Не бояться смотреть правде в глаза

топ 100 блогов miss_tramell06.10.2014 Страшно признавать это, но за всем насилием в мире стоят США.

Если где-то происходит оранжевый или голубой бунт -- его заранее освещают американские СМИ, а финансирование осуществляется через американские фонды развития демократии.

Если происходит теракт, то и в этом виновата Америка. Да, взрывы осуществляют смертники-исламисты, руководствуясь своими мыслями, но финансирование, а значит и выбор цели, исходит из Вашингтона.


Это очевидно всем, но об этом стараются не говорить. Дипломатический язык лидеров стран не предполагает прямых обвинений, даже если их подтверждают и факты, и здравый смысл. Мы все живём в мире, где США безнаказанно вмешивается в дела других государств, и вмешательство это -- агрессивно-кровавое.

Многие ошибочно думают, что Америка способна бомбить лишь далёкий Ирак, а вот большие и цивилизованные страны находятся в безопасности. К сожалению, это не так, и примеров тому -- масса.

Из последнего, это и взрыв на химическом заводе в Германии, после которого фрау Меркель стала послушной рабыней Обамы, и хунта в Киеве, до событий в котором и подумать никто не мог, что на Украине, пострадавшей больше всех во времена ВОВ, буйным цветом расцветёт фашизм.

Как бороться с американскими попытками устроить бойню в своей стране? Я считаю, что только правдой.

Посмотрите, как снова подняли голову маршмировцы. Их цель ясна. Они льют яд в ваши уши, казуистически пытаются обмануть, за что и содержатся на гранты Госдепа. Они хотят майдана в России, бомбардировок, уничтожения нашей страны.

Спорить с ними по-существу нет никакого смысла. Они всё понимают не хуже нас, а порою и лучше. В любом жарком споре с деятелями из пятой колонны, следует это помнить. Доказывать, что белое -- это белое, а чёрное -- чёрное, попросту глупо. Чтобы не дать себя оболванить, взглянуть на ситуацию со стороны, нужно всего лишь остановиться и задать себе пару вопросов:

1) Кто финансирует пятую колонну в СМИ, исламистских террористов-смертников и лидеров оппозиции, призывающих народ на площадь и убивать друг друга?
2) Является ли США нашим другом, страной, которая хочет, чтобы мы жили лучше?

Очевидные ответы на эти вопросы приведут к такому же очевидному выводу: раз США не является нашим другом, раз они хотят раздробить нашу страну на удельные княжества, оккупировать её своими корпорациями-вампирами, то и их финансирование направлено на эти цели, а не на какие-либо другие.

Значит всё то, о чём визжат так называемые либералы, имеет целью привести нашу страну к состоянию Ирака, Афганистана, Ливии, Сирии, Египта, Сербии, Украины и так далее.

Оно нам надо?

У нас принято ругать Чечню. А если и не ругать, то относиться к ней настороженно. Но как ни крути, сегодня она является одним из форпостов войны с США. Вчерашний теракт это наглядно продемонстрировал.

Я не знаю, кем были по национальности те полицейские, которые предотвратили теракт, но они отдали свои жизни за то, чтобы и мы, в том числе, спали спокойно. Они не дали пройти смертнику на площадь, где праздновался день города, спасли очень и очень много людей. Вечная память этим ребятам.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то, лет тридцать-тридцать пять назад, я всерьез увлекался водным туризмом -- получил КМС-а по туризму, инструкторские "корочки" и даже отработал одно лето в красноярской гостинице "Турист" инструктором -- водил "плановых туристов" на двухдневный сплав по речке Мане. Ну о специфике ...
Мемориальная доска в Самаре на фасаде дома № 41 по улице Галактионовская (бывшая Троицкая, 35), где останавливалась Марина Цветаева. Потрясающая история про мемориальную доску поэтессе, на которой употребили чужую фотографию. Это еще удивительней, чем фальшивый памятник ...
Обратились тут ко мне из одного журнала и попросили написать историю про бабушку, которая так занята, что никак не может помочь молодой семье с детьми. Материал я подготовил, но изданию он, к сожалению, не подошел. Вот я и решил опубликовать его ...
Самая длинная река Китая Янцзы и прилегающие к ней районы охвачены сильнейшей засухой. Страдает население, гибнут посевы, начались перебои с электроэнергией, под угрозой оказались крупные национальные проекты. Власти принимают экстренные ...
В ночь с 21 на 22 июня 1941 года в войска ушла знаменитая директива №1, приказывающая привести войска в боевую готовность. На протяжении долгого времени вокруг нее велись отчаянные споры. Кто-то утверждает, что войска ее вполне получили и даже выполнили. Другие - что гениальный Сталин ...