запуганный разного рода страшилками и купленный за палку колбасы, которую он продолжает жевать и бояться, что без Путина и этого не будет - пока народ продолжает слепо верить в единственного и незаменимого коня на переправе, пока народ задает свой миллион вопросов в надежде на то, что добрый царь дойдет до каждого и всем поможет.

Но это не навсегда.

И царь не вечен и терпение народа не бесконечно.

Мы уже знаем, что бывает, когда у народа кончается вера и терпение, когда народ приходит к выводу, что царь не настоящий.

И горе кремлевской шпане, если она досидит до этого момента - не все тогда успеют сбежать.

Но Путин скорее всего исчезнет раньше, не дожидаясь, когда станет слишком поздно. Потому что он хоть и самовлюбленный пацан из подворотни, но все-таки не такой уж дурак.

Впрочем, неважно, что случится раньше - кончится народная вера в незаменимого коня или этот самый конь решит "фиксировать прибыль" и валить, пока не началось.

Важно, что Путина все равно не станет - через год, через два или через шесть лет.

Рано или поздно Путина не станет.

А без Путина не станет и России - той, которую мы видим сейчас - сырьевой России, Ресурсной Федерации, ЗАО РФ, страны-бензоколонки, сырьевого придатка Европы, безвольного и бесправного, с фальшиво смеющимися искандерами и понтовым калиброметанием, с понтолимпиадами и растратой миллиардов долларов на то, чтобы посмотреть, как сборная Германии очередной раз становится чемпионом мира на российском газоне.

Не станет воровской России - страны жуликов и воров, единственной в мире ядерной державы, которой управляет дворовая шпана, быдло с гонором аристократии, чернь возомнившая себя дворянством.

Будет Новая Россия.

И в Новой России места для состарившейся шпаны 90-х уже не будет.

Поэтому все правильно Володин сказал.

Просто он забыл уточнить, что без Путина не будет России для него и таких, как он.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Володин: депутаты Госдумы могут выступить в палатах Конгресса США
ТАСС
МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Возможность выступлений депутатов Госдумы в обеих палатах Конгресса США обсуждалась во вторник на встрече с делегацией американских законодателей. Об этом заявил в среду журналистам председатель Госдумы Вячеслав Володин. "Исходите из того ...
Володин заявил о необходимости отказа от санкционных списковКомсомольская правда
Володин назвал сроки визита делегации Госдумы в СШАГазета.Ru
Володин назвал отношения между парламентами России и США «равными нулю»РБК
Собеседник -Дни.Ру -РИА Новости
Все похожие статьи: 304 »

ТАСС

Володин назвал причину публикации данных о депутатских пенсиях
ТАСС
пошутил Володин, обращаясь к депутатам. По его мнению, публикация такой информации необходима. "Нам нечего скрывать, посмотрите данные <…>. По итогам избирательного периода: у нас практически на 60% обновляется состав Госдумы - это не просто избраться на второй срок ...
Володин назвал причину раскрытия данных о пенсиях депутатов ГосдумыРБК
Володин объяснил, зачем в Госдуме рассказали о размере пенсий депутатовИнтерфакс
Вячеслав Володин объяснил решение раскрыть размер пенсий депутатовТелеканал "Звезда"
Сетевое издание m24.ru -Газета.Ru -Фонтанка.Ру -Государственная Дума
Все похожие статьи: 450 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Газета.Ru

«Нужны единые правила игры»: Путин выступил на киберконгрессе. LIVE
Газета.Ru
В Москве стартовал Международный конгресс по кибербезопасности (ICC), на котором выступил президент России Владимир Путин. Руководители крупных зарубежных и отечественных компаний, представители бизнеса и эксперты со всего мира соберутся вместе, чтобы обсудить ...
Путин призвал выработать единые международные правила игры в цифровой сфереТАСС
Путин: для цифровой эпохи нужна свободаВести.Ru
Перед встречей с Трампом Путин заявил о свободе в цифровую эпохуМосковский Комсомолец
Актуальные комментарии -Ведомости
Все похожие статьи: 144 »
Архив записей в блогах:
А иначе так мощно подниматься в рейтинге вряд ли получится. ...
Это для меня наболевшая тема. Я думаю и для тех кто живет в квартирах эта тема не менее болезненная. Начну как всегда с денег. Народ в нашей местности получает в среднем 7000 рублей на одного работающего члена семьи. Коммунальные услуги при этом ...
Благодаря любезности искренне уважаемой мной Серой Коалы, ко мне в руки попало обвинительное заключение по делу «Пусси Райот». Честно скажу – читать было трудновато: как ни как – почти 100 машинописных страниц (и я два дня возился, просто ...
Позорную историю Мела Гибсона продолжают обсуждать на ЖЖ и на нашей главной страничке. К моему удивлению, реакция американской и российской публики на скандал падшего актера показала, насколько разным у нас может быть порог терпимости по ...
До наших украинских выборов президента, осталось чуть менее двух недель. Все те, кто мог и хотел снять свою кандидатуру, это сделали. Остались те, кто пойдет до конца. В сухом остатке, победить могут лишь трое... Каждый из них, имеет приблизительно одинаковые шансу на успех, но... Моя ...
  • sergeychelnoko1 : Володин назвал причину публикации данных о депутатских пенсиях https://t.co/J50lRVkwzP

