рейтинг блогов

Не бывает много косметики, бывает мало морды

топ 100 блогов zmeek05.08.2012 Меня тут, конечно, уже мама пограбила, но кое-что удалось спасти. Вообще-то я рассчитывала в Бангкоке купить себе обуви пару чемоданов, но не сложилось, а деньги же жгут карман. Поэтому были соершены набеги на аптеки (обычные косметические корнеры в моллах меня не интересовали, бесполезную фигню от Шанель за бешеные деньги я могу и у себя купить).
Покупала, естественно, на глазок, по принципу "прочитала в сети отзывы, решила, что мне это до зарезу нужно". Ну, пусть закидают меня камнями те, кто шопится иначе.

Не бывает много косметики, бывает мало морды  Не бывает много косметики, бывает мало морды
Маска для морды из мангостина, за которой я гонялась по всему Самуи и выебала вынесла мозги всем продавщицам в Бангкоке. Нашла уже на вылете из Таиланда, в аэропорту. Купила 2 штуки, одну выклянчала мама (она вообще у меня выпросила килограмм 10 всего)
Крем для тело-похудения с перцем чили. По слухам - чудодейственное средство: с вечера намазал жопу, утром встал - жопы как ни бывало. Тоже хапнула 2 банки, насмерть стояла при дележке, отбилась.
Не бывает много косметики, бывает мало морды  Не бывает много косметики, бывает мало морды
Природный антисептик, маска с зеленым чаем, масло жожоба с витаминами С и Е и мыло все от Madame Heng. Поскольку я люблю экспериментировать в мордой, то ее периодически обсыпает черт знает чем. Если я психую (а психую я часто), то могу покрыться лишаями красными пятнами, вот и решила, что мне нужна скорая помощь для таких случаев.
Не бывает много косметики, бывает мало морды  Не бывает много косметики, бывает мало морды
Умывалка с мангостином и анти-акне крем с ним же. Не спрашивайте, зачем купила, мне реально снесло крышу от этого фрукта и я охотилось на все, во что его подмешивают. Еще бальзам с лавандой-бергамотом-апельсином, типа усыпляет. Тоже купила в припадке идиотизма, потому что ненавижу запах бергамота и, учуяв его, впадаю не в спячку, а в ярость.
Не бывает много косметики, бывает мало морды  Не бывает много косметики, бывает мало морды
Стандартный набор, привозимый туристами из Тая - баночки с кокосовым маслом и алоэ и, та-дам! - те самые 7 килограмм разных масок: корейские, японские, тайские. То, что удалось протестировать еще в Бангкоке - потрясло до глубины души: удивительный эффект за сущие копейки.
Еще навезла всякой еды и специй, потому что я открыла способ жрать свой любимый тайский салат с помело и орехами и не синеть от аллергического удушья: я просто сначала глотаю горсть антигистаминных, а потом спокойно трясусь в оргазме над тарелкой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одной из главных проблем Страны восходящего солнца на протяжении всей её истории была проблема дефицита пригодных для освоения и комфортного проживания земель. По сути, около 3 000 японских островов, которые и составляют территорию государства, являются вершинами горной гряды, поднимающейс ...
Посчитать нетрудно – тысяча рублей: столько стоит 30 литров бензина Аи 92 в Татарстане. Сомнительного толка акция «Заправься за бикини», которую провели в Набережных Челнах, обещала халяву тем водителям, кто приедет на заправку в купальнике-бикини и туфлях на высоком каблуке. Наверное, ...
Иногда настоящие голливудские звёзды снимаются в наших фильмах, и это не персонаж одной реплики, а целая главная роль! А бывает — наши актёры снимаются в крутом голливудском кино не только в образе «второстепенный русский злодей». Подборка четырёх таких фильмов/сериалов, которые стоит ...
http://www.bbc.com/news/uk-43396008 "Он не умер, он пошел на днюху к Энштейну. Или к самому себе на вечеринку для путешественников во времени" (c) res_man Он входил в десятку учёных, без трудов которых невозможно представить современную космологию. Ну, и личный кумир, куда ...
Очередная беседа двух лысых магов об увлекательных оккультных практиках нынешней российской элиты. Не знаю, как по-вашему, но с моей унганско-некромантской точки зрения, если то, что г-н Космач говорит про "кремлян", хотя бы частично соответствует действительности, то это означает, ...