Не большой отчетик. В основном обувь.

топ 100 блогов virtualshopping12.01.2014 Сделаю и я свой небольшой вклад в сообщество, вдруг кому пригодится...


Отчет будет в основном обувным: женско-детским. Мужу покупать не рискнула, т.к. в вопросах покупок мужу я как сапер, если и имею право ошибиться, то только один раз.
Это мой первый опыт интернет шоппинга за рубежом и первый отчет, так что сами понимаете, много кидаться тапками не надо)

Для дочки

Jumping Jacks Kids Flower Chain (Infant/Toddler)

Не большой отчетик. В основном обувь.
size: 21 (US 4.5-5 Toddler). цена $26.99.
На мой вкус - очень чудесные. Снаружи нубук, внутри кожа, подошва гибкая, мысок дополнительно укреплен, что в период паданий-хождений-и местами ползаний очень актуально. По стельке 12,5. На мой взгляд, не на пухлую ножку. Уже носим. Довольные)

Stride Rite SRT SM Holly (Infant/Toddler)

Не большой отчетик. В основном обувь.
size: 19 (3.5 Toddler). цена $24.99
Кожаные внутри, замшевые снаружи, гибкая подошва, красный не такой яркий как на фото, по стельке около 11,5. Вроде как размер в размер. Также очень милы, но, пока мама собирала консолидированную посылку, заказывая разные нужные вещи, дочь из ботинок выросла. А жаль. Ищут новую хозяйку...

Сыну
Вот здесь я пока абсолютно довольна. Все брала навырост, ничего не мало. Надеюсь, что с удовольствием поносим.

Jumping Jacks Kids Fun Time (Toddler/Little Kid)

Не большой отчетик. В основном обувь.
size: 30 (US 12 Little Kid), цена 19,90.
Длина от  края до края 19 см. Такое впечатление, что кожа только изнутри, а снаружи не кожа.  20 баксов им красная цена и на столько они и выглядят.

Primigi Kids Match-E (Little Kid)

Не большой отчетик. В основном обувь.
size: 31 (US 13 Little Kid). цена $59.99
Длина по стельке (вынимающейся) 20,5 см

Primigi Ebert-E Boot (Toddler/Little Kid/Big Kid),Denim,30 EU(12-12.5 M US Little Kid)

Не большой отчетик. В основном обувь.
цена $40.43.
Длина по стельке (вынимающейся) 19,5 см. Внутри и снаружи кожа, и снаружи она очень мягкая, легко царапается. Боюсь, эти ботинки будут быстро уделаны(

Себе
стопа длиной 25,5 см. Подъема практически нет, ступня узкая, щиколотка узкая. Обычно беру обувь 39 р-ра.
Будучи мерзлячкой, хотелось купить себе пару очень теплой обуви для прогулок с детьми. Почему-то сразу рассматривала Kamik, почему не помню... Потом на amazone нашлась одна из понравившихся моделей, да ещё и всего за 47 $  (на 6pm такие же 70$ стоили), поэтому решение о покупке было принято и покупка сделана. Эти ботинки, кончено, главное расстройство.
Kamik Women's Solitude Snow Boot,Black,8 M US
Не большой отчетик. В основном обувь.
Они мне велики на размер минимум. Хотя на этикетке указано USA8, EUR 38/39. Кроме того, на мой взгляд, они идут на высокий подъем и широкую ступню.
А так вполне себе нормальные ботинки. Как раз то, что мне было нужно, только на размер больше, шире и объемнее(
Резиновая подошва и низ обуви, верх - кожаный, шнуровка. Внутренний сапожек вынимается, его длина  - 27 см.
Ни на амазоне, ни на 6пм уже нет.

Дальше ещё одна печалька

SOREL Joplin™ Boot

Не большой отчетик. В основном обувь.
размер 9,5. цена 49,99. на сайте уже нет.
Читала отзывы о размерности конкретно этой модели, писали, что маломерит, нужно брать на размер больше. Заказала с учетом отзывов. В реальности нужно было брать размер в размер. Мне большие по длине, по ширине нормально, а в щиколотке сильно широкие - шнурками не утянешь, поэтому носить не получится.
На самом ботинке маркировка US 9.5, EUR 42, длина 26,5.

Вобщем, женская обувь отправляется искать себе новых хозяек.

Ещё покупалось немного всякой всячины детям, вдохновившись отчетом одной чудесной девушки (не могу найти ссылку на этот пост в сообществе() о ниже перечисленном и не только.

Crayola 50ct Washable Super Tips with Silly Scents
Не большой отчетик. В основном обувь.
за 9,99.
удобные, хорошо смываются, несколько штук идут с разными приятными ароматами.

BluTrack 18' Starter Set
Не большой отчетик. В основном обувь.
за  33,99.
Когда приехало и распаковали, лично я подумала, что фигня полная... Но сыну (4,8) абсолютному фанату машинок, машин, МАШИНИЩ и т.д. все очень понравилось. Петли сделать не получилось, но подкладывая под трек различные предметы можно получить интересный рельеф. Машинки подходят всякие разные маленькие, но вот марка hot wheels показалась оптимальнее, т.к. обладают широкими колесами, металлические и тяжеленькие - за счет этого дальше едут.

Ну и Melissa & Doug Jumbo Triangular Colored Pencils, Set of 12 за 6,99 про запас

Не большой отчетик. В основном обувь.
сейчас даже чуть дешевле.
Вообщем начало положено) Спасибо за внимание) Ну и, пользуясь случаем, хочется сказать спасибо всем участникам сообщества, за море полезной информации)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
есть версия , что если хочешь, чтобы кто-то исправился , то надо его плохие ...
Какая короткая память все- таки у людей. Тысячи раз я даю эту картинку, чтоб они вспомнили, кто все начал и почему ушел Крым! И было бы   извращением тогда, если бы  люди не захотели защититься от того ужаса... И было бы глупо, если бы люди Донбасса не поддержали свой майдан, ...
К старту ЗБТ наземки War Thunder выкатили ролик на движке. Выглядит красиво и в целом симпатично. Ждать судя по всему недолго осталось. На ЗБТ набирают тут http://warthunder.ru/ru/news/579-zakrytoe-testirovanie-tankov-nachinaetsya-ru . ...
Я в блоге много пишу об адекватных силах в мэрии, но я надеюсь, у вас не сложилось ложного впечатления, что там сидят адекватные люди, желающие выполнять свою работу хорошо и пытающиеся сделать жизнь в городе лучше. То есть такие там есть, конечно, ...
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки." - пел нам в юности Великий Бутусов. Музыка мне по боку, а вот навигатор должен работать долго. Обычно, я использую литиевые батарейки, которые стоят, правда, как чугунный мост. В этот раз решил выйти из матрицы и взял с собой батарейки ...