  • lili4311 : RT @dumagovru: #Заседание: Медучреждения должны будут обеспечить возможность доступа родственников к находящимся в реанимации больным. "У р…

  • RGazmanov : Где и с кем отдыхает спикер Госдумы Вячеслав Володин https://t.co/FSesdhT2Sw с помощью @YouTube

  • alena613198 : Люди выходя на пенсию уже больны, потому что их травят продуктами. Вот опять прочитала, что Володин завез техническ… https://t.co/ya1VPTeLvY

  • raduga00710 : RT @ValtriKonovalov: @ZavPolit Эта лысая гнида, так же как и его подельники - Чубайс, Медведев, Путин, Ротенберг, Силуанов, Песков, Володин…

  • informburo_dn : Володин разъяснил обнародование пенсий депутатов https://t.co/Lkx934klJN

  • Patron013 : RT @O_V_Okuneva: Вячеслав Володин: информация о пенсиях депутатов опубликована для... https://t.co/vxjX7PebuU

  • mohnatiy_shmel : RT @Soviet_flag: - Топилин поставил на пенсию все свои 14000 - Володин поднял до 20000 - Силуанов пошёл ва-банк - 24000 - Песков забрал всё…

  • Dedushka_1950 : Армянское Радио спросили, кто такой демагог? Ответ:"Это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий писю… https://t.co/bibH6Dh8u7

  • Globol78 : RT @SRabelt: Володин в адрес противников пенсионной реформы использовал классический демагогический приём: обвинил в популизме. Однако реа…

  • Stefania2011 : Володин назвал причину публикации данных о депутатских пенсиях https://t.co/4NCcbwG4p7

  • Globol78 : RT @SRabelt: Володин намекнул, что пенсии платить уже сейчас затруднительно. Так что, граждане, считайте, что вам оказывают благодеяние...

  • MuhoZhuk : RT @Kopernik75: Вчера охреневал от новости про Кириенко, а потом подумал: Если в России академик - Кадыров, журналист - Симонян, министр сп…

  • deadmou89499343 : RT @Vitauskas_A: Твоё лицо, когда хотел в Россию и твои мечты сбылись. Путин услышал, пришел и спас от пенсии, газа, воды и прочих пережитк…

  • ssokol111 : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…

  • ceperawip : RT @Vitauskas_A: Путин о чемпионате мира: "Многие стереотипы о России просто рухнули. Люди увидели, что Россия - это гостеприимная страна,…

  • rusfellow : RT @KermlinRussia: «ЭТО ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ»! 1. Платежная система «Мир» рекламным постом поздравляет Россию с выходом в полуфинал. Во Вкон…

  • vad_ludkoff : RT @UrgIntellegence: Трамп на саммите "Путин-Трамп" 16 июня в Хельсинки постарается узнать у Путина, зачем Путин, все таки, сделал его, Тра…

  • DenisAndrus : RT @bamr69: Ситуация проясняется. (Вот почему Путин и спрятался?) aavst, [05.07.18 18:20] DailyStar пишет, что принц Чарльз был в ярдах от…

  • T8JwBU7onoItpVn : Кремль: Путин и Назарбаев обсудили актуальные двусторонние и международные темы

  • artdesign21 : RT @Barbudos2000: Всё будет хорошо – Путин своих не бросает. Только вот одна проблема: свои для него – это дерипаски и роттенберги, а не мы…

  • beatsaudiotrue : RT @M61B: О КАКОЙ СВОБОДЕ ВООБЩЕ ГОВОРИТ ПУТИН!!! ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ!!! https://t.co/zKRR8rbhdO с помощью @YouTube

  • dimon43981978 : RT @BzdDzapadlowski: Основной версией трагедии на полигоне в Ровенской области является Путин – Минобороны Украины. https://t.co/AFNzy6t1mn

  • orexov1976 : RT @HrunMorgov: Громыко - «мистер нет» Путин - «мистер ни при чем»

  • ceann_mara : RT @rishikesh_news: Матч Бельгия-Бразилия куплен. Как известно крупнейшая в мире пивоваренная компания AB InBev имеет штаб-квартиру в Бельг…