Не большой отчет с ДР

топ 100 блогов upsya16.08.2011 Прежде всего я хочу сказать спасибо всем кто меня поздравил, всем кто приехал 13авг на боулинг и в СК!
Спасибо моим родным за сюрпризы и душевное отмечание ДР 11 авг на даче! Была и песня Сектора "30 лет" переделанная под меня, и неожиданный "торт" в бане :)
Спасибо Диме Не большой отчет с ДР [info]megamozg за помощь в организации мероприятий 13августа!
Спасибо Не большой отчет с ДР [info]silaev_a, Не большой отчет с ДР [info]malsinc, Не большой отчет с ДР [info]mollii, Не большой отчет с ДР [info]d_skibin за гостеприимство и уют СК! Диме отдельное спасибо за вкусняшки!:)
Спасибо моей любимой жене Женечке, за тайную организацию всяких приятных сюрпризов, как то украшение СК шарами, и многое другое!
Спасибо Сереге Не большой отчет с ДР [info]sergy_m за подарок телефона Nokia E6, а также за то, что подняв "упавший флаг" организовал таки поход на кораблики :)
Спасибо всем участвовшим в подаренном мне фотике! (список не прикладывали, по этому могу лишь догадываться, кто участвовал)
Я считаю что все прошло хорошо, не отлично увы, но хорошо и всем посетившим думаю понравилось. Да был мой косяк, не выдержал я наплыва тостов и поздравлений в СК, и несколько "устав", отбыл раньше времени домой. Будет мне уроком впредь:)
Ну и немного фоток с моего , уже теперь старого, фотика под катом

Серега, приехав на дачу в четверг первым делом пошел купаться , я мерз на берегу :)
Не большой отчет с ДР
Наш скромный праздничный стол, салат черепаха, зелень с огорода, бутеры с икрой (черная это икра то ли палтуса то ли севрюги, купил в финке за 5евро, не подумайте что буржуи просто:) ), на подходе в казане картопля с бараниной (о ней пост будет позже).
Не большой отчет с ДР
Двойная радуга приветствовала нас на даче
Не большой отчет с ДР
Зашел поздравить и наш старый добрый друг еж-помоишник :)
Не большой отчет с ДР
в пятницу в Спб прибыл первый десант из Белораши
Не большой отчет с ДР
На боуле я фотик даже не доставал, а в СК немного пофоткала Жека :)
На всех трех фотках обратите внимание на заднем плане илцо Ольги Не большой отчет с ДР [info]woman_fiery :))
Не большой отчет с ДР
Не большой отчет с ДР
Особенно на этой :))))
Не большой отчет с ДР
Человек 50-60 думаю было да
Не большой отчет с ДР
Не большой отчет с ДР

И да, я пока очень сомневаюсь нужно ли проводить зимой-весной следующий турнир, не знаю нужен ли он еще кому нибудь, да и желания у меня пока нет. Если кто то захочет провести - все контакты дам, боулинг в след.раз обещали скидку увеличить даже.
Ну вот как то так вообщем то)

UPD все фотоотчеты (ссылки) собираются в этом посте - http://skorotrololo.livejournal.com/18372.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
16.08.2011 Пирожок
Архив записей в блогах:
При покупке кондиционера очень важно правильно выбрать мощность. Всем понятно, что если мощность будет недостаточной, кондиционер не будет справляться и не сможет достаточно охлаждать помещение, но не все понимают, что когда мощность кондиционера избыточна, это тоже плохо - кондиционер буд ...
Сразу вспомнился очень старый клипец (кстати, украинский), до сих пор не потерявший актуальности. И еще жду очередную порцию соловьиных трелей про "двойников-тройников". Это чириканье так забавно, хотя, уже начинает слегка ...
Хозяйка цаhарона , в который ходит мой сын, сообщила нам , что  не может найти наши чеки (с декабря по июнь). Просит дать ей новые чеки. Как себя вести в этом случае? кросс в ...
...
Собачий вокализ Как-то забросила меня командировочная судьба в далёкий прибрежный посёлок Инчоун. Прилетели, сразу набежал народ. Да они уже ждали. Я, наскоро распаковавшись, стала принимать людей. Просидела до глубокой ночи. На другой, и ...